Отзывы Apartments Posavec, 3 звезды

Апартаменты Posavec расположены в тихом месте в деревне Пинежичи на острове Крк, всего в 400 метрах от пляжа. К услугам гостей номера с балконом или патио, садом с террасой и площадкой для приготовления барбекю. Все апартаменты располагают телевизором, кухней, а также собственной ванной комнатой с душем. Для гостей предоставляется бесплатная парковка. Ближайший продуктовый магазин находится в 170 метрах, а до ресторана - 400 метров. Расстояние до церкви Св.Фуски, построенной в 14-м веке, составляет 300 метров. Сотрудники апартаментов Posavec помогут вам с организацией различных рыболовных туров. До города Крк (в 9 км) можно доехать на автобусе, который останавливается в 350 метрах. До аэропорта Риека - 24 км.
Отзыв об отеле:
Apartments Posavec, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение одно из самых удобных.Ближе к морю за эту цену трудно было найти.Оптимальное сочетание цена-качество.Не "лакшери" конечно,но мы понимали что можно получить за эту цену.Хозяин вменяемый,всегда на связи,готов решить все вопросы.Пляж(если Вы за этим) понравиться однозначно("голубой флаг")!До пляжа(пешком) минут 15.Если лень,то на машине(там стоянка-бесплатная).В большинстве случаев мы именно так и поступали.Туда еще ничего,обратно в горку(сильный уклон).В горку тяжко может быть,особенно пожилым.Общее впечатление от отдыха положительное.Апартаменты укомплектованы посудой и всем необходимым.ТВ только на хорватском.Замечательная зеленая территория,пусть небольшая,но очень уютно.Без машины в данную "зону" лучше не планируйте...
Недостатки:
Были перебои с работой интернет...хозяин предпринимал максимум усилий,но не все от него зависит...техника!Очень не хватало стиральной машины,но это скорей пожелание,мы вышли из положения по старинке...ручками.
Комментарий:
Мы ни о чем не пожалели!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный хозяин, отвёз нас в город, всё рассказал. До пляжа 10 мин пешком. Но, честно сказать, мне больше понравился пляж рядом с городом КрК - количество людей на квадратный метр меньше. Больше всего переживали как получать ключи, так как не знали во сколько приедем - но не было никаких проблем, номер оставили для нас открытым и ключи внутри.
Недостатки:
Добраться до места можно только на машине, но, видимо, это общая проблема Хорватии. Такси до КрК примерно 20 евро. В апартаментах много комаров, мотыльков и проч.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер полностью соответствует описанию. Жили на первом этаже, хороший вид с балкона, тишина, если обедать можно и на улице под виноградом. Своя бесплатная парковка. Гостеприимный хозяин, при заселении бонусом 2пива плюс холодная минералка. Спасибо. Магазин в шаговой доступности, до центра Пулы 15мин на машине, при въезде большой супермаркет с хорошими ценами. До пляжа метров 500, обратный путь в горку, лучше любого фитнеса. Муж ходил на рыбалку на выступающий мыс, много окуней. Море чистейшее, сосновый воздух.
Недостатки:
Нет кондиционера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Платный Wi-Fi
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом