Отзывы Apartment on Altufyevskoe sh.

Апартаменты «На Алтуфьевском шоссе» с бесплатным Wi-Fi расположены в Москве, в 5 км от Ботанического сада Академии наук. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В числе удобств — кухня с духовкой, микроволновой печью, чайником и холодильником. Гости могут воспользоваться собственной ванной комнатой с ванной или душем; предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В 12 км от апартаментов «На Алтуфьевском шоссе» находится стадион «Олимпийский», а в 14 км — магазин-гастроном «Елисеевский». Расстояние до международного аэропорта Шереметьево также составляет 14 км.
Отзыв об отеле:
Apartment on Altufyevskoe sh.
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
4
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хозяин, а точнее - его представитель, назовем это так, всегда была на связи - рассказала, как заехать после 21-00, так как после этого времени, что соответствует описанию, уже и не принимают. Залог за первые сутки вернули моментально при заселении. При выселении также пришли вовремя, общий залог в 5000 тоже вернули) Одним словом, как агенство - все четко. Теперь пару положительных слов про квартиру: довольно просторно, есть СВЧ, стиральная машинка. Рядом есть все: магазины, Сбербанк и т.п. Двор спокойный, чистый, с парковкой проблем не было. До метро далековато, но рядом остановка автобусов. Близко к КАД (особенно удобно было нам из СПб).
Недостатки:
Основной минус - это состояние квартиры: ремонт там давно закончился и из объекта выжимают последние соки. Яркие и сочные фотографии, сделанные лет дцать назад, обманчивы - на деле все печальнее: в комнатах старые деревянные окна с облупившейся краской и рваными шторами. Мебель старая: один из диванов (синий) в принципе не пригоден ни для сидения, ни для сна тем более; второй – в более приличном состоянии, но очень пыльный; третий – был когда-то синими с одной стороны, но засален и затерт до черного состояния; одна из кроватей скрипит ужасно и затерта так же, как диваны. Уборка тоже страдает: при попытке раздвинуть синий диван обнаружили такие залежи хлама, что сразу передумали его трогать. Под вторым диваном валялась жестяная банка и старый тапок. Если вы привыкли к чистоте и опрятности, то это НЕ ваш вариант.
Комментарий:
Сердито даже для нетребовательных
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жильё полностью соответствует описанию, нашли всё и даже больше - всю необходимую посуду, кофе, чай, утюг и зонтик. Очень уютная квартирка, прекрасный вид из окна, спокойный тихий двор. Всё очень понравилось, приедем ещё.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам с семьей было комфортно остановиться в этой квартире. Там было все, что нужно-свежее постельное белье, чай, кофе,тв, wifi. Нас тепло встретила менеджер Анна. Приедем снова, не прощаемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые полы
Недостатки:
Вода горячая, не было
Комментарий:
Всё хорошо, НО...!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сама квартира отличная для компании друзей или семьи. Не так часто получается найти две полноценные кровати в Москве за такие деньги. Фото соответствуют действительности. Немного далековато до метро, но в пределах нормального перехода пешком. В общем рекомендую, лучше многих гостиниц.
Недостатки:
Инет от мгтс если я правильно понял. Не самый стабильный, но в целом не самый плохой.
Комментарий:
Для компании друзей или семьи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира соответствует фото на сайте, просторная, чистая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом