Отзывы Luxe Apartments at Otradnaya

Роскошные апартаменты «Люкс на Отрадной» расположены в Москве, в 1,8 км от ботанического сада Академии наук и в 8 км от стадиона «Олимпийский». До Большого театра — 11 км. В числе удобств кондиционер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Кухня оборудована духовкой и холодильником. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлен душ. Апартаменты «Люкс на Отрадной» находятся в 11 км от культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово» и Государственного исторического музея. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 17 км.
Отзыв об отеле:
Luxe Apartments at Otradnaya
Ваша оценка

3.4Отзывов 5
1
1
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Совершенно странное место. Во все время проживания ни кого от этой фирмы мы так и не увидели, в квартире пришлось самим делать уборку, мыть посуду, гладить постельное белье, квартира была просто не готова, заселяющая ответила по телефону, на вопросы никак не отреагировала, менеджер ответила по электронной почте - просто извинилась за своих сотрудников! И все! И никто не появился, и ничего не произошло! В одной комнате матрас просто лежал на полу, диван не раскладывался, и вообще интерьер изрядно потрёпанный. Нужна была квартира именно в отрадном, заявленному уровню и цене однозначно не соответствует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный интерьер квартиры.
Недостатки:
Матрас на двуспальной кравати давно хочет на помойку (к середине яма) Соседи тихие, но соседская собака после ухода хозяев на работу (около 08:00) закатывает непрерывную истереку примерно на 2часа и не даёт выспаться. Сантехника вызывает опасение. Кран на кухне капает прямо в тумбочку, представитель квартиры был сразу уведомлен, но отреогировал. Не хватило мелких удобств: скатерть на обеденном столе не должна быть кружвной, в душевой кабинке нет полочки для мыла и крючка для мочалки, если разложил диван, то сложить его обратно... без мужика не обойтись (сломан механизм). В спальне нет окон и, как следствие, нет проветривания, душно. Каждую ночь 24:00-01:00 самостоятельно включается видео домофон с шипением и треском, это пугало моих жену и дочь, а мне приходилось вставать и пытаться разобраться с этой системой)))
Комментарий:
Интерьер в квартире задуман хорошо, но видно, что выполнен для сдачи в наём.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Постельное бельё грязное, полотенца грязные, скатерть грязная, не было даже туалетной бумаги. Сами все купили, постирали,посушили и жизнь наладилась. То есть комната уютная, приспособленная для проживания, видимо тут надо говорить о качестве работы менеджера, нежели об условиях для проживания. Хотя да, забронировали на 4 человека, 2 странных комка вместо подушек и что-то непонятное вместо одеялок (((
Комментарий:
Менеджер и хозяин это разные люди
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко до метро(15 мин),развитая инфраструктура, уютная квартира , удобная мебель,планировка,есть все необходимое)
Комментарий:
Вы не пожалеете)Приятно встретили,в квартире тепло и безумно уютно,в такое место хочется вернуться)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный РЕМОНТ, 10-15 мин от метро
Недостатки:
В душе расшатано крепление, поэтому его нужно держать и нет места для мыльницы, частое явление в душевых кабинах, людям которые следят за квартирой видимо все равно... хотелось бы увидеть одноразовые шампуни, и очень не понравилось пастельное белье, все мятое в куче волос, не уверен вообще что оно было чистое , спать было неприятно, матрас в спальне уже пора выкинуть на помойку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом