Отзывы Apartments Salieta

Апартаменты Salieta с видом на горы, сауну и солнечный сад находятся всего в 800 метрах от горнолыжных склонов. В апартаментах с собственной кухней настелен паркетный пол. Для гостей предоставляется бесплатная парковка и Wi-Fi. Апартаменты Salieta расположены в 50 метрах от остановки местного лыжного автобуса. Расстояние до центра города Санта-Кристина-Вальгардена составляет 1 км. На территории апартаментов работает общая прачечная.
Отзыв об отеле:
Apartments Salieta
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
6
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
1) Чистые номера 2) Хороший вид, если выйти на улицу или если Вам достанется обещанный номер с видом на горы. 3) Хорошо оборудованная Ski Room. 4) Хорошая парковка. У нас была машина и это решало проблему удаленности.
Недостатки:
1) Booking.com письменно обещал номер с видом на горы и даже показывал фотографии номера перед заездом. По факту ни одного вида на горы не было: одно окно - вид на курилку перед лестницей на второй этаж, второе окно - во внутреннее прачечное помещение, третье окно на соседний домик, четвертое окно упирается в склон горы, до которого можно дотянуться, вытянув руку из окна. Для тех, кому важен вид вокруг или если кого беспокоит клаустрофобия - обратите внимание. Мы на Bookinge так еще не попадали. 2) Рестораны, магазины, Sella Ronda - только на своем автомобиле или такси. Местные автобусы - это микроавтобусы, которые ходят несколько раз в день, утром переполненные, к единственному подъемнику на Sella Ronda не ходят, а ходят только к Col Razer - обособленный регион катания. Уклон горы таков, что если Вы не пятиборец - не заберетесь по дороге пешком. 3) Wi-fi слабый, работает только на кухне. Позволяет читать почту и новости.
Комментарий:
Аппартаменты Салиета в Санта Кристине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из окна. Отличная сауна. Хорошо оборудованный ски-рум. Хорошо оборудованная кухня. Да и вообще, все хорошо. Приветливые и "незаметные" хозяева. Кому полезно- хозяева оплачивают ски-бас до подъемника.
Недостатки:
Даешь сауну каждый день :-) (на практике пн+чт). Внимание! В снегопад для подъема к аппартаментам (аппартаменты на горе) могут понадобиться цепи.
Комментарий:
Еще один отличный отпуск в Ст. Кристине-Вальгардене, теперь а аппартаментах Salieta. Рекомендуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромные кровати, хороший вид, тихое местечко, удобная кухня, наличие комнаты для сноубордов и обуви.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на горы, комфорт, отлично оснащенная кухня.
Недостатки:
Вниманию туристов без машины: подъем к отелю от автобусной остановки требует хорошей физической подготовки (путь 1,2км и 150 метров перепад высот). Впрочем, можно воспользоваться микроавтобусом, который ходит не слишком часто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто замечательно. Интернет бесплатный, иногда были сбои, но в целом работал хорошо. По понедельникам и четвергам включали сауну, в эти дни она работала бесплатно. В другие дни тоже можно попросить включить сауну, но уже за дополнительную оплату. Хозяева - очень приятные люди.
Недостатки:
Нет такого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чудесные хозяин и хозяйка;красивое место-на горе;ближайший под'емник-5-10мин на машине.хозяин советовал нам пользоваться б/павтобусами,чтобы не платить за парковку 5ев,но на своей машине было всеже удобнее-с 11 до 15 автобусы не ходят;миленькая сауна в отеле с 17 до20ч-2 раза в нед-б/п; мы были не внимательны и выбрали номер,которыйскорее подошел бы для семьи с детьми,а не для 2ух пар-одна из спаленбыла очень маленькая с 2мя кроватями;вид из окна был прекрасен!
Недостатки:
мало гостили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом