Отзывы Apartments on Rabfakovskaya 36

Апартаменты «На Рабфаковской, 36», в которых допускается размещение гостей с домашними животными, находятся в городе Туапсе, в 30 км от курортного района Лазаревское. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Кухня апартаментов оборудована духовкой, холодильником, микроволновой печью и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлен душ.
Отзыв об отеле:
Apartments on Rabfakovskaya 36
Ваша оценка

4.3Отзывов 18
9
7
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все что нужно в квартире есть. Месторасположение – на наш взгляд удачное, мы не на море приезжали. Хозяин замечательный, общительный. Парковка - любое свободное место во дворе. Проблем с местом у нас не было. Во дворе очень много кошек, поэтому количество лапок на машине – не удивило, впрочем, как и стойкий кошачий запах.) P.s. Ох, какой чудный ресторан «Веранда» неподалеку, очень вкусно и замечательное обслуживание.
Недостатки:
Односпальные кровати скрипят, спать на них нереально. О проблеме знают с 2017года, но, к сожалению, так ничего не исправили. Чистота ?! На мой взгляд, ее не было (Есть фотографии, выкладывать не буду, надеюсь на то, что хозяева прислушаются, и сделают вывод) Безусловно, если хозяин захочет поспорить с этим, я попрошу Букинг добавить фото. Грязным и пыльным было почти всё. Шкафы, двери, тумбы и т.д. Ванна – эта отдельная тема, тут стоит тщательно подойти к уборке, плюс заменить коврик, обновить тряпку для мытья полов, т.к. как я не старалась после душа воды много на полу, а брать грязный старый коврик и плохенькую тряпочку после душа было противно. Ну, и сантехника – ее тоже вроде как протирать надо. На кухне лучше заменить клеенку на стиральной машинке, она ужасно старая. (Стоит она копейки, разве сложно заменить?) В квартире стоит какой-то стойкий неприятный запах (Возможно, стоит закупить какой-нибудь освежитель) На балконе можно курить, может, поэтому такой запах?! Я своему папе курить на балконе запретила, чтобы запах в комнату не тянулся. Итого: Все замечания легко устранимы, было бы желание вложить чуть души в квартиру, рекомендовала бы с удовольствием друзьям. Квартира просторная, из нее можно сделать уютное гнёздышко, а пока, к сожалению, рекомендовать не буду. Цена не прям, какая дешевая, были и другие варианты (этот вариант выбирала не я) Все минусы не катастрофические. Спасибо Вам. Исправьте недочеты, и уверена у Вас будет очень много довольных и счастливых гостей. Удачи и процветания!
Комментарий:
***Если честно - хотелось бежать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира очень хорошо оборудована, есть все необходимое.
Недостатки:
Односпальные кровати ужасно скрипят, невозможно спать на них. Рейки на них требуют замены. Квартира на горе, до пляжа только на машине.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали отдыхать семьей (трое взрослых и ребёнок 2,5 года). Квартира очень уютная, просторная и чистая. Оборудована кондиционерами во всех комнатах, все что необходимо для проживания в квартире имеется. Очень порадовал тихий двор, спокойные и приветливые соседи, и есть где поставить машину. Месторасположение квартиры очень удобное, в 7-10 минут пешком до пристани, где мы каждый вечер гуляли. На море мы ездили на машине, аналогично минут 7 до городского пляжа. Во дворе и в нескольких метрах продуктовые магазинчики. Спасибо большое за отдых :) будем рады остановиться у вас в следующий раз)
Комментарий:
Прекрасный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилась,современная квартира,современный ремонт. Все есть,любая мелочь,на тут момент в городе близко не было квартир по такому уровню.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира. Две комнаты. Чисто и уютно. В каждой установлен кондиционер. В одной комнате прекрасная большая кровать, в другой - две полутороспальные кровати. Большая обустроенная кухня (стиральная машинка, микроволновая печь, и пр.) тоже с кондиционером. Прекрасно отдохнули. До моря минут 30 в любую сторону. До набережной - минут семь. В трех минутах - городской парк. Так что и походить можно и поплавать.
Недостатки:
Две кровати полутороспальные издавали душераздирающий скрип при малейшем движении.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к центру города, полностью соответствует фото.
Недостатки:
Очень скрипучие кровати, невозможно спать.
Комментарий:
Все хорошо, кроме кроватей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё что заявлено есть (из особо важного: посуда, фен, туалетная бумага, теплые одеяла (квартира тёплая), детская кроватка), вся техника работает - холодильник, плитка, чайник, фен. сделан косметический ремонт, но всё уже потрёпано - сколы, грязь, отходящие обои. Магазин магнит близко - нужно подняться по бетонной лесенке чуть левее напротив крыльца подъезда (навигатор показывал уж сильно в обход). близко до авто вокзала, набережной. Хорошо что в Туапсе были только 2 дня - очень понравился водопад который 30 метров и военные бункеры на горе. Жаль что весь город завален мусором - тропы, пляж, лес, город....)
Недостатки:
- Запах... нет ЗАПАХ! прокуренного... со смесью старых вещей. Т.К. заезд был поздно и планы были на следующий день большие - менять место не стали... но запах надоедал и ночью сложно было заснуть, и утром... и на следующий день.... Это самый большой и существенный минус. - Шум. Да, окно было открыто, 1 этаж и весь шум, разговоры в 7 - 9 утра мешали спать. - Очень скрипучая кровать 2-х местная... даже просто поворот. - Полотенца. Они вроде икеевские, но они быстро выходят из нормального состояния... усугублял ещё и серый цвет. - В ванной смеситель отваливался, туалет утром не захотел смывать (просто воду), но когда пришли опять вода нормально уходила.
Комментарий:
Было б время поменять, там бы не остались из за запаха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная квартира с хорошим ремонтом. Все необходимое для комфортного проживания имеется. Удобное расположение, в пешей доступности от центра города. Рядом есть сетевой супермаркет. Парковка во дворе, но места для всех достаточно. Квартира находится на первом этаже, но это было преимуществом, т.к. входя в дом, фактически сразу оказываешься в квартире.
Недостатки:
За время проживания, пару раз сильно шумели на улице: играла музыка и была какая-то подростковая драка. В первый же день сломался Wi-Fi, но после звонка хозяйке, вопрос был решен. В один из дней были проблемы с подачей газа: конфорки едва горели, но к вечеру все само наладилось. Цена за проживание завышена, особенно учитывая то, что сам город абсолютно не туристический и без нормального пляжа (ездили в соседний поселок что бы купаться).
Комментарий:
Просторно и удобно, но дорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая, ухоженная квартира с достойным ремонтом, расположена в тихом месте, на парковке перед окнами всегда есть место, два кондиционера создают комфортные условия в жаркую погоду, в квартире есть все необходимое для проживания, Вай фай ловит по всему периметру, два телевизора, стиральная машина, утюг с доской, холодильник и два балкона, окна оборудованы жалюзями - очень комфортно! Жена, просила отметить: для хозяйки в квартире! Рядом есть магазины: Магнит и местные ИП; городской парк с детской площадкой, фанатами и прекрасным видом на море.
Недостатки:
Отдыхали на Приморском пляже, поэтому добирались на своем а/м.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо оборудованная кухня, неплохой ремонт, рядом магазины и не далеко до моря. Дверь-купе в спальню даже не в первый день заметили)
Недостатки:
Скрипящие кровати, как и всем не нравятся.
Комментарий:
Домашняя обстановка :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В квартире все работает, квартира не с самым новым ремонтом, но все достойно. Помимо 4 х спальных мест в комнатах, есть также балкон с диваном, где очень уютно и приятно проводить время-как на природе на даче. Заселили без доплат раньше обозначенного срока.Кошки гуляют, магазин Магнит рядом.
Недостатки:
Далековато до пляжа, в горку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все условия для спокойного отдыха с детьми. Тихое место с необходимыми продовольственными магазинами поблизости. В шаговой доступности оба пляжа - для тех, кто привык ходить пешком :0) . Уютный, милый, современный городок. Спасибо хозяевам за чудесный отдых!!
Недостатки:
Улучшать хорошее - неблагодарное занятие!...
Комментарий:
Солнце, горы, море!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, чисто, все необходимое есть, останавливались уже два раза с жвумя маленькими детьми, удобно, что первый этаж, тихий двор, две комнаты и огромный плюс за детскую кроватку. Заезд у нас всегда очень поздний и всегда нас встречали, вообще спасибо огромное! В следующий раз опять к Вам))
Недостатки:
Не обнаружили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, центр города, набережная в пешей доступности (рекомендую взять удочки, мне лично очень хотелось присоединиться к по семейному сплоченной компании туапсинских рыбаков на причале), в квартире уютно, тепло, есть все необходимое для длительного проживания. Очень подойдет для дружной компании из двух семей (например для встречи новогодних праздников), отсюда можно и в Сочи съездить на лыжах покататься и в Горячий ключ водички попить)))
Комментарий:
По семейному мило)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистая, просторная квартира с хорошим ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания. Просторный санузел с хорошей душевой кабиной с гидромассажем. Кухня укомплектована всеми необходимыми электро бытовыми приборами и посудой.В каждой комнате сплит система и телевизор. В прихожей большой встроенный шкаф для одежды. Большое спасибо хозяйке за приятное общение и гостеприимство. Мы остались очень довольны.
Комментарий:
Отдых с комфортом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пожалуй лучшее соотношение цена-качество в этом районе. Приветлевые хозяева вовремя встретили и вовремя приняли назад квартиру. Весьма просторное помещение: расположено в многоквартирном доме на первом этаже недалеко от центральной площади, район тихий, фото полностью соответствует действительности, есть все самое необходимое (кухонные, туалетные и спальные принадлежности), быстрый интернет от билайн, в ванной комнате современная душевая кабина с различными режимами.Рядом с домом всегда найдется место для парковки, местность правда горная - нужны исправные тормоза.
Недостатки:
Телевизоры старого образца (не плоские), не совсем удобная двуспальная кровать: низко расположена, по периметру деревянные панели (можно удариться ногой).
Комментарий:
То что надо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Двух комнатная квартира, не далеко от трассы, мы там были проездом до сочи, поэтому остались на одну ночь. А так там есть все для комфортного проживания, даже слюнявчик для ребенка)) Рядом есть магазин. В спальне сплит система, ванна
Недостатки:
Нет кондиционера на кухне, а там просто нечем дышать, когда готовишь, да и когда не готовишь))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В квартире есть все необходимое, рядом всегда было место припарковаться. Тихий район.
Недостатки:
Скрипучие кровати
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом