Отзывы Hotel Villa Belvedere, 3 звезды

Отель Villa Belvedere с видом на Лигурийское море расположен на возвышенности в окружении пышной растительности, в 700 метрах от железнодорожного вокзала деревни Бонассола. Номера оборудованы ЖК-телевизором с каналами спутниковой сети SKY, а окна некоторых из них выходят на сад или море. Номера оформлены в этническом стиле и обставлены деревянной мебелью. Все они оснащены вентилятором и располагают балконом или окном. По утрам для гостей сервируют разнообразный завтрак «шведский стол» с домашним хлебом и выпечкой, а также свежими фруктами и закусками, такими как яичница. Поужинать можно в ресторане с обслуживанием по меню. Чтобы расслабиться, гости могут посетить сауну. На всей территории работает бесплатный WiFi, а сотрудники отеля могут организовать туры по окрестным местам. Приезжающим и уезжающим гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до железнодорожного вокзала Бонассола. Всего за 10 минут на поезде можно доехать до Монтероссо, одного из городов на территории национального парка Чинкве-Терре.
Отзыв об отеле:
Hotel Villa Belvedere, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 9
7
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень чистый и просторный номер, вкусный завтрак, и просто отличный вай фай
Недостатки:
Расположение, мы приехали на машине, парковка зачёт. Но дальше передвижение было опасным, так как это гетто квартал
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Коты
Недостатки:
Санузел, муравьи в номере и ресторан (кулинарные эксперименты шеф-повара не удались)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для спокойного отдыха. До пляжа 5 мин. До ж/д станции 8мин. Тихий городок без большого количества туристов. Хозяева отеля и персонал очень дружелюбные. Завтрак не очень разнообразный, но достаточный. Вечером работает свой ресторан. Отель расположен на горе, если путешествуете поездом, не поленитесь, позвоните в отель и вас встретят на станции. Идти в гору с чемоданами не очень приятно.
Недостатки:
Недостатков не заметили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель на 100% соответствует своему названию. Прекрасный вид на уютную, зеленую типично итальянскую бухту. Если вы художник, поэт или просто мечтатель - посетите обязательно. Отлично подойдет и для медитации, отель оформлен в индийском стиле. Понятно, что отель на холме, если вы приезжаете с багажом, закажите шатл от станции. Есть короткий путь к пляжу, по лестнице, вниз - минуты четыре-пять, наверх - кому как. Ухоженная, тенистая территория с широкими гамаками, удобными креслами и шезлонгами, в которых можно наслаждаться умиротворяющим видом. Тот же вид является аккомпанементом к завтракам и ужинам на террасе. И этот вид лишь подчеркивает изысканность кухни. Утром приятно было слышать, как шеф-повар рассказывал постояльцам что и как он будет готовить на ужин. Постояльцы отеля явно приезжают туда неоднократно, Шеф встречает их радостными приветствиями и вспоминает их любимые блюда. Очень романтичное место, но помните об отсутствии звукоизоляции.
Недостатки:
Звукоизоляция 0,00. В 6 утра громко заиграл будильник, схватила телефон, пытаясь отключить его, долго не понимала, почему телефон не реагирует и продолжает издавать громкие звуки, наконец дошло - будильник сработал в соседней комнате, просто у соседа был той же марки телефон, с той же мелодией будильника. Но полное ощущение, что источник звука был прямо на моей подушке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое уединенное место, прекрасный персонал, красотища!
Комментарий:
ТИХИЙ ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ НА МОРЕ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий уютный отель, приветливый персонал, вся небходимая помощь с багажом и прочими просьбами оказывалась незамедлительно. Постельное белье и полотенца чистые. До пляжа можно дойти минут за 7 - надо спуститься вниз с горы по лестнице. Отличный разнообразный выбор еды на завтрак, хороший кофе. Можно также хорошо поужинать в гостиничном ресторане. Очень симпатичная терраса с видом на море.
Комментарий:
Очень милый отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерьер и завтрак
Недостатки:
Не понравились муравьи в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для спокойного отдыха, до пляжа 10 минут по тенистой тропинке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение для спокойного отдыха и уединенияДо пляжа 5 минут по лестницеОтель комфортный и уютный,все продумано до мелочей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом