Отзывы Sea Breeze

Апартаменты Sea Breeze с принадлежностями для барбекю расположены в Светлогорске, в 4 минутах ходьбы от побережья, в окружении белых берез. Из апартаментов открывается вид на море. До водонапорной башни — 1,6 км. В числе удобств — собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной и духовкой. Предоставляются полотенца и постельное белье. Театр эстрады «Янтарь-холл» находится в 1,9 км от апартаментов «Морской бриз», а городская канатная дорога — в 1,2 км. До аэропорта Калининграда Храброво — 30 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Светлогорске! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Sea Breeze
Ваша оценка

5Отзывов 18
18
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Квартира очень уютная, соответствует описанию и фотографиям. Удобное месторасположение для прогулок, приятного спокойного отдыха.
Комментарий:
Принимающая сторона очень доброжелательна, в вашем выборе, не пожалеете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистая, уютная квартира, отличный дизайн и качественные материалы отделки! Кухня полностью оборудована всем необходимым, включая растительное масло, соль, сахар, чай (очень вкусный листовой), хороший кофе. Это очень приятно, потому что такие мелочи создают настоящий комфорт, и ты чувствуешь, что здесь действительно заботятся о гостях, вкладывают душу, а не просто зарабатывают! В комнате два дивана, один для проссотра тв и отдыха, другой для сна. Последний покрыт специальными топерами, спать было действительно комфортно. Большое спасибо, что он был сразу застрелен чистым бельём, потому что очень часто, когда ты снимаешь апартаменты, нужно самому доставать пастельные принадлежности из шкафа, а здесь все уже готово! Для любителей вечерних тв посиделок, как мой муж - куча цифровых каналов. Дом расположен в тихом месте, но пешком можно легко добраться до набережной и центра и ж/д станции. Здесь было все, что нужно для комфортного отдыха - атмосфера и техническое наполнение, тишина. Очень рада, что в нашей стране появляются очень достойные и качественные объекты размещения! Искренне рекомендую!
Недостатки:
Понравилось все!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира с новой мебелью и свежим ремонтом, в которой есть всё, вплоть до одноразовых тапочек, шампуня, геля для душа, зубной пасты, пляжных и обычных полотенец и даже кофе, нескольких видов чая, сахара, соли, специй и подсолнечного масла на кухне. Идеальная чистота и гостеприимство хозяев оставляют очень приятное впечатление. Жильё в точности соответствует размещённым фотографиям.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый дом, свежий ремонт, продуманная и удобная обстановка в квартире. Спасибо хозяйке за гостеприимство!
Недостатки:
Все понравилось. Не понравилась только дождливая и ветренная погода...
Комментарий:
Замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбрав апартаменты Sea Breeze, я поняла, что сделала правильный выбор на этапе подтверждения бронирования. Приехав и разместившись, мы почувствовали себя дома. Абсолютно всё сделано для комфортного проживания. Продумана каждая мелочь в интерьере и для комфорта гостей. Мебель, постельные принадлежности, бытовая техника отличного качества. В апартаментах очень чисто и безопасно для малышей (мы отдыхали с ребенком 1г 3мес). Sea Breeze - это когда реальность превзошла ожидания! Хочется отметить гостеприимство и высокую клиентоориентированность Натальи и Елены. Спасибо Вам огромное!
Недостатки:
Минусов нет совсем.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка Наталья очень обстоятельная и доброжелательная.Квартира очень комфортная!Все понравилось!
Комментарий:
Замечательные выходные!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новая квартира, новый дом, чистый подъезд. Лифт в доме. Территория вокруг дома ухоженная, огорожена небольшим заборчиком. Есть ворота и калитка. А в квартире очень уютно и продуманно. Рекомендую и с удовольствием вернусь сюда снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая, при этом просторная квартира, продуманная до мелочей, как в части интерьерного решения, так и остальных атрибутов для удобства проживания (от гладильной доски с утюгом, кухонной утвари до косметических принадлежностей в ванной).
Комментарий:
Эта квартира точно затмит любое другое предложение в Светлогорске
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
5 минут ходьбы от вокзала. С балкона видно море. Квартира реально уютная и ухоженная. Очень понравилось, что есть пара зонтов. Останавливались на две ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильность, чистота на 5+, безопасность( огороженная территория). Всё интересное в пешей доступности, кухня выше всяких похвал! ( посуда , инвентарь, о чём бы не подумал- всё есть.) Хозяйка . Наталья, очень внимательная, современная. знает своё дело! Хочется вернуться. Рекомендую!
Недостатки:
Не замечено.
Комментарий:
Ничего не надо менять, побольше бы таких апартаментов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось всё: начиная от местоположения апартаментов, заканчивая чистотой в подъезде:) Хозяйка Наталья-гостеприимная, улыбчивая, квартира очень уютная, чистая и теплая:) С удовольствием еще раз остановимся здесь, с радостью буду советовать своим друзьям!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отзывы искренние, всё как на фото, только лучше!! нам повезло - хозяйка встретила в Калининграде на вокзале и на машине привезла на квартиру. Дом -новостройка с закрытой территорией, соседнее здание- корпус санатория "Янтарный берег". В квартире кроме идеальной чистоты и дизайнерской обстановки и классной посуды есть все необходимое - от туалетных принадлежностей, шампуней, до 3 видов кофе ( в т.ч натурального молотого), сахара и чая. Вид на море боковой, но дома не сидели особенно - тянуло к морю, соснам и на экскурсию. а вечером домой. Такой дом дорогого стоит! Интернет прекрасный! тепло даже в январе! Большое спасибо радушной хозяйке за тепло, уют и стиль!
Недостатки:
Так держать!
Комментарий:
Было классно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира просто супер. Чисто и красиво. Все есть. Море рядом, парковка большая. Мы очень довольны. Рекомендую всем.
Недостатки:
Минусов нет, только плюсы.
Комментарий:
Отлично отдохнули.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали отдохнуть вдвоем с мужем и отпраздновать годовщину свадьбы в любимом Светлогорске, в котором хорошо в любое время года. Апартаменты расположены просто идеально. Рядом море и парк. До центра идти совсем недалеко и приятно. В самой квартире ослепительно чисто (для меня это особенно важно). Ни пылинки! Красиво, тепло и уютно, есть даже свечи для романтического настроения. И вообще столько всего есть, весьма непривычно для квартир, которые сдают в аренду. Мы забыли взять зонты, расстроились, но зря – в квартире были два отличных зонта )) А какая красивая посуда! Особенно понравилось: На кухне комбинированный смеситель, вода течет обычная и питьевая. Территория дома огорожена, большая закрытая парковка только для жильцов, можно спать спокойно)) Хозяйка очень заботливая и гостеприимная, всегда была на связи. Жаль, что были ограничены во времени, но обязательно приедем еще и только в эту квартиру!
Недостатки:
Недостатков нет!
Комментарий:
Понравилось абсолютно всё. Идеальное соотношение цены и качества.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретила приветливая девушка и расселила без проблем. Стильная удобная квартира с видом на море. Продумано все до мелочей. Лучше чем в отеле. Для меня самое удобное было , что рядом санаторий " Янтарный берег", потому что там отдыхала моя сестра. Сожалею, что приехали только на несколько дней, т.к. в санатории можно было взять процедуры. Осенью приедим на 10 дней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям представленным на сайте. Новая мебель, недавно сделан ремонт, очень чисто уютно. Хорошее расположение. Приветливые доброжелательные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новая квартира – такое ощущение, что мы отдыхали там первыми! Квартира теплая, на кухне есть все- даже микроволновка и что покорило - специи. Посудомоечная и стиральная машины, гладильная доска, утюг. ДАЖЕ обнаружили Аптечку. Воспользовались зоной барбекю с навесом на огороженной территории дома. Дом расположен очень удачно, до всего интересного идти спокойным шагом от 10 до 20 мин, здорово, что до фуникулёра минут 10. Хозяйка (очень милая и отзывчивая) встретила нас вовремя, хоть мы и приехали немного раньше. Рекомендую всем отдыхающим! Спасибо Наталье за чудесный, комфортный отдых!
Недостатки:
Все ок.
Комментарий:
Квартира в которой продуманно все для отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительная квартира! Красиво, стильно,со вкусом, дорогая посуда, абсолютно вся бытовая техника, аккумуляторный пылесос ( шикарная вещь, надо приобрести себе тоже) и питьевая вода из под крана ( стоит специальный фильтр). Так что, таскать из магазина бутылки с водой не приходилось). Есть аптечка со всеми необходимыми лекарствами, белье и полотенца - все новое и отличного качества. Даже зонты есть на случай дождя, они нам очень пригодились, погода не особенно радовала). Диваны большие, порадовал топпер для дивана, спать необыкновенно комфортно. Большой плюс - интерактивное телевидение и wi-fi. Есть книги, очень интересные, зачитались в первую же ночь). Хозяйка - очаровательная девушка, провела с нами небольшую экскурсию, показала короткий путь в центр вдоль берега моря, минут 10 пешком, не спеша по красивейшей улочке с особняками. У нас этот путь занял больше времени, так как фотографировали каждый дом и каждое дерево). И что особенно хорошо- дорога прямая, без подъемов и спусков. Расположение дома чудесное, с балкона великолепный вид! Понравилось, что территория дома закрытая, собственная парковка у дома, поэтому в следующий раз обязательно возьмем машину. Сам дом новый, всего два подъезда, поэтому обстановка очень уютная. Рядом с домом, буквально через забор, санаторий "Янтарный берег", там можно брать процедуры, массажи, но у нас на это не было времени, к сожалению. В соседнем доме небольшой минимаркет. где можно купить абсолютно все необходимое и вкусное разливное пиво)) В общем, море эмоций! Мы обязательно приедем еще, в эту чудесную квартиру, но не на три дня, а на пару недель).
Недостатки:
Понравилось все абсолютно, никаких минусов нет.
Комментарий:
Отдых был замечательным. Жаль, что не могли пожить там подольше, обязательно вернемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Кухня

    • Бокалы для вина
    • Высокий стул для ребенка
    • Обеденный стол
    • Чистящие средства
    • Плита
    • Духовка
    • Кухонные принадлежности
    • Электрический чайник
    • Кухня
    • Стиральная машина
    • Посудомоечная машина
    • Микроволновая печь
    • Холодильник
  • Спальня

    • Шкаф/гардероб
    • Гардеробная
  • Ванная комната

    • Полотенца
    • Бесплатные туалетные принадлежности
    • Фен
    • Мыло
    • Кондиционер
    • Шампунь
    • Туалетная бумага
    • Белье
    • Ванна или душ
    • Собственная ванная комната
  • Гостиная зона

    • Обеденный уголок
    • Гостиный уголок
    • Рабочий стол
  • Медиа и Технологии

    • Телевизор с плоским экраном
    • Спутниковые каналы
  • Удобства в номере

    • Звукоизоляция
    • Утюг
    • Гипоаллергенная подушка
    • Не перьевая подушка
    • Розетка около кровати
    • Корзины для мусора
    • Диван-кровать
    • Сушилка для одежды
    • Вешалка для одежды
    • Гипоаллергенный
    • Деревянный/Паркетный пол
    • Ковровое покрытие
    • Гладильные принадлежности
  • Доступность

    • Работает лифт
    • Для доступа к верхним этажам работает лифт
  • На свежем воздухе

    • Терраса
    • Принадлежности для барбекю
    • Принадлежности для барбекю
    • Балкон
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Кофеварка/чайник
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Характеристики здания

    • Частная квартира в многоквартирном здании
    • Отдельно стоящее
  • Снаружи

    • Вид на сад
    • Вид на море
    • Вид из окна
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Стойка регистрации

    • Билеты на шоу и мероприятия (оплачивается отдельно)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Детская площадка на улице
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Места для курения
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом