Отзывы Apartment Near Metro Moskovskaya

Апартаменты «Рядом с метро «Московская» расположены в 9 км от Мариинского театра в Санкт-Петербурге. До Исаакиевского собора — 10 км. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть гостиный уголок, обеденная зона и кухня с духовкой. В числе удобств телевизор. Здание Адмиралтейства и Дворцовая площадь находятся в 10 км от апартаментов «Рядом с метро «Московская». Расстояние до аэропорта Пулково составляет 6 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Санкт-Петербурге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Apartment Near Metro Moskovskaya
Ваша оценка

4.6Отзывов 22
17
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилось расположение - пешком 2 минуты от метро Московская и примерно 5-7 минут от конгресс-центра Рэдиссон Пулковская. 2 этаж "хрущевки" - так что имейте в виду - лифта нет. Тихий (вроде) район. Дом находится во дворе высотного дома, и т.о. хорошо отделен от Московского проспекта. Во дворе спортивная площадка, но так как возвращался поздно - особо спортсменов не видел. Хоть рядом есть несколько питейных заведений и, как говорилось ранее, станция метро алкаши под окнами не сидят (может там их нет, не Москва, чай...). Тихие и вежливые соседи. Никто громко музыку про "В Питере тире пить!" не включал. При встрече все здороваются - непривычно. Горячая вода от газовой колонки - сам себе регулируешь температуру, но к этой системе надо приспособиться, хотя ничего трудного в этом нет. Чай/кофе/сахар, посуда в наличии. Холодильник холодит, чайник кипятит, телевизор глаголет (каналов много). Освещение исправно. Стиральную машину и утюг не проверял - без надобности (хотя имеются, как и гладильная доска). Имеется зонтик. Тапочки... да, есть. Многие пишут в отзывах, что это типа ой как мило! Не уверен. Тапки по большей части матерчатые, ношеные - кто их перед вами носил?? Болел он чем на ногах или нет? Бее. Если уж предлагать тапочки в съемной квартире, то, по моему мнению, только пластиковые - они хоть моются.
Недостатки:
Квартира в "старом" жилом фонде. Видимо там длительное время жил кто-то старый. Потом помер, в квартире быстро и экономично сделали ремонт и стали сдавать посуточно, при этом с определенным представлением об укладе жизни (заранее прошу прощения за "снобизм"). Это видно, начиная с дешевой жестяной китайской двери с претензией. Далее - обои вроде новые, но клеили без особой штукатурки и шпаклевки. В квартире заменены двери, но оргалитовые, поэтому кое-где покоцанные и не все закрывающиеся (коробки то такие же). В коридоре - старое кресло для кормящей мамы (то, что позиционируется как кресло-качалка). Вообще мебель вся старая и разношерстная, такое впечатление, что ее собирали по знакомым, кто собирался выкидывать или что-то типа того. Даже типа современный диван в маленькой комнате производит впечатление стоявшего в доме нерях-недотёп достаточно длительное время. Не то, чтобы он грязный совсем, нет. Он неопрятный. Такое же, носящее следы длительного существования без химчистки, покрывало на большой кровати. Я его сразу убрал в долгий ящик. Белье чистое, но тоже старое. И хозяйка явно экономит на стирке полотенец - их каждому гостю полагается 2 (типа банное и малююсенькое). В ванной видимо не очень заморачиваются с чисткой кафеля на стенах - с виду вроде чистый, но присмотришься и видишь налет кальция и мыла. Особого внимания заслуживает "меховой" коврик в ванной, тот самый на который надо выходить, чтобы не вставать ногами на холодный пол. Он видимо лежит там давно (или не там, но давно). Я бы на него голыми ногами вставать не стал. Точно. Коврик должен быть или стирающимся или пластиковым и моющимся. В идеале - полотенце. Кухонных полотенец, как и салфеток не нашли. Но верхом всего - это мытые пластиковые сосуды для алконапитков (рюмки, фужеры). Блин! Они ОДНОРАЗОВЫЕ!!! Должны быть одноразовыми. Это как? Это как надо не любить своих гостей? В ИКЕЕ посуда, покрывала, полотенца копейки стоят!
Комментарий:
Бедненько, но чисто. Обычная старая удобно расположенная съемная квартира без претензий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к метро, магазинам, кафе
Недостатки:
Сильно скрипит пол, скрипят кровати...все.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В квартире чисто и уютно. Хозяйка очень приветливая и симпатичная. Дом находиться во дворе, поэтому не слышно машин, только птицы. В шаговой доступности огромное количество разных магазинов. Метро в 3 минутах от дома. Также и автобусные остановки для загородных поездок.
Недостатки:
Мы были в сентябре, городское отопление ещё было не включено. Поэтому ощущалась небольшая прохлада. Хозяйкой было предложено пользоваться обогревателем, но на всю квартиру его естественно не хватает. В окнах стоят стеклопакеты, значит при включенном городском отоплении в квартире будет тепло и комфортно.
Комментарий:
Магазины и общественный транспорт в шаговой доступности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира.Домашняя атмосфера,доброжелательная хозяйка.Удобное расположение дома, зеленый тихий двор,метро в двух минутах от дома, прямая линия до центра города.
Комментарий:
Спасибо за гостеприимство.)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к метро. Все как дома😁 (фен, утюг, доска гладильная, необходимая посуда, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, хоз.принадлежности). Время заезда после 15-00, но мы смогли заехать в 7-30, спасибо хозяйке.
Недостатки:
Запах сыростью в подъезде и немного в туалете, но не критично. В комнатах запаха нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать действительно необыкновенно мягкая ! Доброжелательные и приветливые хозяева! Тихая и спокойная обстановка. Метро и общественный транспорт в минутной доступности (за домом). Бесплатный автобус до "Ашан "ЛЕТО"" и Экспофорум. Автобус до Аэропорта. (на остановке упаковка багажа) Рядом огромное количество точек общественного питания. (сабвей, теремок, кафе север, макдональс) Лучшие рекомендации!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично.хозяйка добродушная женщина.все показали что где находится.очень хорошее впечатление о квартире!!!!!!
Недостатки:
Хорошо бы по дешевле .
Комментарий:
Все было супер!!! приезжала с родителями и сестрой.все оказались довольны.квартира теплая,большая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто и уютно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположение очень удобное, метро рядом, на машине легко выбраться за город. Комнатки небольшие, уютные, чистые. Постели заправлены. Большие полотенца. Кухонка небольшая, но очень вместительная. Когда приехали отопление еще не дали, Лилия сразу же предложила обогреватель. Приехали ночью, по магазинам пройтись не успели, у хозяев на этот случай припасены чай, сахар и конфеты. Горячая вода помыться всегда есть, даже на пятерым помыться было комфортно. ОЧЕНЬ понравилось всем сидеть в кресле-качалке. Поразило, что хозяева предоставляют даже тапочки. Телевизор в одной комнате, НО ОН ПЕРЕНОСНОЙ, можно переставлять то в одну комнату, то в другую. Утрой под окнами не щебечут воробышки, а кричат чайки, такое ощущение что ты у моря!!! Магазины в шаговой доступности. Отдохнули отлично. Если приедем еще раз, то будем останавливаться только здесь!
Недостатки:
Всей семье, все понравилось, придраться не к чему!
Комментарий:
Отличный отдых, кричат чайки, такое ощущение что ты у моря!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка Лилия, чистая и уютная квартирка в 2-3 минутах от метро, приятно удивил комплимент от хозяйки -конфеты к чаю. Однозначно будем рекомендовать друзьям!
Недостатки:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира уютная и чистая. Выглядит даже лучше, чем на фото. Приезжали семьей, впятером, всем все понравилось. Отличный вариант для путешествия с семьей или большой компанией. В квартире есть все необходимое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто прекрасно
Комментарий:
Прекрасное проживание за скромную плату
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная и чистая квартира в хорошем районе, очень близко от метро. Под окнами хорошая детская площадка. Недалеко расположены различные кафе,рестораны и магазины. Гостеприимная и приветливая хозяйка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо! хозяйка отзывчивая.
Недостатки:
Заменить диван на обычную кровать, хотя это не критично
Комментарий:
Поездка в Питер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам всё понравилось. В квартире сделан ремонт, вся обстановка соответствует фотографиям. Чистота, наличие всей необходимой посуды, хорошее постельное бельё, тёплые одеяла ( весна в этом году не очень тёплая), а также то, что мы и не ожидали - фен, утюг, гладильная доска, удлинитель, обогреватель и т.д. Очень милая хозяйка, приятно было пообщаться. Месторасположение отличное, 1 минута до метро, магазины рядом, кафе и Московская площадь с фонтанами. Всё было просто замечательно! Спасибо!
Недостатки:
Даже не знаю, претензий нет. Мы получили даже больше, чем ожидали.
Комментарий:
Отличное соотношение цены и оказываемой услуги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом метро ..
Недостатки:
Пыль, кровати трухлявые одна из низ просто рухнула дно на пол с годовалым ребенком . Пол подымался за ногами .. холодильник грязный .. нет тюли на окнах нет сушилки белья .. нет коврика в туалете . Грязная губка в раковине. Нет рядом магазина.
Комментарий:
Нестоит этих денег ..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё. В квартире есть всё что нужно для комфортного проживания. Размещает 4 человека спокойно. Квартира чистая, уютная, рядом метро. Хозяйка Лилия приятная девушка, легко идёт на контакт, возникающие проблемы решает быстро. Если будет возможность остановлюсь в этой квартире ещё раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно! Чисто, аккуратно!
Комментарий:
Все замечательно! Чисто, аккуратно! Порядоные хозяева! Очень удобное месторасположение. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира "вживую'выглидит гораздо лучше и уютнее,чем на фото.Очень удобное место расположения и по отношению к метро ,и к магазинам.Приятный человек хозяйка Лилия!Квартиру очень рекоминдую!
Недостатки:
Нареканий нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство и пунктуальность милой хозяйки. Наличие всего необходимого для проживания и самостоятельного приготовления пищи. Возможность бесплатной парковки во дворе, шаговая доступность метро, магазинов. Бесплатный автобус к выставочному комплексу. Прекрасно подойдет для посетителей Экспоцентра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ Тихая и уютная квартира для отдыха пары, семьи или друзей в Питере. + Соврем рядом с метро и близко ко всему транспорту до Пулково. + Уютных балкончик на тихий дворик, большой холл, 3 коровати на 5 готей и кладовка для вагона вещей. +Приветливая хозяйка и конфетки на столе
Недостатки:
Ничего не нашли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, общественный транспорт в 1 минуте ходьбы, машину можно оставлять во дворе, квартира уютная, свежая, после ремонта, были вдвоем, но всего есть 6 спальных мест, выгодное соотношение цена/качество, есть все необходимое для жизни, очень приветливая и гостеприимная хозяйка, все понравилось, спасибо, рекомендуем!
Комментарий:
Отличный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом