Отзывы Apartment on Mikheeva 29

Апартаменты «На Михеева 16» с бесплатный Wi-Fi находятся в городе Тула. В них можно остановиться с домашними животными. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. К услугам гостей кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. В распоряжении гостей также плита и чайник. Кроме того, все апартаменты располагают собственной ванной комнатой с ванной или душем. Гостям предоставляются полотенца.
Отзыв об отеле:
Apartment on Mikheeva 29
Ваша оценка

2.8Отзывов 7
0
2
2
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Интерьер красивый
Недостатки:
Очень грязно, темно (экономят на лампочках) и запах.... Словами не передать. Хотя проблема решается заменой сифонов, точнее не заменой а их установкой, т.к. Установлена просто гибкая подводка которая не создаёт водяного клапана и запах со всего стояка идёт в квартиру через мойки в ванной и на кухне. Диван тоже не удобный
Комментарий:
Не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая квартира, отличный ремонт, новый дом, высокий этаж, панорамный вид, хороший балкон. Местоположение нормальное, не так и далеко до центра, рядом с домом остановка трамвая, на машине 5 минут до центра. Внизу закрытая территория, можно поставить машину, но как повезет, много машин. Остановиться можно, если вы не слишком требовательны к чистоте. Сам город очень понравился, и вот этот позитив и положительный настрой превысил все, что не понравилось в квартире.
Недостатки:
Ванная комната - ужасный запах канализации!!! вентиляция не работает, хотя и есть..., нам оставили пустой освежитель воздуха. Вся квартира плохо убрана, грязные поверхности на кухне и в ванной, унитаз внутри весь желтый, у нас сложилось впечатление, что его, если и мыли, то только снаружи, а внутри нет, вообще не моют. (давно такого не видели) Вообще как-то было убрано выборочно, чтобы создать видимость что ли... Диван в комнате неудобный, из кожзама, простыня съезжает, совершенно неудобно спать. В люстре 1 лампочка, темновато. Холодильник - гудит. В квартире очень жарко, тяжело находиться, плюс еще запах из ванны. Мы много ездим, снимаем именно квартиры, стараемся конечно получше выбрать вариант, на фото в данном случае все красиво, в жизни так и есть, но было очень тяжело находиться здесь.... Нужно лучше убирать квартиру!!! разобраться с канализацией!!! ну и по мелочам... И все будет хорошо.
Комментарий:
Главное - позитивный настрой!!! можно остановиться!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерьер симпатичный
Недостатки:
Очень не качественная уборка. Гора "бычков" на балконе. С парковкой а/м вечером проблемы, вернее как повезёт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное месторасположение. Красивый вид из окна (15 этаж). Большой телевизор. Апартаменты рассчитаны на двух путешественников.
Недостатки:
Отсутствовал обещанный Wi-Fi. Было не очень хорошо убрано. Было мало посуды, апартаменты снимали на 3 взрослых с ребенком - было всего 2 чашки. Двор дома огорожен забором, въезд через шлагбаум, дали один ключ, - не очень удобно.
Комментарий:
Путешествие в Тулу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, вид. Интерьер соответствует фото.
Недостатки:
Грязные полы, стулья, ванна, пыль везде, коврик на кухне многое видел! Нет посуды, запах табака, не сильный но есть. Нет мыла, шампуня. ТВ старый, журнальный стол весь побитый и в скотче! Вариант по цене завышен! Лучше остановитесь в гостинице! я не придираюсь, считаю сервис за такую цену должен быть соответствующим!
Комментарий:
Плохо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это хорошая квартира студия,где комната соединена с кухней, с кухни выход на балкон.Отличный удобный балкон для курящих людей, дизайн квартиры очень приятный от обоев до люстр, есть гладильная доска и хороший утюг. Правда в яркой кухне нет кружек и пакетов под мусор.
Недостатки:
Столик в комнате разбит и не безопасен, в ванной сильный неприятный запах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Задерживался в Москве и не успевал к назначенному времени (на выселение). Пошли на встречу и не потребовали никаких доплат. Квартира соответствует той, что на фотографиях. Вид из окна хороший. Приветливый и дружелюбный персонал. Не смотря на те минусы, которые , наверняка будут устранены, я вернусь в следующий раз. Спасибо.
Недостатки:
Несколько мелких минусов - было не очень чисто в шкафчиках кухни (рассыпаны чайные пакетики, соль, сахар), кружка и бокал (хотя бы пара должна быть), нет фильтра для воды из-под крана. Диван еврокнижка (или дельфин, извините, я не профи) в целом комфортен, но так как он из кожзама, то простыни съезжают. Хорошо бы перину использовать либо дополнительное одеяло.
Комментарий:
Твердая 4
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом