Отзывы Apartments Ćosic, 3 звезды

Комплекс апартаментов находится всего в 200 м от пляжа, в тихом месте в поселке Гребаштица. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, террасой и бесплатным WiFi. На территории предоставляется бесплатная парковка. Все апартаменты в этом комплексе, построенном в 2013 году, располагают кухней с обеденной зоной и телевизором с плоским экраном. Во всех ванных комнатах с душем или ванной также установлена стиральная машина. Из некоторых апартаментов открывается вид на море. В 150 м от комплекса находятся ближайший продуктовый магазин, детская площадка, а также ресторан, где подают рыбные и мясные блюда. Автобусная остановка расположена в 500 м от апартаментов Ćosić. Расстояние до аэропорта Сплита составляет 50 км.
Отзыв об отеле:
Apartments Ćosic, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Спокойное место, тихо, пляж рядом, идти очень комфортно.Апартаменты просторные, хорошая мебель, большая терраса. На кухне есть все, чтобы хозяйничать как дома.
Комментарий:
Семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем доброго времени суток! Хорватия покорила нас еще 6 лет назад, с тех пор так и ездим каждый год! Так что могу с уверенностью сказать, что есть с чем сравнить. Место тихое, отличный пляж совсем рядом, гостеприимные хозяева (впрочем, такое впечатление у меня сложилось вообще о хорватах). Кухонные принадлежности в излишестве. Первый раз за весь отдых в голову ни разу не пришла мысль:"эх, надо было из дому взять...!")) На рынок и в большой торговый центр надо ехать в другой город, но в пределах всего около 10 км, однако в центре есть палатка с овощами и фруктами, а также небольшой магазин, где можно приобрести все необходимое.Отличный ресторан "старый Шибеник" (если не изменяет память:) ), где можно очень вкусно и недорого (по крайней мере дешевле, чем в "ресторане" на берегу) покушать, а также приобрести очень вкусное домашнее вино и оливковое масло.Ну, и конечно, окрестности! О, там есть что посмотреть!Рекомендую семьям с детьми, в том числе и с маленькими.Всем хорошего отдыха!
Недостатки:
- слабый сигнал WiFi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое, спокойное место, отличный вид (горы), пляж в 5-ти минутах ходьбы, в 20-ти минутах на авто есть очень тихие лагуны. Очень гостеприимные хозяева.Подойдет тем, кто любит тихий деревенский отдых.Нам очень понравилось.
Недостатки:
Отсутствие рынка, развлечений.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Семейные номера, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом