Отзывы аппартамент на Эстонской

Апартаменты «На Эстонской» расположены в селе Эстосадок. Из окон открывается вид на горы. Также к услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В 1 км от апартаментов «На Эстонской» находится горнолыжный подъемник «Карусель-1». Кухня оснащена духовкой и холодильником. В числе других удобств — телевизор с плоским экраном. В 2 км от апартаментов «На Эстонской» находится горнолыжный подъемник «Газпром», а в 2,9 км — центр санного спорта «Санки». Расстояние от апартаментов «На Эстонской» до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 37 км.
Отзыв об отеле:
аппартамент на Эстонской
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
4
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
А вот кухня огонь! много места, огромный холодильник, СВЧ, стиралка и все необходимое присутствует
Недостатки:
Жилые комнаты обставлены очень лаконично - кровати и шкав. Табуретки на кухне так себе
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая квартира, если вы едете компанией, можно не дорого добираться до каталки на такси, вокруг много недорогих и вкусных столовок. Для нас кухня была большим плюсом, чтобы завтракать, но хотелось бы чуть больше посуды (сковородка)
Недостатки:
Если вы привыкли к хорошим матрасам, то тут надо будет приноровиться к кроватям.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новая, чистая квартира, оборудована абсолютно всем необходимым, что только может в голову придти. Три комнаты, в каждой по 3 кровати, шкаф, тумбочки. Просторная кухня с большим холодильником, плитой, микроволновкой, разнообразной посудой. Чистые туалет и ванная. Есть стиральная машина, утюг с гладильной доской, две сушилки. Одним словом: живи - не хочу! )) Расположен дом в достаточно тихом месте, почти все окна во двор. Рядом магазины, кафе-столовые, остановка автобусов. Цена очень демократичная, по крайней мере, летом. Зимой, в сезон, вероятно, подороже. Но думаю, что для большой компании вряд ли найти дешевле и лучше.
Недостатки:
В коридоре, кухне и санузле сделан хороший ремонт. А вот в комнатах не мешало бы подклеить линолеум на полу на стыках. Но хозяин обещал, что скоро и в комнатах будет сделан ремонт. Ещё один минус - тонюсенькие матрасы на кроватях. Кому-то без разницы, а мне было весьма жёстко спать. Надеюсь, что со временем появятся новые удобные матрасы. В остальном всё просто отлично! ))
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось буквально всё. Спасибо огромное хозяину и Вашему сайту, много лет дружу с Вами, очень довольна!
Недостатки:
Всё было отлично!!!
Комментарий:
Повторюсь, всё замечательно! Чисто, уютно, комфортно, замечательный вид из окон, рядом магазины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение.
Недостатки:
Кровати можно помягче.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение: цена - качество Большая площадь для большой компании. Рядом магазины.тепло. тихо. Во дворе детская площадка.
Недостатки:
Отсутствие в доме лифта, посудомоечной машины, полотенец. Матрацы тонковаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные хозяева, удобное расположение. В апартаментах очень тепло, есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом есть несколько столовых/кафе, где можно поесть недорого и вкусно.
Комментарий:
Отлично! Приедем ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На Красной поляне мы оказались по рабочим делам втроем. Искали недорогое проживание, в пешей доступности от фуникулеров, чтобы иметь возможность ежедневно ездить на 960 и возвращаться обратно. Выбрали эти апартаменты, и не пожалели. С хозяином встреча состоялась, как мы и условились. Квартира оказалась очень чистой, со свежим ремонтом в ванной, туалете и на кухне. Три комнаты и девять кроватей!!! Мы могли каждый день спать на новой))) И это было исключительно удобно для нас иметь каждому свой уголок, поскольку компания нас троих собралась разнополая. Есть WiFi и по сути, а чего еще хотеть))) Но шутки прочь, и хочется отметить оснащенную полностью кухню с газовой плитой, телевизор и хрустящее чистое белье на кроватях. Мы даже не думали,что сэкономив на проживании, сможем попасть в такие хорошие условия) Хозяину Александру хочется сказать отдельное спасибо) Выехали без задержек, так он еще и любезно и безвозмездно подвез нас до Адлера. В общем, если еще раз окажусь в тех краях, а, думаю, это случится, даже не буду ломать голову где остановиться! Моя оценка - отлично!
Комментарий:
Прекрасное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на достопримечательность
    • Вид на горы
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом