Отзывы Apartment Kurortnyy 108/16

Апартаменты «Курортный 108/16» расположены в Сочи, в 3,7 км от Агурских водопадов. Сочинский дендрарий находится в 3,9 км. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Все апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном. В некоторых есть гостиная зона и/или балкон. Кухня оснащена духовкой. В числе удобств — тостер, микроволновая печь и чайник. Общая ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются полотенца и постельное белье. Цирк Сочи расположен в 4,2 км от апартаментов «Курортный 108/16», а Летний театр — в 5 км. Международный аэропорт Сочи находится в 17 км от апартаментов «Курортный 108/16».
Отзыв об отеле:
Apartment Kurortnyy 108/16
Ваша оценка

4.8Отзывов 10
9
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Вид из окон. Очень приятные хозяева
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка и потрясающий вид из окна!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона замечательный, приветливые и внимательные к пожеланиям хозяева, прекрасные апартаменты, все необходимое для отдыха и проживания, море рядом, транспортная доступность
Комментарий:
Все понравилось!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная и приветливая хозяйка.Прекрасный вид из окна,отличные условия проживания.Абсолютное ощущение,что ты дома:максимум комфорта и всего,что только можно пожелать.Чисто,уютно,тихо.Огромное спасибо за гостеприимство хозяйке Елене Васильевне!Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.Инфраструктура,увы,оставляет желать лучшего.До пляжа-только на транспорте.Отдых для тех,кто ценит уют,тихий и спокойный отдых без назойливого перенаселения))Рекомендую)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные апартаменты, отличный вид на море. Приветливая хозяйка.
Комментарий:
В следующий раз в Сочи - только сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная квартира - новая, чистая, просторная, уютная, в которой есть все необходимое и даже сверх того. Утром залита солнцем, днем и вечером солнце уходит и в квартире приятная прохлада. Прекрасный вид из окон на море и горы. Пляж в 10 мин. Очень милая и гостеприимная хозяйка. С удовольствием вернулись бы еще не раз.
Недостатки:
Для нас это не было минусом, но может быть кому-то может не понравиться близость Курортного проспекта и шум машин. Утром его перебивал щебет птиц ))
Комментарий:
Уютная квартира в новом доме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 10 до 20 мая. Хозяйка очень приятная интеллигентная женшина. Вид из окон и с балкона на море, 8 этаж. Окна до пола (двоиственные ощущения).Квартира соответствует фотографиям продавца на сайте, чистая, просторная, уютная, очень много продумано хозяйкой: много дополнительных полотенец, по одному доп комплекту белья на каждую кровать, много одеял, подушек, детское одеяльце. Стиральный порошок, мыло, средство для посуды, шампуни, салфетки, туал.бумага, гель для душа. Необходимый при заезде минимальный набор продуктов (чтобы не бежать сразу в магазин или ресторан): соль, сахар, чай, кофе, вода с газом и без, сок, печенье, конфеты, макароны, овсянка. В большой комнате огромная кровать 180х200, тумбочки, большой шкаф, утюг с доской, плоский ТВ, туалетный столик. В комнате с кухней кровать около 160х200, ТВ, обеденный стол, стулья, микроволновка, чайник, кастрюли, сковородки, очень красивая посуда, посуды много. В большом коридоре холодильник, диван, обувница, шкаф. Ванная комната совмещена с туалетом, стоит хорошая стиральная машина, душ, биде. Хозяева по нашей просьбе в один день поставили щеколду на балкон. Хозяйка через день интересовалась, не нужно ли нам чего и всем ли мы довольны.
Недостатки:
Квартира очень приятная, все сделано со вкусом, но не могу назвать эту квартиру подходящей для отдыха с маленькими детьми: весь пол из кафеля, он очень холодный, в 2.5 года малыш еще не понимает, что надо сразу надевать тапочки, бегает босяком, в итоге расчихался и заболел, и в носочках очень скользко, высокая опасность травматизма для активного ребенка. Никаких ограничителей для детей нет, балкон был открыт ребёнком за секунду (но хозяева в этот же день поставили щеколду), каждую ночь ребенок падал с кровати, несмотря на придвинутые к ней кресла, они отодвигались, бордюров от падения нет. Также очень огорчило горячее водоснабжение: установлен газовый подогрев воды, нагревается моментально, НО независимо от напора воды каждые полторы-две минуты сильно холодная вода сменяется сильно горячей, спокойно принимать душ невозможно, тем более мыть малыша, у нас это постоянно сопровождалось криком малыша и слезами, даже подмыть ребёнка над биде было проблемой из-за резкой смены температуры воды. В коридоре обувница и шкаф не закреплены к стене: ребёнок у нас активный, все открывает и закрывает постоянно, в итоге сразу же на него полетела обувница, уже нагруженная нашей обувью, хорошо, что мы с мужем были в двух шагах, он поймал обувницу, а я буквально вытащила из под нее испуганного ребенка, это был общий шок. Хозяева не смогли ее привинтить к стене, боясь испортить кафель в соседней квартире, и просто подперли ее и приклеили скотчем к стене. Шкаф так и остался незакрепленным. Я считаю, что это просто опасно, одиночные высокие шкафы должны быть прикреплены к стене. Кроме этого, огорчило отсутствие ограничителей (гребенок) на окнах, в духоте спать тяжело, а чуть приоткрыть для проветривания не получается, т.к. окно распахивается туда-сюда, в итоге подвязали веревочкой ручки и полотенцем подоткнули. Отсутствие посудомойки отнимает время отдыха.
Комментарий:
Было почти комфортно )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая и уютная квартира, много пространства, чистота и порядок! Шикарнеший вид из окон на море и горы!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Квартира с видом на море, близость пляжа, транспортная доступност в центр и к другим важным объекта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем рекомедую !!!
Комментарий:
Отличный вид на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом