Отзывы Apartment Na Teplosernoy

Апартаменты «На Теплосерной» с бесплатным Wi-Fi на всей территории и возможностью размещения с домашними животными находятся в городе Пятигорске, в 32 км от курорта Кисловодска. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В апартаментах есть телевизор со спутниковыми каналами и DVD-плеером. В некоторых имеется гостиная зона, где можно отдохнуть после насыщенного дня. В числе удобств чайник и собственная ванная комната. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В здании открыта парикмахерская. Апартаменты «На Теплосерной» расположены в 21 км от ближайшего аэропорта — международного аэропорта Минеральные Воды.
Отзыв об отеле:
Apartment Na Teplosernoy
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
3
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Закрытая территория, индивидуальное отопление, недалеко от центра города, магазины и общепит рядом,остановка трамвая практически у ворот дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Радушные хозяева.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивые и доброжелательные хозяева. Встретили нас ночью в аэропорту в Минеральных водах и довезли до места. Трансфер бесплатный. Месторасположение очень хорошее - все в шаговой доступности. Жилье для тех, кто без проблем снимает комнаты у хозяев в летнее время на море ( "на море" - это для сравнения) и не ждет пятизвездочного сервиса. Маленький домик со всем необходимым - холодильник, плита, чайник, телевизор. Wi-Fi работал. Магазины рядом. Соотношение цена-качество соответствует заявленному.
Недостатки:
Это не европейский гостевой дом, а как если бы вы приехали к родственникам, и они поселили вас у себя, выделив "ношеные" одеяла и подушки:-) Описание дома такое же, как и в предыдущем отзыве. Матрас так и не сменили. Сантехника подтекала, в ванной комнате было холодно. Помыться под душем рискнули только потому, что ну надо мыться:-) и вряд ли кусок мыла - это туалетные принадлежности (надо вообще убрать их из описания, да и все). Отопление и горячая вода в домике от газовой колонки, которая в последний вечер нашего пребывания как-то странно себя повела, поэтому мы ее отключили, предупредив хозяев. Утром они подъехали и все починили. Вот такой был небольшой инцидент. В остальном все гладко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение! Рядом парк Цветник, краеведческий музей, театр оперетты, несколько продуктовых магазинов и кафе. Возле дома остановка трамвая (удобно добираться от вокзала). Дом уютный, находится чуть во дворе, поэтому шум улицы слышно плохо. На кухне есть всё необходимое: плита (газовая с автоподжигом), холодильник, электрочайник, микроволновка, посуда. Часть пола в кухне с электроподогревом, что очень круто! Работает электронная система регулирования температуры воздуха в доме. Мы приезжали в ноябре, поэтому особенно её оценили. В спальне большая кровать с удобным пружинным матрасом, в гостиной большой уютный угловой диван и телевизор. Wi-fi работает стабильно во всем доме.
Недостатки:
Будьте внимательны! В ванной комнате вентели горячей и холодной воды перепутаны местами, что составляет некую головоломку, если не знать заранее :) Бортик ванны довольно высокий, она будет неочень удобна для пожилых людей.
Комментарий:
Славный домик у парка "Цветник"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самостоятельная поездка на 18 дней была предпринята с целью подлечить опорно двигательный аппарат, сосуды, кожу. Место расположение квартиры идеально: близко Нижние радоновые ванны (ул. Теплосерная, 17) гора Горячая с народными источниками: теплосерными и радоновыми, в 3-х остановках грязелечебница (пр. Кирова, 67) в шаговой доступности парк Цветник и остановка туристических автобусов.Все процедуры (платные) были назначены врачом Пятигорской бальнеогрязелечебницы (ул. Красноармейская, 16) которая находится в 15-минутах ходьбы, чуть ближе находится Питьевая галерея источников №2, 17 и Красноармейского-Нового (пр. Кирова, 26а). В шаговой доступности трамваи и городской автобус № 1 (ж.д. вокзал-Провал). Трамвай № 1 ходит от ж.д вокзала и практически останавливается около места расположения квартиры. До озера Новопятигорского ходит трамвай № 3. Хозяева доброжелательные.
Недостатки:
Квартира-это небольшой домик внутри двора с аналогичными строениями. Все они находятся за зеленым воротами, где можно припарковать свой автомобиль. Все окна выходят либо во двор, либо упираются в гору. Квартира темная. Мебель старая, кровать с очень жесткими пружинами, хозяева обещали сменить в будущем матрас. Ванна маленькая (около метра) с очень высоким бортиком: людям меньше 1м 65 см практически без какой-нибудь подставки не залезть.
Комментарий:
За здоровьем в Пятигорск без путевки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой дом прямо рядом с курортной частью города, под горой Машук. не дорого - но все удобства есть. для семьи или большой компании подходит идеально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, близко к центу, к трамвайным остановкам. Все в шаговой доступности.
Комментарий:
Пятигорск - просто класс!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом