Отзывы Stratos Hotel, 3 звезды

Семейный отель Stratos находится в центре живописного поселка Афитос, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый плавательный бассейн, детский бассейн и бар у бассейна. В зонах общественного пользования гости могут воспользоваться бесплатным WiFi. Светлые современные номера располагают меблированным балконом. Из большинства номеров открывается вид в просторный внутренний двор и на бассейн. В числе удобств кондиционер, фен, сейф и телевизор. Детская кроватка предоставляется бесплатно. Каждое утро гостям подают домашний завтрак «шведский стол» со свежеиспеченными пирогами. В летние месяцы гости могут завтракать и ужинать на очаровательной террасе. Персонал отеля предоставит гостям информацию о регионе, поможет организовать экскурсии и взять напрокат автомобиль. На стойке регистрации можно арендовать сейф. Предлагается трансфер от/до аэропорта. Отель Stratos удобно расположен всего в 150 метрах от центра поселка Афитос, недалеко от таверн и баров. До бесплатной общественной парковки 100 метров.
Отзыв об отеле:
Stratos Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 16
7
7
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
2-х местный номер просторный. В отеле тихо, если нет сплоченных групп туристов. Пляж хороший, чистое море, правда мелко. Завтраки достаточно вкусные.
Недостатки:
Некуда убрать чемоданы, они стоят (лежат) на виду. Традиционно тесно в душевой кабине. Кому-то будет трудновато возвращаться с моря - дорога идёт в гору. К концу недели завтраки стали казаться однообразными.
Комментарий:
Общее впечатление об отеле положительные. Приветливый и заботливый персонал. Отдых удался.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота и в комнатах, ежедневная смена полотенец! Чистый небольшой но удобный бассейн. Отличный завтрак с наличием греческой выпечки, нескольких сортов домашних джемов, сухофруктов, меда. Демократичная атмосфера.
Недостатки:
Расположение Афитоса на высоте и далеко от пляжа. Необходим автомобиль!
Комментарий:
Хорошее место отдыха но не лучшее побережье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось приятное и вежливое обслуживание. Администратор отлично говорила на английском языке. Завтрак хорошо оформлен, отличный шведский стол.
Недостатки:
Все было хорошо, жаль был последний день и гостиница рано закрывалась.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, чистота, наличие предложений по экскурсиям, причем на разных языках. Приветливый персонал, хорошие завтраки, чистота в номере и в отеле, замечательный бассейн, большая парковка. Особенная благодарность Нине, она старалась сделать наше проживание особенно удобным и приятным.
Недостатки:
Можно было бы добавить русскоязычный канал телевидения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный, приветливый персонал Приемлемый завтрак.
Недостатки:
Расположение Можно было простить все. И кондиционер дующий на детскую кровать, и болтающуюся душевую лейку, и зеркало загороженное телевизором. Но! Расположение... У нас бал семейный помер с двумя балконами. С одного вид на парковку, с другого на чужие задворки. Спать с открытым балконом не возможно, всю ночь лают собаки. Морем даже не пахнет. На пляжи ездили на машине. Пешком, по жаре, с ребенком и думать нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель уютный. Доброжелательный персонал. Уборка каждый день. Мы брали номер на 4 человек. В номере было 2 санузла,что нас порадовало. По нашей просьбе, предоставили чайник и чашки. Детям понравился бассейн. Один раз завтрак брали с собой на экскурсию, тоже без проблем. WiFi хватало на всех. По окресностям передвигались на машине. До моря пешком далековато. В 1,0 км от отеля большой супермаркет.
Недостатки:
Можно разнообразить завтраки. К концу прибывания на яйца и омлет не могли смотреть. Нет русскоязычных тв каналов.
Комментарий:
Советую этот отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающе дружелюбный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель в удобном месте. До пляжа идти неблизко, но так везде в поселке. Нужно спускаться вниз со скалы. Зато близко до всех кафе и ресторанов. Спасибо персоналу за то, что абсолютно ничего не омрачало наш отдых! Завтраки вкусные, также есть бар у бассейна, что удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное тихое место для отдыха. До пляжей минут 15-20, до центра поселка минут 5 пешком. Очень чисто, вкусные завтраки, просторный номер с отдельным балконом. Отзывчивый персонал. Рассказали об интересных местах, пляжах, несколько раз помогли арендовать автомобиль, узнавали расписание автобусов, дополнительно выдали пляжные полотенца, т.к. мы не брали свои.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал.Отличное расположение: на тихой улице, но в 1-2 минутах ходьбы от центральных улочек с магазинчиками, тавернами, ресторанами.Завтраки - обычные для Греции, но выше среднего. Очень вкусные домашние джемы. Иногда разнообразные горячие закуски.Грамотное расположение кондиционеров. Убирались ежедневно. Постельное белье и полотенца меняли раз в 2-3 дня. Я оставлял сначала мелочь несколько дней, но ее не брали.Еще раз подчеркиваю: отношение персонала выше всяческих похвал! Вопросы решались сразу. Мы заказывали с помощью администрации трансфер в/из аэропорта. Все было четко и ощутимо дешевле. С помощью Стеллы и Анастасии заказывали экскурсию в Метеоры на русском языке. Тоже все организовали моментально. Единственное "но", которое к сотрудникам "Стратос" не относится. Это очень долгая поездка В 5.30 выехали, а вернулись в 20.00. В Метеорах были с 13.00 до 15.00 включая обед.Лежаки и зонты на пляже условно-бесплатные.) Т.е. надо купить напитки примерно на 4 евро на человека. Все фотографии на сайте соответствуют действительности.Буду рекомендовать всем знакомым!
Недостатки:
Нельзя сказать, что не понравилось, но до моря 10-15 мин "курортным" шагом и достаточно большой перепад высот. Нам-то наоборот это нравилось - хоть какая-то физическая нагрузка.)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно
Недостатки:
Завтраки могут быть разнообразнее
Комментарий:
Хороший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель в самом красивом поселке Кассанры. Доброжелательный персонал, который все расскажет и покажет, хороший завтрак со свежими фруктами, есть бассейн скорее для детей, но и взрослые вполне могут поплавать. В самом поселке очень приятные таверны со свежей рыбой на утесе, с которого открывается изумительный вид на море и закат. Отличный шоппинг, правда много барахла, но мы нашли дизайнерские украшения из серебра и очень красивые браслеты греческом стиле. Однозначно всем советую это место на Кассандре!
Недостатки:
Немного далековато от пляжа, но поскольку весь поселок находится на утесе, это абсолютно не напрягает. Еще было бы лучше, если бы на завтрак вместо разведенного "юппи" давали если не свежие соки, то хотя бы более натуральный компот.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал. Доброжелательная атмосфера.
Недостатки:
Повторюсь, но в отеле шумновато из-за тонких перегородок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в самой уютной деревушке Афитосе на Кассандре. Номера небольшие, есть бассейн. Завтраки стандартные. Яйца, нарезка ветчина-сыр, овощи. Хлопья, йогурт и безумно вкусные джемы!!!! Персонал дружелюбный. Всегда помогут и подскажут. Самая прекрасная таверна в Афитосе Rementzo Taverna.
Недостатки:
До моря делековато, но если вы на машине, это не имеет значения. Самые хорошие и малолюдные пляжи мы нашли за Афитосом. Стенки в отелях тонкие, слышан храп соседей. Возле бассейна за столиками нельзя присесть со своим пивом например. Необходимо купить у них в баре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мы заплатили 128 евро за ужасный отель и отвратительный номер, душ не работал, вид из окна на "парковку"-пустырь с кустами, номер ужасный, кондиционеры не работают... завтрак для бедников... Хуже отеля я никогда не видела!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все было замечательно
Недостатки:
завтраки могут быть разнообразнее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом