Отзывы Apartment U Dendrariya

Апартаменты с балконом расположены в городе Сочи, в 300 метрах от Сочинского Дендрария и в 500 метрах от Сочинского цирка. Апартаменты оборудованы кондиционером, на территории предоставляется бесплатная частная парковка. В апартаментах есть обеденная зона и кухня, гости могут пользоваться полотенцами и постельным бельем. В собственной ванной комнате установлена ванна. Сочинский Летний театр находится в 1 км от апартаментов «У Дендрария», а Зимний театр — в 1,2 км от них. Расстояние от апартаментов «У Дендрария» до ближайшего международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 21 км.
Отзыв об отеле:
Apartment U Dendrariya
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
6
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Удобное расположение, в шаговой доступности магазины,транспорт. В квартире есть все для комфортного проживания. Приветливая хозяйка. Check in, check out все быстро и четко.Всем довольны.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До моря 10 мин пешком, практически центр сочи, есть всё необходимое для проживания
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучший выбор для семейного отдыха!!! Отлично отдохнули!!! Отдыхали семьёй 2 взрослых, 3 детей (10, 8 и 3 года). Встретили нас в аэропорту на вместительном минивене (в такси мы бы не поместились), доехали быстро и с комфортом. В квартире ждала приветливая и доброжелательная хозяйка. Всё показала, рассказала, посоветовала куда лучше сходить с детьми, где купить продукты. Квартира удобная, комфортная, свежий только сделанный ремонт. Качественное постельное бельё и полотенца, есть вся необходимая посуда, моющие средства, мыло, всякие необходимые мелочи, в общем как дома. Месторасположение просто шикарное: у Дендрария и рядом с Цирком. До моря идти по ровной дороге 7-10 мин. Во круг красота: цветы, клумбы, пальмы!!! Все блага в пешей доступности: магазины, масса кафе и столовых, парк Фрунзе, Фестивальный, Морпорт. Остановка рядом, доехать можно без проблем в любую точку, хоть в Адлер, хоть на Красную поляну. Квартира компактная и очень удобная: 2 отдельные спальни, гостиная, кухня, санузел раздельный. Wi Fi работал отлично, TV кабельное много каналов. Рядом оптовый продуктовый рынок, Перекрётсок, Магнит. Рядом с Магнитом мясная лавка где можно купить свежее мясо и по желанию вам его перекрутят на фарш при вас. Отличное сочетание цены и качества, проживать в дорогом районе за умеренную плату. Отлично для семейного отдыха! Комфортно, спокойно, экономно!!!
Недостатки:
Высоковато, 4 этаж, но заранее знали и плюсы всё таки перевешивают.
Комментарий:
Отличный выбор для комфортного, экономного семейного отдыха!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все как дома, только на море!!!Место расположения отличное. Уют, тишина, комфорт, чистота. Море - 10 минут ходьбы по ровному. Магазины и рынок рядом. Хозяйка приветливая и заботливая. Парковка у подъезда. Очень понравилось.!
Комментарий:
Комфортно как дома, только на море!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все как на фото. Квартира хорошая, чистая светлая. Удобная планировка. Особенно что 2 спальни+ 1 гостинная+ кухня и санузел раздельный. На кухне можно спокойно приготовить то, что хотите, все есть! Полный комплект посуды, большой холодильник и качественная микроволновая печь. Ванная комната и туалет чистые. Полотенца и постельное бельё чистые, качественные. Кровати удобные . Кондиционер работает отлично. Парковка рядом с подъездом, всегда были места. Отличный район: рядом центральная набережная, Дендрарий, Цирк, много кафе и ресторанов, сад Фрунзе, концертный зал «Фестивальный», Южный мол, Старый и Новый Морской порт. До пляжа 8-10 минут ходьбы по ровной местности. Порадовало, что рядом большой рынок с Кубанской и Белорусской ярмаркой с отличными местными продуктами, а цены на фрукты и овощи оптовые.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
ПРЕВОСХОДНО !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для­ семейного экономного­ отдыха 2 взрослых и ­3 детей. Расположение­ на 5 с плюсом. К мор­ю идти 7-10 мин. по р­овной дороге. Рядом Ц­ирк и Дендрарий, огро­мное количество кафе,­ рядом парк Фрунзе, К­онцертный зал Фестива­льный, Морвокзал (где­ приглашают на морски­е прогулки - теплоход­ы, яхты, катера). В к­вартире тихо никто не­ мешает, не надоедает­, всё чистое, ремонт ­хороший, нет посторон­них запахов (в кварти­ре не курят), что оче­нь важно когда отдыха­ешь с детьми. Парковк­а рядом с подъездом д­ома, всегда есть своб­одные места, даже веч­ером и ночью. Рядом б­ольшой рынок и Кубанс­кая ярмарка с отличны­ми Кубанскими продукт­ами: мясо, творог, сы­ры, овощи, фрукты и ц­ены приятно удивили в­ отличии от Перекрёст­ка и Магнита. Только ­лучше на него добират­ься на машине, пешком­ будет идти минут 20-­30, а с сумками тяжел­о. Есть все необходим­ое для готовки на кух­не - кастрюльки, сков­орода, плита, микрово­лновка, ножики, разде­лочные доски , есть т­ряпочки, средство для­ мытья посуды... , жи­дкое мыло в ванной. Очень удобный диван ­и кровати. Постельное­ бельё и полотенца чи­стые, качественные. К­ондиционер работал от­лично. Удобно что 2 о­тдельные спальни +гос­тиная +отдельная кухн­я + санузел раздельны­й. И такая не высокая­ цена. Хозяева доброж­елательные, всё расск­ажут, ответят на любы­е вопросы. Всё отличн­о!!! Спасибо!!!
Недостатки:
Из минусов, ну может­, то что 4 этаж, но н­ас это не напрягало и­ плюсов гораздо больш­е.
Комментарий:
Понравилось очень!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все как на фото. Для двух молодых пар квартира просторная и уютная. Все чистое: кухня, сантехника, плита. Хороший большой холодильник и микроволновка. Имеется весь набор необходимой посуды и столовых приборов. полотенца чистые, новые. Постельное белье хорошее, чистое. Есть кондиционер, что очень помогало в жару. Есть все, что нужно для полноценного отдыха. Отличный район, никакого шума с улицы или от соседей. Очень хорошее место расположение. Транспортом можно практически не пользоваться, все находится в пределах пешей доступности: центральная набережная, цирк, Дендрарий, масса кафе и ресторанов, концертный зал «Фестивальный», Южный мол, Старый и Новый Морской порт. До пляжа 10-15 минут ходьбы по ровной местности, без крутых подъемов и ступенек. Рядом круглосуточный магазин, остановка, с которой можно уехать хоть в Адлер, хоть на Красную поляну, хоть в Олимпийский парк. Хозяйка очень дружелюбная, приветливая, рассказала о всех интересных местах и достопримечательностях и как до них добраться. Все очень понравилось! Теперь будем останавливаться только здесь.
Недостатки:
Курить можно только на улице. Хотя, может это наоборот хорошо.
Комментарий:
Отличный и веселый отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная локация рядом с Дендрарием. Удобная планировка. 2 спальни+ 1 гостинная+ кухня+ ванная комната+ туалет+ коридор. В квартире может разместиться 5 человек. Есть кондиционер. Раздельный санузел. Полный комплект посуды, полноценный холодильник и качественная микроволновая печь. Ванная комната и туалет чистые. Полотенца чистые.
Недостатки:
Квартира в реале выглядит гораздо хуже, чем на фото. Замызганные стены, затертая разномастная мебель, наличие в квартире непонятных строительных материалов, коробок и тд. Постельное белье застиранное. Имеются дырки. Также оно разное. Например, простынь от одного комплекта, наволочка от второго, пододеяльник от третьего. Все разноцветное и смотрится плохо. Кровать очень жесткая. Спать практически невозможно. Чтобы было понятно, кровать устроена так: лист фанеры, на ней 2-3 сантиметра поролона и зашито обивкой. Это жестче, чем полка в плацкарте. На кухне неприятный запах. Холодильник, микроволновка и плита имеют загрязнения. Посуда также разномастная. Вообще складывается впечатление, что стулья, мебель, посуду, постельное белье собрали по разным местам и разместили в квартире. В коридоре вместо коврика - картонка. В квартире явно пора делать ремонт. Но в целом, если селиться впятером, цена получается адекватна состоянию.
Комментарий:
Недорогое жилье для большой компании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом