Отзывы Apartments On Uraieva

Апартаменты с балконом расположены в городе Йошкар-Ола. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна.
Отзыв об отеле:
Apartments On Uraieva
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Месторасположение для транзита с кратким ознакомлением с достопримечательностями города просто великолепное - до одной из самых красивых среди небольших городов России набережных рукой подать. Квартира новая, одна комната закрыта, около дома есть где припарковаться, во дворе отличные детские площадки - сын с дороги сразу побежал их обживать, жаль дождь помешал.
Недостатки:
Не очень удобная кровать плюс тридцатиградусная жара при большой влажности после дождя и отсутствие в квартире кондиционера не позволили мне и жене нормально отдохнуть, но ребёнок спал хорошо - район тихий. Не знаю, насколько часто в Йошкар Оле бывает такая погода, при более прохладной погоде думаю придраться было бы не к чему.
Комментарий:
Отличный вариант для остановки в пути и краткого знакомства с городом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мебель вся почти новая, ремонт хороший, есть вся необходимая посуда. Было представлено кофе, чай, сахар. Есть большой просторный балкон.
Недостатки:
Полотенца пора бы заменить, все серые. Не уверена, что они были постираны после предыдущих гостей, так как имелся запах сырости.
Комментарий:
Хорошие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбная и милая хозяйка Брали в последней день со скидкой , поэтому цена была ниже , из-за чего и решили остановится именно на этом варианте
Недостатки:
По сути только одно, Нет кондиционера (хотя понимаю , что наверное и цена была бы выше тогда) - мы были в жару под 34 градуса , но был классный вентилятор , который в целом спас
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Светлая современная квартира, парковка перед подьездом, детские площадки у подьезда с белоснежным песочком вместо поднадоевшего резинового покрытия. Сама Йошкар-ола заслуживает посещения, очень необычная застройка центра, вкусный мариэльский пломбир из козьего молока :)
Недостатки:
Цена/качество ок.
Комментарий:
Отдых понравился
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась квартира, не отказались бы от такой в своем городе проживания:): квартира просторная, большой застекленный балкон, отдельный котел на отопление и горячую воду, со вкусом обставленная.В квартире есть все, что может понадобиться в течение двух дней, даже соль-сахар-чай.Расположение удачное: 500 метров и вы на набережной, которая из разряда must see. До Национальной художественной академии тоже можно дойти пешком.Хозяева очень приятные.Спасибо за прекрасные выходные в Йошкар-Оле!
Комментарий:
Уютно и удобно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом