Отзывы Apartments on Turgeneva

Апартаменты «На Тургенева» с бесплатным Wi-Fi расположены в Хабаровске. На территории обустроена бесплатная частная парковка. К услугам гостей телевизор с кабельными каналами и кухня с духовкой, холодильником, плитой и чайником. В числе прочих удобств каждых апартаментов — собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются полотенца. Расстояние до аэропорта Хабаровск-Новый составляет 11 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Хабаровске! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Apartments on Turgeneva
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Эта квартира — лучшее из вариантов проживания за все наше мини-турне по Дальнему востоку. И, как показал опыт — уникальное в своем роде! Фотографии и условия полностью соответствуют ожиданиям. За сравнительно невысокую цену, чуть выше среднего предложения в эконом-сегменте, мы получили не просто крышу под головой в центре города, но удобное, функциональное и приятное пространство для более полного погружения в атмосферу города, дополняя ее своим собственным обаянием и историей. Интересная история есть не только у квартиры, но и у самого дома. Это не пустой гостиничный номер с навязанными услугами и ограниченным личным пространством, и не то стандартное съемное жилье эконом-класса, знакомое многим путешественником — с налетом потасканности и соответствующим "посуточным" отношением к содержанию жилья. Здесь видно, что помещение подготавливалось с любовью и душой, для себя. Считаю необычайной удачей, что нам посчастливилось урвать именно этот вариант из многих других. Небольшая квартира в доме исторической застройки в самом центре Хабаровска, за счет двух уровней есть возможность разместиться 4 гостям (нас было трое): двуспальная кровать на втором уровне и дива-кровать на первом. Интересное решение интерьера, приятная минималистичная лофт-отделка, множество мелких деталей и предметов, дополняющих общий стиль, а так же шикарная полка с книгами! По удобством, мебели, бытовой технике — есть весь необходимый набор, фильтр с чистой водой на кухне и даже два сан узла, один из которых основной просторный находится на втором уровне, где спальня, что очень удобно. Чистота в доме. Конечно же рекомендую всем, кто выбирает жилье в центральной части Хабаровска в данном ценовом диапазоне. Повторюсь, это не квартира, подготовленная для сдачу в аренду и прошедшая через сотни гостей с соответствующими последствиями, это личное пространство с особым шармом и собственной историей.
Недостатки:
Понравилось все! Из того, что можно было бы улучшить: • Мы не употребляем еду из общепита, готовили самостоятельно, не всем это будет актуально. Не хватило ножей и большой разделочной доски на кухне и вместительной миски-салатника :) • Не хватало хотя бы небольшого зеркальца в санузле на первом этаже рядом с раковиной. • На период осенний период, пока не включено центральное отопление, а на улице ночью уже прохладно — на первом уровне это особо ощущается. Одеяло тонкое, но спасло покрывало! Небольшой маслянный обогреватель был бы весьма кстати.
Комментарий:
Удобно, практично, атмосферно, доступно. Рекомендую всем гостям города!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная квартира с необычной двухъярусной планировкой. Приветливые хозяева, очень быстрое и комфортное заселение. Идеальное расположение: самый центр, 5 минут до набережной Амура и парка, 2 минуты до центральной улица Муравьева-Амурского с кучей кафе и ресторанов.
Комментарий:
Очень понравилось: комфортно, стильно, молодежно и тихо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающие апартаменты 😄 очень понравилось двухуровневое решение пространства 👍🏻 апартаменты пропитаны духом старинного города 😄 чистое , хорошее место для отдыха после прогулки по городу , апартаменты расположены рядом с центром города , в шаговой доступности все необходимые для интересного времяпрепровождения. Хозяева очень радушные и добрые люди 😉 спасибо 👍🏻
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- чисто - центр города - в комнате прохладно когда на улице душно (есть и кондиционер) - интересные дизайнерские решения - позитивный хозяин - трансфер из/в аэропорт (300р x2)
Недостатки:
- туалет на первом этаже (в шаговой доступности) не работает, бегать на второй неочень удобно - прибил одного таракана, обещали принять меры - вода в бойлере относительно быстро заканчивается (её достаточно) и также быстро нагревается, скорее душ, а не ванна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира, очень удобное расположение, охраняемый двор.
Недостатки:
Не было гладильной доски (либо мы ее не нашли), но это мелочи))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство хозяина, тишина, уют и комфорт. Расположение в центре города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная двухуровневая квартира в стиле лофт, в центре, практически возле набережной, с историей, в генеральском доме. Хозяин очень приятный в общении, охотно все расскажет и покажет. Необходимая документация для отчетности и оплаты выдается. Кухня- газ, холодильник,фильтр для воды, минимальный набор посуды ; в зале - камин ( правда только свечи, топить нельзя), диван, боксерская груша ( :)) ;гостевой санузел, на 2 ярусе- огромная ванная, стиральная машинка,фен; там же на 2 ярусе 2х спальная спальня с телевизором ( 10 каналов) и рабочим столиком, выраженный налет старины и антикварности. По сути имеется 3 полноценных спальных места-двухместная кровать и диван. Парадная, задний двор, вход во двор ограничен, все как полагается элитному дому. Вайфай. Очень довольна. По возможности хотелось бы вернуться.
Недостатки:
Учитывая, что это не гостиница, с собой необходимо взять мыльно-рыльный набор ( включая зубную пасту) и халат с тапочкам, любителям поплескаться в душе может быть недостаточно двух полотенец. Любителям готовить в апартаментах - там нет специй, масла и прочей необходимой мелочи.
Комментарий:
Любителям лофта и старины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевное место и прекрасный хозяин! Абсолютно европейская двухуровневая студия.
Недостатки:
Банное полотенце большого размера было бы правильнее.
Комментарий:
Рим, Брюгге, Хабаровск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная квартира в историческом центре Хабаровска. Большенство достопримечательностей, кафе и магазинов в шаговой доступности. Приветливый хозяин - дает рекомендации по объектам рядом. Good, clean apartment downtown locations. near lot cafe, museums. Good owner.
Недостатки:
Крутая лестница, на второй этаж, не рекомендую людям в алкогольном опьянении и с плохой координацией. dangerous stairs
Комментарий:
Хорошая квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом