Отзывы Apartment on Lenina 7a

Апартаменты расположены в Светлогорске. К услугам гостей балкон, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. В числе удобств кухня и телевизор. В апартаментах «На Ленина, 7а» установлена гидромассажная ванна. Апартаменты «На Ленина, 7а» находятся в 33 км от Калининграда и в 20 км от Зеленоградска. Расстояние до калининградского аэропорта Храброво составляет 28 км.
Отзыв об отеле:
Apartment on Lenina 7a
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень уютная, тихая и теплая квартира! Путешествовали семьей из четырех человек. Просторная квартира с мансардным вторым этажом. Теплый пол, ванная с джакузи. Большая лоджия! Уютный диван, который разбирается и вечером после длительных прогулок отлично можно устроиться перед телевизором. Спасибо хозяевам за гостеприимство!
Комментарий:
Обязательно вернемся сюда ещё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, уют, прекрасная зона отдыха, столовой. Апартаменты огромные! Балкон с видом на тихую улицу, до центра/моря 5 минут ходьбы. Хозяин очень гостеприимный.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, очень хорошее месторасположение и приветливый хозяин.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Хозяин. Договаривались мы по телефону обо всем с Ольгой, но встретил нас Андрей. Провел экскурсию, выдал ключи. Хочешь пользоваться джакузи, пользуйся, нужны ключи от ворот и стоянки - на, пароль от wi-fi вот. Море там, пиццерия там, в магазин на такси. Делай что хочешь, короче. Мне такой подход нравится. 2. Расположение. Прекрасное. Наверное, лучшее в городе. Живешь, считай, в парке, в окружении красивых домов. Свой двор закрытый с парковкой. Через парк прошел и уже у лестницы, которая к зодиаку ведет, спустился и ты на море. А хочешь на Ленина выходи и вперед. Тут тебе и пиццерия приличная сразу за углом, и Янтарь-холл с прокатом велосипедов, и дальше в центр, и хоть к вокзалу. Все в зелени, не жарко, приятно идти. 3. Площадь квартиры. Это действительно большая квартира. Отдельная детская, большая ванная комната, кухня с балконом. Места хватает всем. 4. Дизайн/ремонт. Изначально сделан отличный ремонт. Хорошая сантехника, краны, гидромассажная ванна, биде, газовая колонка, ... Мебель подобрана, светильники, тяжелый круглый стол на кухне. Живи и радуйся. Казалось бы...
Недостатки:
Грязь. Она везде. Пол, ковер, сантехника, шкафы, ... Может нам не повезло и предыдущие жильцы так смогли убить квартиру, но мы были, прямо скажем, удивлены. Первые три дня мы занимались уборкой. Отмывали туалет, пылесосили (убитым грязным самсунгом, который хранится в шкафу в окружении клубов пыли) ковер, перемывали сковородки, перестирывали полотенца. Входную дверь смазывать и лампочки менять не стал, чересчур уже. На мой удивленный звонок Андрей сказал, что странно, вроде сам убирался, может налетело, но спорить не будет и готов компенсировать. Правда, так и не удалось. А может хозяева забили на свой прибрежный домик и относятся к нему, как к сдаваемой жилой площади, а может купили уже готовый вариант под сдачу. Выяснить мне так и не удалось - сдавали квартиру мы по фото, хозяин так и не успел приехать к нашему отъезду. Потому как разница между первоначальным ремонтом и текущим состоянием/содержанием разительная. Кратко резюмируя, скажу так. Если относиться к данному варианту, как к даче, по которой можно в обуви ходить, то лучшего варианта вряд ли удастся найти. Поезжайте и отдохните от мирской суеты) Но вы должны иметь в виду, что из трех светильников один будет работать, другой нет, а третий отсутствовать. Входная дверь скрипеть, а полотенца пахнуть сыростью. Под шкафами в детской будет толстый слой грязи вперемешку со старыми игрушками, а в кровати длинные светлые волосы. Сковородки и противень, надеюсь, будут еще чистые, отмывал все таки)
Комментарий:
Если не важна чистота и нужно место на переночевать в тихом месте, то поезжайте спокойно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё. Чистые, светлые и просторные аппартаменты. А главное необычные и уютные. Есть все необходимое даже для длительного отдыха. Приветливые хозяева. Близко к центру Светлогорска. Очень тихий район. Красивые улицы и дома вокруг.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Тепло, просторно и необычно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение квартиры, тихое место, квартира уютная с интересным дизайном. Хозяин встретил в аэропорту и проводил. В квартире есть все необходимое для приготовления еды, хороший интернет. Хотелось бы вернуться еще раз.
Недостатки:
Надо бы заменить приемник триколор на новый.
Комментарий:
Звездное небо над спальней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид из окна
  • Спорт и Отдых

    • Гидромассажная ванна/джакузи
    • Пешие прогулки
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом