Отзывы Appartamenti In Piazzetta

Апартаменты с собственной кухней In Piazzetta находятся в городке Дейва-Марина, в 100 метрах от ближайшего песчаного пляжа и в 21 км от города Леванто. К услугам гостей частный пляж и бесплатный прокат велосипедов. Все апартаменты оснащены кондиционером и бесплатным WiFi, а к прочим удобствам относятся кухня с посудомоечной машиной, телевизор с плоским экраном и стиральная машина. В стоимость проживания входит пользование 2 шезлонгами и 1 солнечным зонтиком на частном пляже. Горные велосипедные маршруты начинаются непосредственно у дверей апартаментов. В 5 минутах ходьбы от апартаментов In Piazzetta располагается железнодорожный вокзал Дейва-Марина, откуда можно добраться к национальному парку Чинкве-Терре, расстояние до которого составляет 30 км. От Генуи вас отделяет 57 км. Поездка на автомобиле до аэропорта имени Христофора Колумба займет 1 час.
Отзыв об отеле:
Appartamenti In Piazzetta
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось все. Апартаменты замечательно расположены, хоть и без вида на море, но он и не был заявлен. Мы жили в номере на 3 этаже, весь этаж - это одна квартира. Магазин, пляж, детская площадка, ж/д станция - всё не просто рядом, а очень близко. Сам городок очень тихий и спокойный, намного приятнее, чем соседние города Чинкве-Терре, в которых бродят толпы туристов. Апартаменты оснащены всем необходимым, wi-fi работает хорошо и быстро, в наше пребывание перебоев не было. На ресепшен, который находится в соседнем здании отеля Kriss, есть русскоговорящий персонал, что для нас было не актуально, но кому-то может пригодиться.
Недостатки:
Подушки жестковаты. Фен есть и в рабочем состоянии, но очень неудобной конструкции - от стены идет широкая гибкая труба с наконечником. Посушить волосы им можно, но уложиться очень проблематично.
Комментарий:
Замечательные апартаменты в спокойном приморском городке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё - прекрасная доброжелательная хозяйка, которая подробно всё рассказала и ответила на наши вопросы, прекрасные просторные апартаменты в совершенно замечательном тихом, красивом райончике городка. Рядом два продуктовых магазинчика. Ездили - в Чинкве-терре , а также в Рапалло и Портофино. Рядом пляж с чистейшим морем. В день отъезда был небольшой шторм, но несмотря на это вода и берег были чистейшие, ни мути , ни мусора. Жалко, что мы здесь мало пожили. Спасибо.
Недостатки:
Всё отлично.
Комментарий:
Прекрасные апартаменты в прекрасном месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- радушный прием хозяев, все подробно разъясняют, во всем помогают; - два шезлонга и зонтик на пляже включены в стоимость проживания; - все рядом: в доме напротив - продуктовый магазин, до ж/д станции идти несколько минут, до пляжа - рукой подать; - возможность оставить автомобиль в гараже; - есть все необходимое для проживания с маленьким ребенком; - интернет работает отлично; - если учитывать стоимость проживания в других аналогичных местах в данной области, то Appartamenti in Piazzetta это вообще прекрасный вариант за свои деньги. Спешите бронировать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение супер! Супермаркет 15 м, кафе и рестораны - 20-50 м
Недостатки:
Немного шумно (окна выходят на улицу)
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты! Очень хорошо оборудованы,отлично расположены! Замечательные хозяева- старались выполнить каждую нашу просьбу! Спасибо за отличный отдых!
Комментарий:
Спокойный отдых после дальней дороги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей 4 человека. Апартаменты идеальны для подобной группы. Оборудование и сантехника новые. Местоположение идеальное. Хозяин гостиницы Франко, его жена, и говорящая по русски девушка Федерика супер дружелюбны. Реально решали наши проблемы. Городок тихий спокойный. Есть магазины. Рядом национальный парк. Пожалуй не могу назвать ни одной проблемы. Категорически рекомендую! Роман.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Оптимальные апартаменты Мимоза.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты с удобным местоположением, приятная площадь, рядом отель Kriss, в котором можно взять завтраки!
Недостатки:
Неудобная система wi-fi с паролем, постоянно слетает, надо вводить новый. к тому же всё время нашего пребывание у нас не работал интернет в апартаментах, подключались с соседям.Соотнешения цена/качество не очень оправдано, это было самое дорогое размещение за месяц отдыха, 1270 евро за неделю:( хотя Лигурия очень понравилась, с удовольствием туда вернемся
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Частная пляжная зона
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Стойка регистрации

    • Сейф
    • Камера хранения багажа
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом