Отзывы Apollo Apartments & Studios

Окруженные садом апартаменты Apollo с собственной кухней и бесплатным WiFi, находятся в 100 метрах от пляжа Афитос в Халкидики. Из окон апартаментов открывается вид на Эгейское море и сад. В 50 м от апартаментов расположены рестораны и магазины . Все категории номеров и апартаментов в Apollo оснащены телевизором со спутниковыми каналами и кондиционером. В распоряжении гостей кухня или мини-кухня с обеденной зоной, а также холодильник и электрический чайник. Собственная ванная комната оборудована ванной или душем. Гости апартаментов Apollo могут отдохнуть на солнечной террасе или воспользоваться принадлежностями для барбекю. Оживленный город Калифея со множеством ночных клубов находится в 2,5 км от апартаментов. Расстояние до прибрежного курорта Сани составляет 15 км. На территории обустроена бесплатная собственная парковка.
Отзыв об отеле:
Apollo Apartments & Studios
Ваша оценка

4.7Отзывов 12
9
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Нас ждали и встречали на остановке автобуса, т.к. мы приехали уже в темноте. Очень милые хозяева, заботливые и радушные. Всегда готовы были помочь, подсказать, выполнить наши запросы. Поздравили с днем рождения и принесли угощение :) Отличный вид из окна на море. Номер хороший, кровати удобные, санузел в полном порядке. Кухонный уголок вполне оборудован. Поскольку после нас гостей в этом номере не ожидалось разрешили задержаться до автобуса. В общем, я очень довольна этим местом.
Недостатки:
Вторая комната, там где кухня, оказалось очень небольшой - по фото выглядела больше. Там нет кондиционера, только вытяжка. Окно из нее выходит на сторону, где двери всех номеров. Есть некоторое ощущение, что спишь на кухне ) Апартаменты, как и весь Афитос, находятся на холме. До пляжа вниз минут 10, а на верх забираться будет дольше и в горку. Имейте в виду, если вы не хотите физических нагрузок, то надо искать жилье в другом населенном пункте. Но это не минус отеля, конечно же.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались с подругой в Appollo and Apartments в августе 2018года. Отдых был великолепный! Очень понравилось гостеприимство и радушие хозяев! Их помощь в организации экскурсии была бесценной (особенно потому, что мы не владеем иностранными языками)! Очень доброжелательные и отзывчивые люди. Любая наша просьба была услышана и решена. Вид из номера был потрясающий! Сама атмосфера города Афитос тоже приятно поразила нас старинными улочками, домами и каменными лестницами, ведущими к восхитительному морю-чистому и прозрачному. Я с удовольствием буду вспоминать эту поездку и обязательно буду рекомендовать этот апарт-отель своим знакомым! Спасибо.
Недостатки:
Немного беспокоила плохая звукоизоляция в апартаментах.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид, гостеприимные хозяева, чистота в номере.
Недостатки:
Несколько напрягает музыкальный шум по ночам из соседних заведений. Негромко, но назойливо. Старым и малым неудобно добираться до пляжа.
Комментарий:
Рекомендуется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота в номере и вид с балкона
Недостатки:
Неудобно ходить до пляжа
Комментарий:
Чисто, тихо, хорошие хозяева, физкультурный спуск на пляж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, комфорт и потрясающий вид на море! Гостеприимные и приветливые хозяева!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот отель держит семья -муж, жена и две прекрасные дочери. Замечательные радушные хозяева очень доброжелательная атмосфера, чисто и уютно. Белье меняли через день, но убирались ежедневно. Всегда в номере было аккуратно и чисто. Мелочь, а приятно, когда вечером приходили в номер, а там уже предусмотрительно подключен фумигатор, хотя комаров на улице почти не было. Я люблю свечи на столе за ужином, нам их меняли незаметно, не дожидаясь, пока они прогорят. Мелочи, которые, возможно, кто-то и не заметит. Но из таких мелочей и складывается уютная добрая атмосфера. Многие сюда приезжают уже не в первый раз. Ухоженная территория, прекрасный вид на море. Можно наблюдать восход солнца, не поднимаясь с кровати. Это так красиво! Замечательный отдых, очень доброе отношение хозяев. Мы прекрасно отдохнули! И вернемся сюда еще!
Комментарий:
Прекрасный отдых в замечательном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вернулись из отеля два дня назад. Провели в Apollo неделю. Все фотографии отельера соответствуют действительности. Прекрасный апарт-отель с радушными хозяевами! Заселили мгновенно. Номер был чисто убран. На широкой кровати белоснежное бельё и мягкие белоснежные подушки. Наш номер был на третьем этаже. В номере была кухня со всей необходимой утварью, холодильником, электроплиткой и со столом и стульями. Мы готовили не часто, так что нам хватило того, что было на этой кухне. Кондиционер работал отлично. Но мы чаще просто закрывали ставни, чтобы спать под звук волн и дышать морским воздухом и ароматом сосен. Но что мне больше всего понравилось в номере, так это широкий балкон с шикарным видом на море! На балконе сушилка для одежды, стол и пара кресел. В номере есть телевизор с плоским экраном, но мне он был совершенно не нужен. Я готова была сидеть часами в кресле на балконе и любоваться морем бирюзового цвета. Уборка производилась каждый день, полотенца менялись тоже каждый день. Территория отеля очень ухожена. Газон пострижен и полит, розы цветут и пахнут. На этой чудесной полянке можно посидеть за столиком. Вечером влючается подсветка. Очень красиво и уютно! Так же есть зона барбекю с большим столом. Наверное, там будет здорово провести время либо большой семье либо компании друзей. Хочу отметить заботу и внимание персонала. С какой бы просьбой или вопросом мы к ним не обратились, ВСЕГДА старались помочь. Ставрула, Василис, Нанси и Мария! Огромное вам спасибо за всё!
Недостатки:
Совершенно нечего написать в этом пункте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось:) Отличный тихий семейный отель, доброжелательные и гостеприимные хозяева:) Удобные номера со всем необходимым) Фантастический вид на море:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель соответствует описанию на сайте. Очень чисто, персонал отеля делает все для создания комфортного отдыха гостей. Вид с террасы потрясающий. Рекомендую отель для отдыха в Афитосе. Спасибо хозяйке отеля за дружескую атмосферу!The hotel corresponds to the description on the website. Very clean, the hotel staff is doing everything to create a comfortable stay guests. The view from the terraces is stunning. I recommend this hotel for a holiday in Afitos. Thanks for the owner of the hotel and friendly atmosphere!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось расположение отеля, красивый вид на море, недалеко от центра, любезный персонал, в комнатах недавно сделан ремонт - чисто и опрятно.
Комментарий:
Прекрасное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное спутниковое TV. Чудесный вид с балкона.
Недостатки:
Пляж - далеко идти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное спутниковое TV. Чудесный вид с балкона.
Недостатки:
Пляж - далеко идти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом