Отзывы Apartment on ulitsa Mindalnaya

Апартаменты «На улице Миндальной» с террасой и бесплатным Wi-Fi расположены в Адлере, в 800 м от Сочинского автодрома. Из окон открывается вид на сад. В числе удобств стиральная машина, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, общая ванная комната с феном, холодильник и чайник. Любители активного отдыха могут отправиться в пеший поход по окрестностям. Ледовый дворец «Айсберг» находится в 20 минутах ходьбы от апартаментов, а Олимпийский парк — в 2 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 5 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Адлере! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Apartment on ulitsa Mindalnaya
Ваша оценка

4.4Отзывов 16
11
2
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В номере чисто,есть кухня с холодильником,плитой,чайником и посудой. Стиральная машина есть,но не в номере. Есть небольшая парковка за воротами дома.
Недостатки:
Душ был не в номере,а с торца дома,то есть чтобы помыться нужно было идти через улицу,в душе текла еле теплая вода,сам душ не отапливался т.к. предназначен он для мытья после сауны,полотенце было 1 на человека и такого маленького размера,что им можно вытереть только голову.Мыться было холодно и крайне неприятно.Постельное белье очень застиранное и из разных комплектов,постель была не заправлена.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева, хороший новый дом, комнаты отличные с удобствами в номере.
Недостатки:
Очень далеко до пляжа, пешком не находишься, нужно приодолеть магистиаль без пешеходных переходов и железнодорожные пути, по этому цена могла бы быть ниже.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто,красиво,комфортно,все очень понравилось,добрые хозяева,если поеду в Сочи,за жильем пойду именно сюда,красивый вид на Олимпийский парк!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты!!!Чистые, комфортные!Приятные хозяева!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Если добираетесь своим ходом от жд станции лучше сразу спросить у хозяина короткий путь.
Комментарий:
Цена-качество-чистота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась чистота, отзывчивость хозяев, хорошего качества мебель и бытовая техника
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная хозяйка, все вопросы решались легко, стоило только позвонить (дополнительная подушка, постельное белье, весы для чемодана!). Чисто, всё новое, сантеника дорогая. Место очень тихое, рядом лес, для нас с годовалым ребенком это было особенно важно. Сауна,бассейн - всё неободимое для отдыха здесь есть. Два больших супермаркета в 5 минутах ходьбы. Выбирала долго между этими и другими аппартаментами, и ни капельки не пожалела.
Недостатки:
Единственный минус- это грунтовая дорога к дому, но она короткая, сильно не напрягает. И стройка рядом, но работают мало и тихо)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Провели здесь семьей (2 взрослых и 2 ребенка) замечательную неделю с 8 по 14 апреля 2018 года. Отличные апартаменты на втором этаже с отдельной спальней. Чисто, хороший ремонт, новая мебель и техника (есть все необходимое). Прекрасный вид из окна. Рядом небольшая рощица, тишина и свежий воздух. Есть очень хорошая сауна. Очень рекомендую!!!
Комментарий:
Отличные апартаменты!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милая радушная девушка,очень здорово,что есть очаровательные собачки !!!!!)))))тихо спокойно есть хорошая кухня стиралка все новое и в апартаментах приятно и уютно. Но вот белье не подходит по размеру к кровати и одеялу.и по тв очень мало каналов.а так прекрасно !!!)))
Недостатки:
Белье по размеру кровати и одеяла.покрывало .больше каналов на ТВ.
Комментарий:
Хорошее впечатление но жутко далеко от моря !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие хозяева, хорошая комната уютная до остановки в город или в парк 10 минут пешком а то и меньше,чисто удобно. Приезжайте в Аппаратамерты летом. Понравилось что хозяева всегда на связи. В целом неплохо,но встречалось и лучше,но все равно спасибо. Холодильник,плита, посуда, чайник все есть,что тоже очень удобно. Думаю если и поеду ещё туда то только в на второй этаж где все в номере душ и вторая комната.
Недостатки:
Были с 17-24 января в студии на первом этаже,не понравилось то что комната отапливалась плохо, греется только пол, и этого недостаточно оказалось нам к сожалению т.к. мы попали под дождь и одежда вовсе в квартире не сохла,к тому же полы не всегда теплые в комнате чего не скажешь о туалете. Обогревателя к сожалению у хозяев не оказалось одежду сушили на улице,в предпоследний день на предоставили сушилку которую поставили в бассейне. И ещё минус грязь по дороге к остановке,но это не относится к Аппаратамертам, приезжайте лучше летом вам понравится.
Комментарий:
Скажу да,но только летом и на втором этаже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Объект расположен в тихом месте. Навигатор не определяет месторасположение объекта на карте, поэтому ориентируйтесь по улице Бакинской, 2А(от этого дома направо вверх по грунтовой дороге). В комнате-свежий косметический ремонт, хорошая техника в спальной зоне (телевизор с цифровым телевидением) и на кухне (варочная панель, вытяжка, холодильник). Имеется камин с зоной барбекю - всегда можно приготовить шашлык. Хозяева-приветливые и отзывчивые люди. До моря-пешком около 40 минут, на автобусе - 10-15 минут (стоимость проезда 12 рублей на октябрь 2017 года), до самой остановки "Зорька", где расположен объект, - около 10 минут ходьбы. Также рядом располагается Центральный Адлерский рынок и граница с Абхазией (КПП ПСОУ), куда можно дойти как пешком (около 40 минут), так и доехать на автобусе. Около объекта расположен магазин "Пятёрочка". В непосредственной близости -все олимпийские объекты, Сочи парк (около 30 минут пешком), из объекта виден стадион "Фишт".
Недостатки:
В номере отсутствует стиральная машинка, поэтому придётся стирать руками в тазике((( Душевая находится вне номера, к услугам предоставляется душевая, расположенная в сауне, которая находится с боковой стороны дома. В случае, если сауна будет занята, душем воспользоваться не получится. В номере отсутствует фен для сушки волос, сменное постельное бельё и полотенца (за 2 недели проживания не менялись).
Комментарий:
Ожидания превысили реальность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно хорошо спится)))) тишина, великолепный вид на олимпийские объекты (по сути, вся имеретинка как на ладони), при этом пешая доступность что до Адлера, что до олимпийского парка. Очень приятные хозяева!!!))) мне было комфортно, как дома!))
Комментарий:
Очень понравилось!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Был трансфер туда и обратно. Разместили в уютные Аппартаменты. Организовывал отдых своим родителям. Хозяин очень приветливый. Всем рекомендую. Кстати до моря близко. Огромный плюс - расположение рядом с олимпийскими объектами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Частный дом, своя закрытая удобная парковка с автоматическими воротами. Комфортные большие апартаменты. Есть все необходимое . Вся техника, посуда новая. Очень чисто, тихо и уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева. Апартаменты шикарные. Рекомендую. Далеко пешком до центр дороги. Но мы брали машину напрокат- поэтому нас всё устроило более чем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы не стремились жить близко к морю и поэтому по цене это был отличный вариант, 1500 за троих. Когда приехали, посмотрели наши апартаменты а также посмотрели только освободившиеся апартаменты на втором этаже с отдельной спальней (чуть дороже) и заселись в те, что побольше. Просто прекрасный дом, очень красивый, территория ухоженная, хозяева прекрасные и гостеприимные! Мы были просто в восторге! На да, нужно пройти до остановки и проехать пару остановок, чтоб попасть на набережную, но это ничего, по сравнению с теми шикарными условиями, в которых ты живёшь. Отличные апартаменты, все сделано очень дорого и качественно (мебель, посуда, техника). Мы остались очень довольны. Будем приезжать сами и советовать друзьям! Фото на Букинге соответствуют действительности!
Комментарий:
Шик, блеск, красота!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Подходит для гостей в инвалидных креслах
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Семейные номера
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Уличный камин
    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю (оплачивается отдельно)
    • Терраса
  • Транспорт

    • Трансфер
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом