Отзывы Hostel River, 3 звезды

Хостел River размещается в здании, классифицированном как памятник архитектуры и расположенном в 15 минутах ходьбы от центра Пори. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и номера с общей ванной комнатой, а поле для гольфа Kalafornia находится в 7 минутах езды от отеля. Гости хостела River могут пользоваться общим залом с телевизором и общей кухней с бесплатным чаем и кофе. Каждое утро для гостей накрывается завтрак "шведский стол", а в 500 метрах находится продуктовый магазин. Гости также могут воспользоваться сауной или взять напрокат велосипед. В 200 метрах от хостела протекает река Кокемаки, где можно ловить рыбу и купаться. Заповедник Кирьюрилуото с мини-полем для гольфа расположен в 1 км от хостела.
Отзыв об отеле:
Hostel River, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чисто, комфортно, удобно что есть кухня, где есть все предметы бытовой техники и утвари. В хостеле все продумано до мелочей, в туалете также есть все принадлежности. Теплый пол как в душе так и в туалете. Уютно, как дома. Доброжелательный персонал, утром все чистится, моется. Постель удобная, чистейшая , комфортные кровати и подушки. Есть даже за отдельную плату прокат велосипедов и стиральная и сушильная машина. Бесплатная посудомойка, тостер, на кухне все девайсы! !!
Недостатки:
Немного слышно что происходит в коридоре, но несмотря на это я могла играть на музыкальном инструменте, спросив хозяйку, но конечно не вечером. В душе можно бы сделать небольшой ремонт. Рядом проходит дорога и жд пути , и днем слышно гул машин и трясется пол от проезжающих составов.
Комментарий:
Чисто, все имеется для комфортного проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Excellent! И этим все сказано
Комментарий:
Любите Финляндию, как люблю ее я!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Цена 45 евро за ночь, но видимо для Финляндии это в порядке вещей. На второй день начал глючить ключ (магнитная карта), в час ночи пришлось немножко понервничать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Один туалет и душевая на весь этаж. Как в песне у Высоцкого - " на 38 комнаток всего одна уборная". А ещё вид из окна. Напротив, почти вплотную стоит многоэтажный дом - окна в окна, нет перспективы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, уютный отель, находится недалеко от центра. Завтрак с закусками на любой вкус. Круглосуточно работает сауна. Очень симпатичная и услужливая девушка на ресепшн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Мы путешествовали семьей с ребенком. Приехали на машине, задержались в дороге и приехали поздно,ключ-карту нам оставили на ресепшне, а код от входной двери сообщили по почте. В номере была идеальная чистота, как впрочем и везде (кухня, душ). Ребенку на следующий день вынесли большую коробку игрушек. На кухне есть чай, кофе и возможность приготовить любую еду. Также можно заказать завтраки. Очень уютный и милый хостел. Хочется вернуться еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом