Отзывы Apartment Petergoff

Эти апартаменты с балконом расположены в городе Петергоф, в 3,8 км от дворцово-паркового комплекса Петергоф. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. В апартаментах среди удобств кухня и обеденная зона. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 24 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Petergoff
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Изначально понравилось, что хозяйка апартаментов была всегда "на связи" и готова была предоставить подробную информацию по всем интересовавшим меня вопросам. Никаких проблем с заездом и оплатой не возникло (заказанное хозяйкой такси ждало в аэропорту; меня встретили у подъезда, проводили до квартиры, рассказали, где что находится). Квартира очень чистая, тихая и тёплая с небольшой, но уютной лоджией. Есть всё необходимое в плане бытовой техники, бытовой химии и средств гигиены, что очень удобно для тех, кто предпочитает путешествовать без лишнего багажа. Остановка действительно совсем рядом. Магазин и пиццерия прямо в доме.
Недостатки:
Квартира очень компактная. Не знаю, будет ли удобно отдыхать с детьми старшего школьного возраста или компанией из двух семей (но это, конечно, вопрос индивидуальных предпочтений). Диван в разложенном виде имеет выступы с боков передней части выдвигающейся конструкции, о которые можно запнуться; нужно быть аккуратней, выходя с лоджии. Завтраки отсутствуют; для меня лично это "минус", но сегодня для многих это не критично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение дома ,слегка вдали от шума городского,что мне очень нравится,но в тоже время недалеко от Дворцов ,если кому то они нужны и с простым выездом на КАД, Апартаменты в которых было размещение очень даже хорошо для пары.потому что большее количество сложно представить на кухне,которая является проходной. Минусов нет,потому что не искал,цель была в другом.А позитива хватало,за что спасибо.хозяйке за вот такое отношение к приезжающим.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все соответствовало ожиданиям. Радушный прием, чистота. Есть все удобства. Советую для отдыха и комфортного проживания. Не пожалеете) Транспортное сообщение хорошее, есть удобная парковка для личного транспорта. Спасибо!
Комментарий:
Прекрасные аппартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка, чисто, все рядом
Недостатки:
Хотелось бы больше уюта за такие деньги
Комментарий:
Неплохая квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные выходные. Отдыхали в APARTMENT PETERGOFF 9 и 10 июня 2017 года. Были семьей, 2 взрослых и 2 детей: 15 и 12 лет. Все остались довольны))). Квартира очень чистая, санузел безупречный. Дом новый, в доме пиццерия "ДоДо" (до 23 часов) и "Дикси". Диван в комнате большой, просто надо было сильнее дернуть)). На кухне диванчик раскладной, тоже вместителен (для детей). Все подготовлено для гостей: постельное белье и полотенца (выглажено), набор зубных щеток, паста, гель для душа, шампунь. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи. Подход у хозяйки к номеру - европейский. Звонила нам, переспрашивала, все ли устраивает. Все соответствует фотографиям и описанию. Рекомендую!:)
Комментарий:
Рекомендуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Нет полноценных спальных место (диван 1.60*1.50, кушетка 1.7*1.5). Для семьи с детьми очень маленькая квартира.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Очень хорошая квартира, соответствует цене во всем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевно, уютно,по-домашнему. Замечательная хозяйка!
Недостатки:
Маленький недостаток-отсутствие фена.
Комментарий:
Уютная квартира рядом с фонтанами Петергофа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Место для хранения лыж
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом