Отзывы Apartment Sverdlova 33

Эти апартаменты находятся в Балашихе, в 3,8 км от Арены «Балашиха». Гости могут отдохнуть на балконе. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi. Кухня оборудована холодильником, плитой и чайником. В апартаментах «Свердлова, 33» предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 38 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Sverdlova 33
Ваша оценка

2.3Отзывов 3
0
1
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Поселили не по тому адресу, который бронировала (при заказе адрес был определяющим). Квартира к заселению готова не была - постельное белье стиралось в момент заселения и было предложено высушить и застелить самой. Было навязано время заселения - пришлось лишних полдня провести в Балашихе.
Комментарий:
Не рекомендую - жуткое совковое отношение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали квартиру на 17.12. Чистая, новая квартира, в соответствии с целью бронирования (присяга у сына). В получасе езды от В\Ч. Человеческая ванная, есть стиральная машина.
Недостатки:
Отсутствие п\б... нам особо и не надо было.. отказались. Отсутствие свч... квартира, как показалась - жилая, посудой не пользовались, жаль, что не смогли разогреть еду. Итог: нормальная квартира для непритязательных и самодостаточных.
Комментарий:
Нормальная квартира для небольшой остановки в Балашихе. Идеально для приезжающих на присягу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Был внесён залог 1000 рублей, его НЕ ВЕРНУЛИ!!! Обещали придти при отъезде и вернуть залог в обмен на ключ, в итоге приехать якобы не смогли. Ключи бросили в почтовый ящик, ЗАЛОГ НЕ ВЕРНУЛИ!!!
Комментарий:
Не вернули залог
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Разное

    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом