Отзывы Apartment na Shkolnoy 36, 1 звезда

Апартаменты «На Школьной 36» расположены в городе Горячий Ключ. К услугам гостей телевизор с плоским экраном и кухня. В некоторых апартаментах есть обеденная зона и/или балкон. Расстояние до международного аэропорта Краснодара составляет 53 км.
Отзыв об отеле:
Apartment na Shkolnoy 36, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
На майских праздниках семьёй отдыхали в Горячем ключе, остановились в Апартаментах на Школьной,36. Прекрасное месторасположение в двух шагах от курортной зоны, набережной, горы Петушок, Дантового ущелья. Апартаменты очень просторные, гостиная совмещённая с кухней и спальня с балкончиком. Заботливые хозяева предусмотрели всё для приятного отдыха. Это и кухонные принадлежности, вплоть до сковороды и кастрюли, а также набор фужеров, рюмок и стаканов, очень необходимых на отдыхе. Белоснежные постельные принадлежности и полотенца, тапочки, шампуни, гели и стиральная машинка. Апартаменты новые, современный дизайн интерьера, телевизоры в каждой комнате, всё это располагает к приятному отдыху. Совсем как дома!
Недостатки:
Всё на высшем уровне!!!
Комментарий:
Самые наилучшие впечатления от проживания. Большое спасибо приветливым хозяевам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты шикарные. Большие, светлые, чистые и просторные комнаты, окна в пол. Большая ванная комната. Есть все, что нужно для жизни и даже немного больше - разнообразная посуда, халаты, тапочки и т.д. Апартаменты совсем новые, было чувство что мы там живём первые. Очень доброжилательные хозяева, встретили нас после полуночи без вопросов, поставили в номер комплимент в честь 8марта. Удачное расположение - рядом автобусная остановка, магазины, есть парковочные места рядом, с окон открывается вид на горы. Нам очень понравилось!!!
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева, связались с нами заранее, встретили и разместили сразу же по прибытию. В апартаментах идеальная чистота, отличный ремонт, все новое! Имеется все необходимое для комфортного отдыха. Расположение в самом центре Горячего ключа — до основных достопримечательностей минут 5 ходьбы. Очень рекомендую выбирать это место!
Недостатки:
Пока отсутствует вай-фай в апартаментах, нас это не сильно огорчило, но это единственный минус данного места.
Комментарий:
Отдых прошел на ура! Обязательно вернемся сюда снова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарные, просторные, новые апартаменты, есть всё для комфортного проживания. Отличное расположение, приветливые хозяева.
Комментарий:
Всё супер! Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом