Отзывы Apartment Vatutina 2

Апартаменты «На Ватутина, 2» расположены в Нальчике. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех помещениях. Возможно проживание с домашними животными. На кухне имеется холодильник и плита. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Отзыв об отеле:
Apartment Vatutina 2
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
4
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В связи с задержкой пребывания предыдущего жильца меня заселили в другие апартаменты, которые оказались лучше и удобнее изначально забронированных. Удачное расположение рядом с остановками транспорта и магазинами. До Курортного озера полчаса пешком через парк Ореховая роща. Очень порадовало много свободного пространства в квартире. Кухня-гостиная с барной стойкой и зоновым освещением большая и с выходом на балкон. Спальня находилась в отдельной комнате. В квартире свежий ремонт, имеется все необходимое для проживания. Отлично работал Wi-Fi и около 15 каналов в телевизоре.
Недостатки:
Улица довольно оживленная, и шум машин может доставлять неудобства. Но мне это было даже в плюс, почти как дома, т.к. сама живу на шоссе с круглосуточным ревом моторов.
Комментарий:
Очень приятное для Нальчика место. Лучше гостиниц точно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все нормально
Недостатки:
Плохо убралась горничная
Комментарий:
Средне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вай-фай
Недостатки:
-грязный серый ковёр -вонючие подушки -провода,валяющиеся в коридоре -проблемы с горячей водой -крышка на унитазе сломана -холодильник работает в режиме морозилки и портит продукты -хозяин не положил спичек или зажигалки в квартире с газовой плитой -отсутствие фена,стиральной машины,телевизора -выключатель для ванной комнаты сломан -лампа у кровати не работала -грязная посуда,которую пришлось перемывать перед использованием Квартиру снимала поближе к родственникам-это было самое оптимальное предложение.По прилёту не сразу дозвонилась до хозяина-оказалось его нет в городе и он предложил мне немного подождать горничную и забрать у неё ключи.Деньги забрали сразу,сфотал паспорт и оставили ключи.На мой вопрос про фен и стиральную машину,девушка ответила,что стиралка сломана,а по поводу фена и телевизора-позвонить хозяину и он все привезёт.Хозяину написала в тот же день,пообещал,что вечером все будет и..пропал..в следущий раз звонок был уже накануне моего отъезда с извинениями,что мол он был не в городе и не смог ничего привезти.Квартира на 2 этаже пятиэтажного здания,на окнах решётки.,внизу кафе и прям под окнами троллейбусный круг-но в квартире достаточно тихо.Рядом большой ТЦ и продуктовый магазинчик. Квартира ужас-очень грязно!!Практически все,что необходимо человеку ежедневно, не работает,сломано ранее или банально отсутствует!!!!
Комментарий:
Когда мечтаешь скорее уехать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение дома:зелёный и тихий микрорайон,близость общественного транспорта , магазинов,шаговая доступность к центру города и другим достопримечательностям. Гостеприимные и культурные жители города.Даже ради такого хочется возвращаться сюда снова и снова.
Комментарий:
Всё было просто супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый жизнерадостный хозяин: подсказал где можно поесть вкусно и дёшево, сориентировал по городу и по транспорту, привёз ключи за 15 минут после созвона. Аккуратная и чистая квартира.
Комментарий:
Хороший вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Владелец был столь любезен, что встретил на автовокзале и отвез до апартаментов, по дороге провел экскурсию и дал много полезных рекомендаций. Сама квартира уютная, расположена удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Однокомнатная квартира для двоих вполне комфортна. Чисто, всё необходимое есть в квартире есть.Рядом торговый центр, автобусные остановки.
Недостатки:
Были в середине апреля, отопление уже отключено, очень холодно дома, нужно обязательно предоставить жильцам печку. Горячая вода согревается не сразу и напор небольшой.ободок унитаза нужно сменить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом