Отзывы Apartment Hotel Kuukkarin Kortteeri, 3 звезды

Этот апарт-отель находится в 10 минутах ходьбы от центра Пори. К услугам гостей апартаменты с полностью оборудованной кухней, стены которых украшены работами художников данного региона. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние до аэропорта Пори составляет 2 км. Все апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном, диваном, рабочим столом, кухней с плитой, холодильником и микроволновой печью, а также ванной комнатой с душем. Гости могут сделать предварительный заказ завтрака, который будет подан в номер. Рестораны и продуктовые магазины расположены в 10 минутах ходьбы от апарт-отеля. На территории имеется небольшая детская площадка. Неподалеку предоставляется бесплатная парковка. Стадион города Пори "Исомаки" с бассейнами и саунами находится в 1 км. Гости смогут искупаться и заняться рыбной ловлей на реке Кирьюринлуото, пешая прогулка до которой займет 10 минут.
Отзыв об отеле:
Apartment Hotel Kuukkarin Kortteeri, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
4
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Имеются все удобства, кухонные принадлежности. Тихая улица.
Недостатки:
Отстутствие кондиционера.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом расположен в историческом районе. Район тихий, машин почти нет. Очень приятное, спокойное место. Апартаменты расположены на втором этаже, хозяева живут на первом. Всегда можно что-то спросить при необходимости, но в то же время чувствуешь независимость. Очень приятно было наличие чая, молотого кофе. Комната интересно со вкусом оформлена. Есть симпатичный дворик, где можно поставить велосипеды, просто посидеть на скамеечке, слушая пение птиц. Хозяева-- добрейшие люди, помогают от души.
Комментарий:
В историческом районе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было очень удобно. Гостиница это частный жилой дом, в одной части которого живут хозяева, а в другой жильцы. Вход со двора. Наш номер представлял из себя квартирку на первом этаже с двумя спальнями, . Мы пользовались одной. Все чисто, аккуратно. Хорошо оборудованная кухня с кучей посуды, по размерам метров 14. Есть моющие средства для посуды, есть фильтры для кофеварки, соль, сахар. На двоих всего было более чем достаточно. Район в котором расположена гостиница - это район с частными домами. До центра города пешком минут 15. Автостоянка - на улице возле дома. Проблем с парковкой - никаких, места полно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на две ночи. ОЧЕНЬ понравилось! Фактически, это не номер, а целая квартира-студия (в частном доме). Большой номер, большая кровать, кухня со всем необходимым, душ, даже стиральная машина есть! Интернет отличный. При этом, это самый недорогой отель в Пори. Если надо будет снова ночевать в Пори, выберем именно этот отель.
Недостатки:
Все было отлично! Единственное, накануне выпал снег, и от ворот до двери пришлось немного потоптаться по снегу, но это ерунда :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий центр. Уютно. Чисто. Есть все необходимое.
Недостатки:
-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всегда с опаской относилась к варианту размещения "Апартаменты".Попробовали и убедились - действительно, не наш случай. Чужая квартира и гостиница - это две большие разницы. Никаких нареканий в адрес данных апартаментов, прсто не для нас.
Комментарий:
Не наш вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихая улица, недалеко от центра, от парка, свободная парковка в любом месте около дома.А еще нам повезло с погодой - поэтому впечатления самые приятные!
Недостатки:
Одеяла рассчитаны, похоже, на лютый мороз и никакой альтернативы (очень жарко было спать). А вот теплый пол в санузле был бы нелишним. И неплохо было бы добавить каких-нибудь полочек в душе - вещи положить некуда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение,центр в 1 км,всё по домашнему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом