Отзывы Apartments Barbara, 3 звезды

Апартаменты Barbara расположены в тихом месте в центре деревни Пинезичи, в 800 метрах от галечного пляжа с детской игровой площадкой, отмеченного голубым флагом. К услугам гостей пышный зеленый сад с бесплатными принадлежностями для барбекю и бесплатный WiFi. Апартаменты располагают меблированным балконом или террасой, телевизором с кабельными каналами и укомплектованной мини-кухней с обеденной зоной. Также в вашем распоряжении ванная комната с душем. Из некоторых апартаментов открывается вид на море. Продуктовый магазин расположен в 50 метрах от апартаментов Barbara, а ближайший бар – в 800 метрах. В 2 км находится ресторан местной и интернациональной кухни. Туристическое агентство, где можно заказать экскурсии на соседние острова, находится в 800 метрах. Паромный порт расположен в 3 км, а главный автобусный вокзал – в 9 км. Аэропорт Риека находится в 25 км. Предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Apartments Barbara, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Далеко пляж
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые апартаменты с качественным ремонтом. Удобные спальные места. Красивая и удобная ванная комната с качественной сантехникой . Красивый вид с балкона. Качественное постельное белье и полотенца. Красивый сад и наличие барбекю. Спасибо гостеприимным хозяевам за кофе и вино!
Недостатки:
В населенном пункте нет набережной для вечерних прогулок, везде только на машине. Отсутствие места для глажки одежды. Нет стиральной машины (при длительном проживании это имеет значение).
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева. Комфортные аппартаменты, красивый сад. Живописный пляж расположен не далеко, можно пешком. Пляж галечный. В шаговой доступности небольшие магазины. Спокойный семейный отдых. Рекомендуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая территория вокруг дома,вся в цветах.Есть парковка авто возле дома.Мы снимали номер на втором этаже,все чисто,аккуратно.Все необходимое есть на кухне(кроме чайника и сковородки,но можно обойтись и без этого),ванная чистая,сантехника чистая,белоснежные полотенца,которые хозяйка меняла.Есть на улице барбекю в большой беседке . Кондиционер за отдельную плату.В первую ночь решили попробовать без кондиционера ,открыли окна,но детей покусали какие-то насекомые ,так что пришлось воспользоваться кондиционером. Приветливые хозяева!!! Хороший пляж находиться в 1 км 200 м от дома.есть бар на пляже.Мы были на авто(бесплатная парковка возле пляжа есть),так что это не проблема,но все таки...Тихий спокойный поселочек!
Недостатки:
Пляж в 600 м ,позагорать можно,но берег сначала метров 70 ну очень мелкий,а потом очень глубоко,для детей не подходит.Ест два магазина(выбор всего не богат),но мы закупались в больших супермаркетах в Крк и в Малинске в 9 км от дома.Нет никаких развлечений (один бар на пляже),вечером все тихо и спокойно,что порой казалось ,что мы одни на целом острове,Но 9 км в Крк или в Малинск и там жизнь отдыхающих бурлит до полуночи)))
Комментарий:
Тихий спокойный семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные хозяева, откликаются на любую просьбу.Прекрасный сад.Отдыхающие в разных аппартаментах не пересекаются.Магазин в пяти минутах ходьбы.Живописный берег.Нет проблем для купания в море не только взрослых, но и детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом