Отзывы Aparthotel Buratovic, 3 звезды

Семейный апарт-отель Buratović расположен в очаровательной деревне Vinjerac. Он предлагает просторные номера и отличное обслуживание, основанное на многолетнем опыте. Попробуйте вкусные блюда местной и международной кухни в ресторане с террасой. Ресторан находится в непосредственной близости от апарт-отеля. В красивой деревне Vinjerac есть рестораны, винные таверны и кафе. Отель находится в окружении кристально чистого моря и горы Велебит. Он расположен всего в 30 минутах езды от старинного города Задар. Этот курорт является идеальным местом для вашего расслабляющего отдыха. Местные рыбаки ловят каждый день свежие морепродукты, а также в ресторане для приготовления блюд используются местные продукты.
Отзыв об отеле:
Aparthotel Buratovic, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отель расположен в горах, но вдоль горного серпантина есть указатели, по которым его легко найти. Парковка примерно на15 машин. Номера чистые. Есть собственная 2-х конфорочная плита, кастрюли, чашки, тарелки, вилки/ножи, чайник и капельная кофе-машина, кухонный стол со стульями. Все чисто и аккуратно. Очень доброжелательные хозяева. Оплату берут налом - в кунах или евро.
Недостатки:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель за доступную цену. Отличная еда, дружелюбный и готовый всегда помочь персонал, наличие частной парковки. Рекомендую!
Недостатки:
Инфраструктура в городе практически отсутствует, но это не проблема если путешествуете на авто (Задар всего в получасе езды от отеля)
Комментарий:
Отличный отель для спокойного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистейшее море, тишина, деревенский покой и дружеская атмосфера , все здороваются !вкуснейшие морепродукты.Были в 2014 году и не раздумывая провели очередной отпуск здесь в этом году! Особое спасибо Марии и ее семье за радушное гостепреимство!
Недостатки:
Дороговато, как и во всей Хорватии
Комментарий:
Полнейший релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный,комфортный отель, добродушный обслуживающий персонал.Подойдет тем,кто ценит тихий,размеренный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были здесь уже не первый раз,встретили как добрых знакомых,было очень приятно.Чисто,комфортно в номере.ТВ- в том числе есть и канал на русском. Парковка в наличии.Рядом в таверне очень вкусно кормят,в этом году в таверне уже без проблем можно расплатиться карточкой.Теплое чистое море рядом.Огромное спасибо!
Недостатки:
К отелю и его хозяевам никаких претензий.Просто иметь ввиду,что для любителей организованных экскурсий надо будет ехать в Задар.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушный прием. Спасибо Марии! Замечательное соотношение цена - качество. WiFi бесплатный (в брони была указана цена 6 евро/час). Опоздали на день (предупредили по телефону) - оплату за "прогуляный" день не взяли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная хозяйка, веселая и разговорчивая, ответит на все ваши вопросы. Красивое место и удобно добираться на авто, большой номер.
Недостатки:
Завтрак не включен в стоимость, можно покушать в кафе при отеле за 8евро
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Буратович хорош как всегда. Владелица Мария - сама гостеприимность. Как и ранее, никто из персонала кроме неё ни слова не говорит по английски. Впервые увидели русских в Буратовиче, никогда раньше такого небыло.
Недостатки:
Были в 10х числах июля и на удивление отметили что в Виньераце просто толпа народу. Совсем не тихое и споконое место как это было раньше, куча приезжих хорватских детей, очень шумно. Предыдущие годы были в этот же период, обстановка была крайне спокойная/умиротворённая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаемся здесь уже не первый раз,уютный отель,просторные комнаты.ТВ -есть канал на русском языке.Море рядом.Но должна заметить,что хоть Виньжерак местечко очень симпатичное,отдых в нем для семей с детками либо для любящих тишину.Все экскурсии и прочее - за этим ехать в Задар.Зато персонал очень приветливый.При отеле таверна,в которой очень вкусно кормят.Отдельное спасибо Марии!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом