Отзывы Apartments Ante-Gojko, 3 звезды

Апартаменты Ante-Gojko находятся в тихом месте в поселке Гребаштица, в 400 метрах от пляжа. От апартаментов можно легко добраться до Шибеника и Примостена. Несколько пляжей расположено вдоль береговой линии в 1 км от апартаментов. В апартаментах с видом на Адриатическое море к вашим услугам кондиционер, балкон и спутниковое телевидение. В собственной ванной комнате есть душ и фен. В огороженном саду можно пользоваться общими удобствами для барбекю. Апартаменты Ante-Gojko находятся в 1 км от центра Гребаштицы, где в летнее время 1 раз в неделю организуют музыкальные вечера. В туристическом бюро можно организовать экскурсии в близлежащие национальные парки Водопады Крка и острова Корнати. Предоставляется бесплатная парковка. До городов Шибеник и Примостен в 13 км можно доехать по шоссе 8. До шоссе - всего 100 метров от апартаментов. Средневековый Старый город Шибеника с собором Святого Иакова, включенным в список наследия ЮНЕСКО, находится в 15 км от апартаментов Ante-Gojko.
Отзыв об отеле:
Apartments Ante-Gojko, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Комфортные и чистые аппартаменты, хорошо оборудованная кухня, соотношение цена-качество, доброжелательное отношение хозяев. Из окна красивый (деревенский) вид.Море в 10 минутах ходьбы.
Недостатки:
Ночевали 1 ночь, недостков не заметили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто и комфортно. Доброжелательные хозяева.Хорошее соотношение цена-качество. Пляж недалеко - минут 10.Хозяева посоветовали хорошую Конобу недалеко.
Недостатки:
Море в заливе не понравилось - какое то не морское. С детьми наверное хорошо - мелко и ежей мало. Ездили купаться к соседнему поселку. Zaboric
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом