Отзывы Appartamenti Felicita

Апартаменты Felicita размещаются в здании без лифта в деревне Дейва-Марина, в 650 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатный WiFi на всей территории. Апартаменты располагаю телевизором с плоским экраном, патио и кухней с микроволновой печью. В собственной ванной комнате в распоряжении гостей ванна, фен и стиральная машина. Апартаменты находятся в 230 метрах от железнодорожного вокзала Дейва-Марины. Расстояние до города Кьявари составляет 30 км.
Отзыв об отеле:
Appartamenti Felicita
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
4
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чудемный городок прекрпсные аппартаменты великолепная хозяйка очень внимательная и предусмотрительная.Пляж и вокзал в 5 минутах ходьбы.Все очень удобно.всем рекомендуем
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в мансарде. Номер просторный, чистый,прохладный,тихий, не смотря на близость железной дороги(правда, церковный колокол бьет каждые полчаса). Много картин и других милых вещичек. Есть всё необходимое, даже пляжные зонтик и коврик.Есть игры для детей.Хозяйка приветливая и очень разговорчивая. даже при моём минимальном знании итальянского рассказала историю своей семьи, расспросила всё о нас и нашем путешествии.Разрешила нам заселиться в 12 часов, вместо заявленных 16. В номере мы нашли папку с полезной информацией о транспорте, экскурсиях и т. д. Городок маленький, уютный, с длинным пляжем, не большим количеством народа и чистейшей водой.В городке достаточно кафе, ресторанов и продуктовых магазинчиков. Рекомендую.
Недостатки:
Не было кофе, растительного масла, шампуня.Оббивку на диванчиках пора обновить. Для высоких гостей мансарда не подойдёт.
Комментарий:
Отличное место для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное село и потрясающее море! До моря минут 5, где-то так и до ближайших магазинов. Апартаменты по-старинному очень красивы! Удобные кровати. Прекрасный вид с балкона. Все что может вам пригодиться-все есть: много различной посуды, утюг, фен. Все продумано до мелочей, как для себя. Хорошо, что были москитные сетки. Комаров много и они очень кусючие. Репелленты обязательны! Хозяйка позитивна и готова всегда помочь. Отдых был прекрасный!
Недостатки:
Это мансарда. Для людей с ростом это немного проблематично. По этой причине в ванной невозможно нормально помыться, т.к. нужно скручиваться до лилипута. Мне было непонятно, почему мы должны выносить мусор при выезде, если мы платим за уборку. Тем более, что все контейнеры на ключах, открыть их у меня не получилось. Хозяйка говорит только по-итальянски. В связи с этим возникают недопонимания.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место супер. Городок очень уютный, старый город великолепен. На мой взгляд 5 землям не уступает. Море в начале июня оказалось на удивление тёплым. Хозяйка очень приветлива и старается помочь. Вокзал в 3х минутах. В туринформации очень вменяемый чел с хорошим английским
Недостатки:
Парковка при аппартах не очень удобная. Заезжайте задом. Хозяйка мила по-итальянски экспрессивна но ни слова по английски. Общение через переводчика на смартфоне утомительно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение апартаментов, в исторической части города. Самое чистое море в ближайшей окрестности! Все находится в шаговой доступности - пляж 10 минут, электрички 5 минут, хороший рыбный ресторанчик - 5 минут, вкусное мороженое - 5 минут. По субботам с утра рынок через дорогу на месте общественного паркинга, где продается все - от продуктов до необходимых вещей. Если подняться на 100 метров выше - старые мощеные улочки и собор с часами. 15 минут езды на электричке до Чинква Терра. Мы жили в апартаментах на 4-м этаже без лифта. Очень красивый дизайн, великолепная мебель, есть все необходимое. Хозяйка встретила с вкусным пирогом. Нужно учесть, что квартира находится на мансарде - санузел и спальни со скошенными стенами, нужно все время наклоняться, мыться тоже только сидя. Все время стукались головой. Это только на мансарде! На других этажах таких проблем не должно быть. Есть балкон-терраса, где можно позавтракать. Есть отдельная комната отдыха с телевизором, столовая, уютная гостиная-прихожая. Очень много шкафчиков для одежды и вещей, стиральная машинка, посудомойка. Очень любезная хозяйка, но говорит только по-итальянски. Совет: самим познакомиться с соседом, припарковавшим авто перед вашей машиной и договариваться без помощи хозяев во избежании недоразумений
Недостатки:
В ресторанах Дейва Марина надо заранее бронировать места, в большинстве из них не стараются удержать клиента. Наверное, это из-за их небольшого количества - не больше 10.Мансардный этаж.Есть свой паркинг у дома, но он неудобный - в нужный момент мы не смогли выехать - была перекрыта другой машиной на сутки.Шумно из-за чаек(птиц) и боя часов собора.Нет сушилки для белья. Нет гладильной доски. Очень сильные ветра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная красивая квартира с террасой, где приятно позавтракать. Мы жили в пентхаусе. Упраляющий Роберто очень гостеприимный, угощал нас пирогами постоянно:), но говорит он только на испанском и итальянском. Так что объяснялись жестами. До моря метров 700. Море для маленьких детей не подходит, сразу глубоко.
Недостатки:
Неудобные кровати: матрасы надо поменять. И очень скрипучая основная кровать, у нас там спал ребенок, когда он переворачивался, я в другой комнате просыпалась. Нет чайника, очень неудобно и долго греть воду на газе. Кухня вроде немаленькая, а заставлена так что не повернёшься. Это проблема всей квартиры: очень много лишней мебели на мой взгляд. Парковка реально неудобная, с большой машиной тяжело. Двери межкомнатные тоже скрипят.
Комментарий:
Красиво, но есть замечания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная квартира для отдыха.
Недостатки:
Не было моющих средств в душе.
Комментарий:
Уютная квартира для отдыха на море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравились апартаменты. Обстановка,картины хозяйки, близость к морю. Идти к морю приятной дорогой. Живущий в русле реки страус и кабаны.
Недостатки:
Неудобная парковка. Все время приходилось переставлять машину.
Комментарий:
Настоящий отдых!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом