Отзывы Apartment Larisa

Апартаменты «Лариса» расположены в Сочи, в 1,2 км от концертной площадки «Зеленый театр» и парка культуры и отдыха «Ривьера». К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. В апартаментах обустроена гостиная зона и кухня с духовкой, плитой, микроволновой печью, холодильником и чайником. Также предоставляются полотенца. Помимо прочего, гости апартаментов «Лариса» могут посещать фитнес-центр. Океанариум «Тайны океана» находится в 1,2 км от апартаментов «Лариса». Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 24 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Larisa
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
4
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Проживали в квартире 243. Прекрасная квартира. Все современное, новое. Качественная сантехника, электрика, бытовая техника. Гардеробная вместительная и удобная, тёплый пол. Очень уютно и чисто. Все замечательно. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошая квартира, к чему мы сами привыкли. Все удобства есть и без перебоев. Закрытая территория, лифт (3шт), все рабочие, бдительные консьержи, свет и вода всегда есть, 2 кондиционера, рабочие теплые полы и батареи (мы были летом), полноценная кухня с необходимой посудой, 2 телевизора, диван-кровать и одна полноценная кровать с матрацем. Дом в 5 минутах от жд, причем ничего не слышно, ни дорог, ни жд. Все магазины рядом, весь транспорт, в любое направление. Мы жили семьей я, муж и ребенок. Хозяйка отзывчивая, а не такая, как тут пишут. Нам нужна была лишняя подушка, через 5 мин. она была у нас. Пылесос понадобился - пожалуйста, получите. На любой вопрос или просьбу, ждать ответа не приходилось, хозяйка мгновенно реагировала, за что ей большое спасибо. Поселились специально рядом с жд, тк на электричках быстрее всего добираться до мест достопримечательностей. И не пожалели. Море в самом Сочи от дома покажется не близко, но если на автобусе, то 3 остановки где-то. Там же и набережная красивая и парк Ривьера. Однако мы ездили на пляж в Дагомыс на электричке, 15 минут и там. Если нужен торговый центр, то в 15 минутах ходьбы огромный ТЦ МореМолл. Рядом с домом Центральный рынок, там есть все. Кто любит удобства и комфорт и экономию времени, советую данную квартиру. Вернемся обязательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбрали квартиру по рекомендации знакомых. Квартира светлая, чистая, уютная, с красивым дизайнерским ремонтом. Очень хорошее расположение. Гостеприимная, дружелюбная хозяйка.
Комментарий:
10/10
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира очень уютная, небольшая, чистая, удобные системы хранения. Дом элитный, закрытая территория. Расположение удобное, до вокзала 10 мин - ездили Ласточкой в Роза хутор. До магазинов, торговых центров, кафе, ресторанов 10-15 мин. Хозяйка приветливая. С погодой тоже повезло.
Недостатки:
Минусов не было
Комментарий:
Отличные зимние каникулы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая, новый ремонт, до пляжа минут 10 на такси (100₽)
Недостатки:
Приехали в Сочи спонтанно с мужем и приятелем, заехали сначала в убогий частный сектор, потом переселились в квартиру Ларисы. Не понравилось то, что хозяйка невменяемая. Встретились с подругой из нашего города, она зашла к нам поужинать, было поздно и она осталась ночевать. На следующий вечер ужинаем вчетвером, прибегает хозяйка квартиры, начинает хамить и орать, что квартира на 3-х, а в нас посторонние, уладили конфликт заплатив 1000₽ за ночь, которую подруга провела у нас. Однако ужин был испорчен( в подъезде стоит камера, хозяйка по минутам сказала когда мы пришли и когда ушли и до конца отдыха нас не оставляло чувство, что за нами следят. Кроме того Лариса убеждала меня, что не может дозвониться, с оказывается это она неправильно записала телефон. Мы взрослые люди, тусовок не устраивали, вели себя прилично. Муж на всякий случай проверил нет ли камер в спальне. Если вас не пугает, что в любой момент с истерикой появится баба на пороге-смело снимайте, но за такую цену можно и ближе к пляжу взять более достойное жильё.
Комментарий:
Неадекватная хозяйка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом