Отзывы Apartments Tamarix, 4 звезды

Апарт-отель Tamarix - это оазис тишины и покоя в исключительно красивом месте. Он расположен всего в 2 метрах от кристально чистого моря в небольшом, тихом поселке Виньерац, в 20 метрах от собственного галечного пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из удобных и просторных апартаментов открывается вид на море. Все апартаменты хорошо оборудованы как для короткого, так и для длительного пребывания. Сотрудники апарт-отеля владеют несколькими языками. Ежедневно в апартаментах проводится уборка. На территории предоставляется бесплатная парковка. Для гостей апарт-отеля Tamarix сервируют завтрак. Прямо перед отелем находится терраса с видом на море. Живописный рыбацкий поселок Виньерац расположен в окружении прекрасной природы, вдали от городской жизни и массового туризма. В радиусе 20 км есть возможность спуститься на каяках вниз по реке Зрманя или отправиться в поход в национальный парк Пакленица. Апарт-отель Tamarix находится в 30 км от великолепного города Задар, где гости могут увидеть уникальный Морской орган, церковь Святого Доната, построенную в период раннего средневековья, а также руины древнеримского форума.
Отзыв об отеле:
Apartments Tamarix, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Апартотель в 5 м от воды в рыбацкой деревушке. Очень приятная владелица живет в этом же доме, поэтому легко получить ключи. Порекомендовала нам очень хороший рыбный ресторан. Замечательный завтрак накрывается у входа в отель с видом на бухту.
Недостатки:
Не очень просто было найти этот апартотель, тк нет вывески с названием. Окна первого этажа выходят на деревенский променад и все смотрят прямо в окно. Лучше жить на втором или третьем этаже Номер был убран не очень хорошо
Комментарий:
Дом у воды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полностью оборудованная кухня, отличный вид на бухту.
Недостатки:
Интернет работает только в коридоре. Пляжа нет. Детской площадки не нашли.
Комментарий:
Ночевка по пути из Черногории.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Виньерац - сказочная хорватская деревенька, окруженная горами. Вид из номера отличный, закаты прекрасны. Номер очень стильный, новый и красивый. Близко до Плитвицких озер и Задара. Хозяйка с радостью отвечает на все вопросы. По ее совету посетили остов Pag, где нам очень понравилось.
Недостатки:
Все в отеле отлично, кроме уборки в номере. К чистоте претензий нет, но многие вещи оказались на других местах, чем мы оставляли. Видимо уборщица, чтобы помыть пол, передвигала мешающие ей предметы. В результате: грязный чемодан оказался взгромождённым на белый диван, на котором я любила вечером почитать; купальник я обнаружила на полу, хотя оставляла его сохнуть на сушилке; средство для мытья зеркал осталось на раковине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полностью оборудованная кухня, отличный вид на бухту.
Недостатки:
Интернет работает только в коридоре. Пляжа нет. Детской площадки не нашли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Каноэ, Велоспорт, Ныряние с маской и трубкой

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом