Отзывы Apartment on Morozova 96

Апартаменты «На ул. Морозова, 96» расположены в Хабаровске. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и балкон. Кухня оборудована холодильником и микроволновой печью. Также в числе удобств телевизор. Расстояние до аэропорта Хабаровск-Новый составляет 12 км.
Отзыв об отеле:
Apartment on Morozova 96
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Рядом торговый цент с большим супермаркетом, сам дом.
Недостатки:
Забронировала квартиру и сразу написала сообщение с уточнением временем заезда и выезда. В программе так ни кто и не ответил. Написала на указанный при бронировании номер телефона. И оказалось, что поселят нас по другому адресу, нежели был забронирован. Но это ладно, не смертельно. Приехав на адрес, пришлось ещё минут 15-20 ждать пока нас заселят. Квартира в целом хорошая, но сильно прокуренная. Во время бронирования и переписки, я уточнила, что с нами двое детей. К запаху то "принюхались", но прокуренно все, диван, кровать, покрывало соответственно. Матрац жёсткий, пружины впивались во все места. Заехав в квартиру, выяснилось что при заселении берут залог. На сайте это не было указано, в переписке с хозяином тоже ни слова. Далее, оказалось что предоставлен только один комплект белья. Позже принесли второй комплект. Утром, перед выездом, нам указали на то, что мы обязаны вынести за собой мусор. Вынесли. Неоднократно бронировала квартиру (в разных городах), но с таким столкнулась впервые. Расположение квартиры несколько неудачное, окна выходят на центральную дорогу. Если вы весь день провели в пути, как мы (ехали на машине из Владивостока), то выспаться у вас не получится. Ночью по данной дорогу устраивают гонки. Хоть и окна были все закрыты, слышимость была отличная. Рядом есть торговый центр с большим супермаркетом, что в принципе удобно. Сам дом хороший, два лифта, чисто и все соседи которые встречались в коридоре, здоровались. Это было и удивительно и приятно. Общее впечатление среднее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший хозяин. Все четко - во сколько договорились, во столько он(а) и пришел(шла). Единственное - мы платили залог 1000 руб., про который предварительно никто не сказал ни слова. Но в этом нет никакой проблемы. После выселения нам его вернули. Вайфай хороший. В квартире 1 двуспальная кровать и большой раскладывающийся диван. При желании в квартире могут ночевать 4 человека)))
Недостатки:
Техника старовата, но для нас это не имело никакого смысла, потому что мы там только ночевали
Комментарий:
Тихое место в тихом жилом районе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом