Отзывы Balhotel

Отель Balhotel находится в городе Балашиха, в 8 км от Москвы, и располагает апартаментами с собственной кухней. Все апартаменты оснащены телевизором, шкафом для одежды и письменным столом. Также в вашем распоряжении балкон. Гости могут самостоятельно готовить блюда на полностью оборудованной кухне. В некоторых апартаментах установлена стиральная машина и предоставляются гладильные принадлежности. В 500 метрах от отеля расположены различные заводы. Расстояние до торгового центра Атак составляет 500 метров, а до фитнес-отеля - 1 км. Железнодорожный вокзал Балашихи - в 2 км от отеля Balhotel.
Отзыв об отеле:
Balhotel
Ваша оценка

2.7Отзывов 7
0
1
3
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Очень душно. Стойкий запах сигарет, диван не очень чистый, на кухне клеенка грязная и липкая, из-за этого кажется. что и вся посуда такая же. В ванной комнате нет шторки, из-за этого принимать душ не очень удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это простая квартира, соответственно есть кухня и ванная комната, телевизор, холодильник, чайник-все необходимое. Во дворе можно найти место для парковки автомобиля.
Недостатки:
Квартира в жутком состоянии, мебель старая-изношенная, все прокуренно. Очень далеко от центра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший район новостроек.
Недостатки:
После заселения выяснилось, что отсутствует горячая вода. Позвонив менеджеру, она извинилась, что забыла предупредить об отсутствии горячей воды. Предложили принести тазик. Затем выяснилось, что эл. чайник не работает и заменить не смогут. Из кухонных принадлежностей были только 2 кастрюли очень в плохом состоянии. О чашках и ложках речи не могло быть. Комплекты белья нам принес менеджер. Соответственно мы увидели кровать, застеленную грязным одеялом с 1 подушкой. Впечатление от кровати и одеяла: что на ней спали длительное время бомжи. В результате переговоров мы отказались оставаться в такой квартире даже на 1 ночь. Деньги нам сразу же вернули.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
другую кровать
Недостатки:
Холодно...батареи чуть теплые
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
персонал быстро подъехал!
Недостатки:
устойчивый запах сигарет, нет света в ванной, кровати разломы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение неплохое, недалеко от шоссе Энтузиастов. Квартира старая, но одну ночь провести можно, что нам и надо было. Есть чайник, эл.плита, не ахти-какая посуда.
Недостатки:
Это не апартаменты. А квартира посуточно в старом давно не ремонтированном доме. Цена не соответствует качеству. Постельное белье старое, по размерам не соответствует двуспальному раскладному дивану. Было заявлено 3 взрослых человека, постельное белье приготовлено на 1 постель, пришлось звонить. Холодильник с неприятным запахом, грязный с толстым слоем льда в морозильной камере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Постели не было, грязно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом