Отзывы RentalSPb Family Apartment

Семейные апартаменты RentalSPb находятся в Санкт-Петербурге, в 7 км от Мариинского театра и в 8 км от Исаакиевского собора. Из семейных апартаментов RentalSPb открывается вид на город. На всей территории апартаментов работает бесплатный Wi-Fi. Среди удобств гостиный уголок и кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью и холодильником. К услугам гостей телевизор с плоским экраном. Выставочный комплекс Ленэкспо и здание Адмиралтейства находятся в 9 км от семейных апартаментов RentalSPb. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
RentalSPb Family Apartment
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
5
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение квартиры действительно отличное - тихий район недалеко от метро. Рядом несколько магазинов, в том числе и круглосуточных. Администратор квартиры (хозяином он точно не является) - очень приятный молодой человек. Передавал нам ключи в 2 часа ночи! Респект. Есть посудомойка. Ребенку очень понравилось спать на втором ярусе. К сожалению, плюсы на этом заканчиваются(((
Недостатки:
Старая пятиэтажка без лифта. Квартира на 4 этаже - с чемоданами не удобно. Полное несоответствие фото и действительности. Если открыть фото в телефоне и навести на соответствующий угол квартиры - совпадает, но если убрать фото, то это уёжище еще то. Фотошоп и фильтры. Ремонт явно делался давным давно и вкус у хозяев отсутствовал напрочь. По углам есть грязь. Под занавеской лежал кусок провода, и судя по всему, очень давно там лежал. С розетками просто беда. В век информационных технологий иметь всего 2 (ДВЕ) розетки на кухне это пипец. В зале их еще три штуки и они заняты роутером и телеком. Запах в квартире ужасный - прокурено и сыро. Шумоизоляция? Не, не слышал. Постельное белье норм, но вот одеяла и подушки... У моей бабушки в деревне наверно были лучше((( Полное отсутствие шкафов, где можно повесить-разложить одежду, а в деревянных ящиках, которые стоят в коридоре, лежат подушки и одеяла, к которым даже прикасаться страшно - воняют и все в пятнах внеземного происхождения. Отдельно стоящая кровать в спальне - слёзы моей жены. Спальное место это фанера, обтянутая тканью. Ей было ооочень жестко. А потом и мне(( И это после превозмогания себя на предмет вынимания одеял из вонючего шкафа и подкладывания под простыню. Напор воды периодически падал до минимума, так что колонка на него не реагировала и не включалась.
Комментарий:
Это Питер, детка. Красивый и беспощадный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто и тихо.Все необходимое имеется.WIFI отлично работает.
Недостатки:
Далековато от метро.Газ. колонка перенагревается и отключается.Диван немного не исправен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.Чисто,удобно. Для путешествия на машине удобное расположение от центра, 15 минут без пробок.Горячая вода есть всегда, потому что есть колонка.это плюс в периоды отключения воды.
Недостатки:
Регулировать воду было проблематично, текла или холодная или горячая.Мы приспособились
Комментарий:
Спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо, отзывчивый персонал, все необходимое есть.
Недостатки:
Интернет пропал на второй день и отсутствовал до выезда.
Комментарий:
Нормальная Питерская квартира в тихом районе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей из 4 человек. Квартира понравилась, все соответствует выставленным фото, все работает, администратор Ян нас встретил, все показал. Всем советую. Единственное "но": для тех кто путешествует своим ходом, далековато от метро, но есть автобусы. Общее впечатление отличное, мы довольны, всем советуем! Питер супер!!!
Недостатки:
Нет шкафа для одежды, поэтому хотелось бы побольше "плечиков"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень все понравилось. Квартира чистая, уютная. Рядом много магазинов, остановка. Отношение замечательное
Комментарий:
Отлично. Советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Имеется стиральная машина, сушка для белья, гладильная доска, утюг, посудомоечная машина
Недостатки:
Не благоустроен балкон.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Условия в данных апартаментах хорошие-есть все самое необходимое для жизни-на кухне абсолютно вся утварь, микроволновка, посудомоечная машина, много полотенец,чистое и хорошее постельное белье, в ванной комнате-гель для душа и жидкое мыло. Фэйри для мытья посуды тоже есть.Фен, утюг, стриалка-все в наличии и работает. Квартира просторная. Местоположение для нас было тоже хорошим-в 30 минутах Петергоф, Царское село и центр.Рядом магазин Дикси, через дорогу Пятерочка.
Недостатки:
Перечислю по пунктам:1. Самое главное, что меня раздражало первые два дня-это несвежий, прокуренный запах в квартире.Для нас, некурящих, это было неприятным моментом. Долго пришлось проветривать квартиру и приводить воздух в порядок. 2.Сложилось впечатления, что в квартиру не вкладываются, потому что, не чувствуешь себя комфортно, "как дома", чисто для сдачи, не более3. Была проблема с парковкой-арендаторы нам не помогли с поиском, поэтому пришлось искать самим.Потратили на это день, были определенные неудобства. 4. Четвертый этаж пятиэтажного дома-нас не напрягало. 5. Балкон в плохом состоянии-его точно не убирают, незастекленный, мы туда даже не высовывались.
Комментарий:
Неплохой вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом