Отзывы Apartment Sutki 69

Комплекс апартаментов «Сутки 69» расположен в Твери. Возможно размещение с домашними животными. Подключен бесплатный Wi-Fi. В каждых апартаментах есть кухня с холодильником и плитой, а также собственная ванная комната с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются полотенца.
Отзыв об отеле:
Apartment Sutki 69
Ваша оценка

3.2Отзывов 9
1
2
4
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравилась приемлемая цена, охраняемая парковка,отличная звукоизоляция
Недостатки:
Не понравилось плохо убранное помещение, не свежие полотенца и отсутствие телевизора....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты уютные и теплые,хорошая шумоизоляция.
Недостатки:
Уборка номера оставляет желать лучшего. Все стеклянные элементы мебели были в грязных разводах. Моющих средств для уборки в номере нет,и горничная все вытирает одной или двумя тряпками,пользуясь при этом кухонным полотенцем,не считая что это это неправильно. Оставленные после предыдущих клиентов мочалка и бритвенный станок по ее мнению должны быть мне нужны. На мое требование к тщательной уборке номера,мне было отвечено что у нее мало времени и маленький ребенок. Указание на толстый слой пыли на телевизионной подставке было расценено ей как придирка,о чем мне было заявлено вслух. За плитой стена в жирных пятнах и так как они ,по ее словам не оттираются то и убирать не надо. Постельное белье явно было не свежим!!!!!!Второй комплект почему то сушился тут же в номере на батарее,но даже если оно и было постирано,то явно просто закинуто в машинку без порошка, т.к. от него не пахло ни порошком ,ни кондиционером. Порошка в номере я кстати тоже не нашел.Между диваном и стеной на полу лежал огромный слой пыли,который горничная не убирает потому что ей не отодвинуть диван и мне пришлось делать это самостоятельно. На балконе весь пол был усыпан сигаретным пеплом,который то же убран не был. В туалете нет туалетной бумаги!! Пришлось бежать в магазин.Кружки не вымыты и на них так и остался кофейный налет от предыдущих жильцов.Зеркало в ванной было настолько грязным,что неприятно было даже смотреться в него.Полочки в ванной комнате ужасно грязные и не протирались ни одну неделю.Во всех ящиках валяются всякие странные вещи- то болты и саморезы, то мятые грязные салфетки,детская игрушка и еще какая то ерунда.Горничная не имеет никакого воспитания,не знает как нужно общаться с клиентами,совершенно не знает и не выполняет санитарные нормы содержания номеров и позволяет себе переходить на личности и хамить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин с ключами подъехать вовремя, ждать не пришлось
Недостатки:
Постельное бельё и полотенца явно не стиранные после предыдущего посещения, для дополнительного места не было одеяла и полотенца, на кухне 3 тарелки, пластиковые столовые приборы и нет кухонного полотенца, в коридоре одна из трех тусклая лампочка.
Комментарий:
Несвежие полотенца и постельное бельё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший ремонт.
Недостатки:
Забронировали за 4 месяца до поездки, в день приезда выяснилось, что наше бронирование"пропустили" и квартира занята. Предложили другую, спешно была проведена уборка, белье постелено неглаженым, второй комплект белья (на диван для детей) был мокрым и сушился. Подушек и одеяла для второго спального места не было, пришлось просить. Бронирование производилось на 4 человек.
Комментарий:
Пропущенное бронирование.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Закрытый двор со своей стоянкой .. хорошая квартира и доступная .
Недостатки:
Ели живой стол и нет дополнительного постельного белья
Комментарий:
Комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, наличие парковки(охраняемой). А вот отсутствие посуды и приборов не порадовало. А так же старое постельное белье( не свежее)
Недостатки:
Практически отсутствует посуда и столовые приборы. Постельное белье очень старое..и возможно не свежее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты, своя кухня, большая кровать
Недостатки:
Грязно, похоже, что перед нашим заездом либо убирались давно, либо не убирались вообще. Несмотря на то, что было заявлено три человека, третья подушка отсутствовала, пришлось просить её привезти.
Комментарий:
Просторно, но не очень уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично. Очень порадовала охраняемая стоянка (во дворе дома), ключи нам сразу предложили от ворот.
Недостатки:
Поставить москитные сетки на окна - первый этаж, было много комаров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие просторные апартаменты,достоверная информация и фото,любезный арендодатель.удобные спальные места,приемлемая техника, шустрый интернет,квартира чистая и непрокуреная-большой плюс Дворовая территория закрытая,что придает спокойствия для сохранности транспорта,есть детская площадка.
Недостатки:
Не хватало некоторых бытовых мелочей,вечером (август) не хватило сеток на окнах-комары и пр.,ну и кондиционер конечно,спасал бы.но это некритично!
Комментарий:
Приличные комфортнее условия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом