Отзывы Appartamenti Vacanza Bonassola

Апартаменты Vacanza Bonassola находятся в городе Бонассоле, не более чем в 1 км от пляжа. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней. Все номера-студио и апартаменты, оформленные в классическом стиле, располагают кухней или мини-кухней, обеденной и гостиной зоной, а также ванной комнатой с душем. В большинстве апартаментов и номеров-студио имеется патио, а в некоторых - кондиционер. Апартаменты Vacanza Bonassola расположены недалеко от железнодорожного вокзала Бонассолы, с которого можно без пересадок доехать до национального парка Чинкве-Терре, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Отзыв об отеле:
Appartamenti Vacanza Bonassola
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень красивый вид. Удобное расположение. 10 минут пешком к морю. Можно запарковать машину.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудный маленький домик в саду. Рядом с нами никого не было, поэтому мы наслаждались тишиной и прохладой в саду. Есть все удобства и нам сделали wi-fi. Хозяин исполнял сразу все наши просьбы. Очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположены в жилом доме на 3 эт. До моря пешком 5 минут. Фото, размещенные на сайте полностью соответствуют действительности. Из Бонассолы можно пешком по туннелю вдоль моря прогуляться в Леванто. Рядом ж/д станция и дорога до Чинкве терре займет 20-30 минут. Любезно предоставили разрешение на бесплатную парковку для местных. Подвезли ключи к апартаментам. Apartments on the 3th floore in the three-storey house. Close to the sea, railway station (trip to Cinque terre - 20-30 min). You can walk to Levanto from tunnel. They gave authorization for parking and bring us keys to the apartments.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом