Отзывы Apartment ZhK Yantarnaya Korona, 1 звезда

Апартаменты «ЖК Янтарная корона» с видом на море и кухней расположены в поселке Янтарный. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Апартаменты располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, феном и душем. В распоряжении гостей микроволновая печь, холодильник и чайник. На территории апартаментов «ЖК Янтарная корона» обустроена детская игровая площадка. В 2,1 км от апартаментов находится Музей янтаря. Расстояние до аэропорта Храброво составляет 56 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Янтарный! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Apartment ZhK Yantarnaya Korona, 1 звезда
Ваша оценка

4Отзывов 7
2
4
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Близкое расположение к морю. Чистота в номерах.
Недостатки:
Отсутствует туалетная бумага, мыло, порошок стиральный, средство для чистки унитаза.
Комментарий:
Постельное бельё -синтетика, после которой чешешься. На окнах нет москитных сеток и всё мошки, мухи и комары летят в апартаменты. Ночными шторами невозможно завесить окно, похоже они декоративные, а номер, между прочим на первом этаже! Странный набор посуды- две чайные ложки и по три столовых и вилок. Один тупой нож без средств для его заточки. Нет ни терочки ничего для приготовления. Две кастрюли и одна сковорода. Кашу или макароны - не приготовить. Тарелок тоже почему то всего три мелких и три глубоких. Три кружки и два стакана. Вытереть руки прсле мытья посуды нечем. Кухня как из икеи, есть, но пользоваться бесполезно). Есть утюг и гладильная доска. В номер нас никто не провожал. Документы о приёмке номера подписывали на ресепшн. Всё не организовано и не расчитано на приём туристов повторно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельный вход в аппартаменты
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортный апартамент, просторный, чистый, светлый и что главное - удобный. По приезде нас встретили и незамедлительно разместили, показали где и что находится, как пользоваться техникой, где искать посуду, к кому обращаться, если необходимо. Что интересно, основной гость при заселении подписывает договор аренды помещения, чего на моей практике пока еще нигде не случалось. С хозяином лично я не познакомилась, но при выезде сотрудник передал от него привет и подарил брелок с янтарем - спасибо, мелочь, но приятная.
Недостатки:
Нижеуказанное не могу назвать очень серьезными недостатками, но тем не менее мы обратили внимание на следующее: - пол плиточный и прогревается от системы теплого пола долго, поэтому я бы рекомендовала хозяевам в холодное время года включать его заблаговременно, чтобы к приезду гостей он был уже теплым - постельное белье и одеяло полуторного размера, в то время, как кровать двуспальная - это неудобно, нужно все время перезаправлять простынь, одеяло для двоих маленькое, наполнитель в подушках скомкан - их совершенно точно нужно заменить - очень неудобные разделочные доски (тонкий гибкий пластик), посуда была вымыта, но видны разводы и потеки, что вызвало желание ее перемыть, прежде чем, пользоваться. Эту проблему могла бы решить установка посудомоечной машины, тем более, что подразумевается, что ваши гости будут готовить самостоятельно, раз выбирают апартамент, а не номер в гостинице. А если машины нет, то разумно ожидать, что за посудой будут следить дополнительно. Набор посуды мне показался скромным, всего одна и то небольшая сковорода, нет ножеточки, а ножи тупые, мало приборов - частичное отсутствие моющих средств (стиральный порошок, чистящие средства для санузла) - обычно в апартаментах это предоставляется - центральная горячая вода ни разу за 7-10 марта не была горячей. Хорошо, что есть нагреватель воды, которым мы благополучно воспользовались, но вода в нем протухшая, ее нужно периодически сливать, чтобы не застаивалась до появления запаха - возможны проблемы с оплатой, по карте оплатить не получилось, пришлось оплачивать банковским переводом с комиссией, что не очень приятно, особенно учитывая, что по непонятным причинам наличные не принимаются
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный, чистый номер
Недостатки:
Отсутствие соли и сахара на кухне
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая,новая,чистая квартира с тёплыми полами и всем необходимым для комфортного проживания.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сняли апартаменты 31 декабря вечером. Персонал сработал быстро и чётко.
Недостатки:
Размещение фактически на первой линии, но из-за топологии местности моря не увидишь.
Комментарий:
Супер Новый год
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира совсем свежая, всё новое и не дешевое. Очень быстрый интернет, я такого в апартаментах/гостиницах еще не встречал. Рядом (200-300м) очень чистый дикий песочный пляж, народу - максимум человек 40-50 на всем пляже. Людей мало: жилой комплекс новый и пока еще пустой. Удобная планировка, втроем с женой и ребенком было довольно комфортно (квартира-студия).
Недостатки:
Квартира на первом этаже, в 20 метрах от квартиры находится местный ночной клуб Алиби. Вечеринки до утра с четверга по воскресенье. Основной шум - из-за крыльца-курилки, куда выходят поматериться посетители. Из девяти ночей четыре получились "веселыми", а две - "особо веселыми", с драками поутру. Для нас это было проблемой, потому что мы не сидели дома, а только приходили переночевать. Потом нашли решение - наглухо закрывали окна часа в 2 ночи, и ночь с утром проходили спокойно. Грязная вода (проблема не квартиры, а вообще Янтарного). Далее придирки: Шумный насос. Острые деревянные бортики у кровати. Нет часов.
Комментарий:
Очень хорошо, за исключением пары критическиъ недочетов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Спорт и отдых

    • Маршруты для пеших прогулок (За территорией)
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом