Отзывы Aparthotel Rosmarino, 4 звезды

Апарт-отель Rosmarino расположен в поселке Свети-Стефан. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, терраса для загара с шезлонгами, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка для всех гостей. В распоряжении гостей кухня с посудомоечной машиной, гостиная и собственная ванная комната с ванной или душем. Гости могут взять напрокат автомобиль. В окрестностях популярны пешие прогулки. Город Будва находится в 5 км от апарт-отеля, а город Подгорица — в 65 км. Расстояние до аэропорта Тиват составляет 26 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Свети-Стефане! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Aparthotel Rosmarino, 4 звезды
Ваша оценка

4.9Отзывов 18
17
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Апартаменты очень понравились. Куня, она же зал и гостиная большая, комфортная и оборудована всем необходимым в т.ч. стиральной и посудомоечной машинами. Удобные кровати, хорошее постельное белье. Отличное месторасположение, есть паркинг. Рядом магазинчик и недорогой семейный ресторанчик. До ближайшего пляжа 5-7 минут пешком. Можно прогуляться до Бечичи в одну сторону и до Св. Стефана в другую сторону. Очень гостеприимные хозяева. Встретили нас бутылочкой местного вина и рассказали об окрестностях, их любимых местах и достопримечательностях. Всегда были на связи.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные новые апартаменты в ближайшей доступности от пляжа Каменово и Пржно. Арендовали с мужем в ноябре 2018г. Оборудованы современной техникой и всем необходимым для комфортного пребывания! Прекрасная транспортная доступность. До Свети-Стефана 15-20 мин пешком. Фантастически красивая природа!! Душевное отношение хозяев) Николай, большой привет и спасибо за чудесный отдых! Процветания и интересных гостей! Однозначно рекомендуем и вернёмся снова!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбные и отзывчивые хозяева. Огромное спасибо Николаю, Лене и Сергею за тёплый приём. Прекрасное расположение, всё близко, магазин, ресторан, пляжи в доступности пешеходной прогулки. Комнаты просторные, кухня оборудованна всем необходимым. В следующую поездку обязательно останавлюсь там же.
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, находятся между двумя пляжами Пржно и Каменово, пешком до Пржно минут 10, до Каменово минут 5-7. Рядом ресторан Konoba Kusta, небольшой магазин. До Рафаиловичей минут 20 пешком через тоннель. Подходят для людей, которым нужен спокойный, уединённый отдых. Немного номеров, бассейн, отличный вид на бухту. Есть все для комфортного проживания. Отдыхали семьей из 5 человек. Двухуровневые апарты, на первом этаже кухня (плита, посудомойка, холодильник, духовка, вся необходимая посуда ), гостиная с двухместным диваном, туалет и стиральная машинка, на втором этаже две спальни, просторный балкон, санузел с душем и туалетом (есть фен, мыло, туалетная бумага, полотенца и полотенца для бассейна). С Николаем всегда на связи и помощь в любых вопросах. Спасибо
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё. От кравати до кухни со стиральной машиной и глад льной досктй. А персонал " сама душечка".
Недостатки:
Временная стройка по близости.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие, чистые, новые апартаменты. Есть всё необходимое для комфортного проживания. С балконов видно море. Есть бассейн с лежаками (полотенца предоставили). Для младшего сына (3 года) дали детскую кроватку и бельё. Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева Лена и её сын Николай. При заезде Елена всё показала, рассказала куда сходить/съездить, где хорошие рестораны. Подарили бутылку вина, очень приятно). Очень уютная территория, много зелени. Хорошая парковка. Море рядом (5мин пешком), хороший пляж «Каменово» (2 лежака и зонт - 12€). Через пляж по тоннелю можно пройти в Раффаиловичи (15 мин), там много хороших ресторанов.
Недостатки:
Рядом дорога, немного шумно. Пешеходный переход к пляжу неудобный, т.к. находится на повороте, плохо видно машины и им не видно пешеходов.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира двухэтажная, просторная, все новое и чистое. на кухне есть все необходимое для спокойной жизни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение, отличные новые апартаменты, все необходимое есть в наличии, комфортно , можно сочетать все виды отдыха: пляж, города исторические центры посмотреть, активно отдохнуть- прогулки по горам, плавание и прочее. Особое спасибо за прекрасные цветы к моему юбилею в подарок от отеля !! Все самые красивые бухты здесь в прогулочной зоне. Отличный сервис от и радушие персонала, полезные советы от Эльвиры и Виктора очень пригодились. Парковка удобная , сервис проката авто рядом - в Рафаиловичач . Однозначно рекомендую отель!!! Хочется вернуться ещё .
Недостатки:
Можно предусмотреть средство для удаления накипи из чайника, очевидно вода очень жёсткая , даже покупная оставляет много мелового налета на поверхности при кипячении . Не помешали бы дежурные средства для ванной ( например жидкое мыло) . Лучше указывать сразу на сайте ( во избежание замечаний от клиентов ) условия уборки - периодичность смены полотенец, постелного белья , отсутсвие или наличие уборки номеров. Для нас комфортное оснащение для самообслуживания - посудомоечная и стиральная машина, уборный инвентарь было в большую помощь и не составляло никакого труда это делать самим, полотенца менялись по первому требованию. Однако читала отзывы , где посетители очевидно ожидали большего .. Поэтому совет просто внести ясность в этот вопрос .
Комментарий:
Отличный недельный отдых в сентябре. !!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарные новые апартаменты. все очень красиво, функционально, удобно, продумано до мелочей. замечательные управляющие - эльвира и виктор. отдельное им спасибо прекрасную организацию, отзывчивость, за все!
Недостатки:
Все что нам не понравилось к самим апартаментам отношения не имеет. отсутствие окружающей инфраструктуры. рядом довольно оживленная трасса. полное отсутствие тротуаров. до ближайшего магазина нужно было идти по проезжей части. дорога к морю с лестницами. нам с ребенком было сложно/неудобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали вдвоем с мужем в течение 10 дней в конце августа. В целом апартаменты практически идеально соответствовали нашим запросам - особенно мы переживали, чтобы была хорошая звукоизоляция и шторы блэкаут, так как имеются некоторые проблемы со сном :) Итак, апарт-отель находится относительно вдалеке от других построек, поэтому людей и звуков было минимально насколько это возможно (шум дороги в расчет не берем, но это можно пережить), никаких шумных детей по утрам и громких дискотек по вечерам. Огромный плюс - наличие ставней-жалюзи, в любое время дня можно сделать ночь :) Вся техника новая, все, что нужно в номере есть (номер у нас был с одной спальней, двухэтажный), полотенца, утюг, гладильная доска, стиральная и посудомоечная машины, и все-все мелочи. Очень комфортно! Рядом есть маленький магазин и небольшая кафешка, в которой вкусно. Близлежащий пляж Каменово тоже неплохой, особенно в сравнении с другими :) море прекрасное! Во время нашего проживания в номере не убирались, не знаю, наверное это и не включено в перечень услуг, но мы не заморачивались :)
Недостатки:
Единственный минус - отель находится над дорогой. Но мы, когда заказывали, это знали. Не знали только то, что в Черногории бешеное движение. Чтобы попасть на пляж, нужно было переходить дорогу, для нас это каждый раз был жуткий стресс, дорога извилистая, машины вылетают, пешеходов никто не пропускает. Каждый раз сердце в пятки. Возможно, отель с таким расположением больше подойдет туристам с автомобилем, а не пешеходам, как мы.
Комментарий:
Однозначно рекомендую любителям спокойного и комфортного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты Rosmarino заслуживают твердой пятерки и похвалы. Дом сдан в эксплуатацию весной 2017 года, все новое , все свежее чистое , уютное расположение комнат . Дом расположен очень удачно у подножия гор и в 500 метрах от одного пляжа Каменево и в 900 метрах от другого Пржно. На окнах стоят добротные ролеты которые спасают от шума пыли солнца . Вся техника новая это - холодильник , эл плита, посудомоечная машина , стиральная машина, кондиционеры, вытяжка, в ванной и туалете хорошая плитка дорогая сантехника Villeroy & Boch . Все апартаменты продуманы до мелочей , есть и утюг и фен и доска для глажки , все для отличного отдыха и сделано не на один раз . Респект !!! Обставленно хорошей мебелью и качественными кроватью с мягким матрацом и подушками как дома и диваном разборным. Мы жили в номере 3 - один из лучших номеров особенно когда утром просыпаешся выходишь на балкон и видно море горы - супер. Прилегающая территория всегда поддерживалась в чистоте и порядке , красивые растения . Шикарный бассейн находится выше отеля в котором можно провести время в любое время суток , особенно вечером перед сном . Всегда можно получить консультацию или помощь от представителей собственников Эльвира и Виктор , ребята всегда на своем месте все расскажут все покажут и даже могут отвезти куда Вам хочется. Добираться до пляжа Пржно и до магазина или самого города не очень удобно т.к необходимо идти вдоль дороги по разграничительной полосе (это проблема Черногории). Зато второй пляж Каменово , уходите на право вдоль моста и дороги метров сто а потом спускаетесь по тропинке заброшенного старого пансионата или лагеря и выходите на шикарный пляж Каменово . Цена пляжа 12 евро с семьи 2+1 ребенок. Место реально хорошее с отличным чистейшим морем и шикарными Aparthotel Rosmarino . Удачно всем провести время в Черногории , а хозяевам хорошего бизнеса и благодарных гостей !!! Спасибо за отдых .
Недостатки:
Отсутствие в номере микроволновой печи и дорожных тротуаров :))
Комментарий:
Шикарные Aparthotel Rosmarino 5+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн на территории детям очень понравился
Недостатки:
Ступеньки на второй этаж по жаре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение, красивый номер, уютный двор.
Недостатки:
Не представляю, что там можно улучшать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты удачно расположены, относительно хороших пляжей Каменово и Пржно. В апартаментах все новенькое и чистенькое. Большая территория. Рядом магазинчик и ресторан. Для семей с детьми отлично.
Недостатки:
Не понравился шум дороги. Уборку можно было делать хотя бы раз в 3 дня. Нет микроволновки.
Комментарий:
Отдых в апартотели.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недавно открывшийся частный апарт-отель, расположенный в тихом месте вне более заселенных городков. Особо отмечу качеству строительства, ну и конечно, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания двухэтажные апартаменты. Рядом в пешей доступности (5 мин) находится один из лучших ТОП-3 пляжей Черногории - Каменово. Пляж имеет очень качественную пляжную инфраструктуру (кафе-ресторан с хорошей кухней и приемлемыми ценами, лежаки+зонтики и что важно free-wifi) Огромное спасибо радушным хозяевам Сергею и Елене за теплый прием и готовность решить любой вопрос. Также спасибо Виктору, обеспечившему нам комфортные трансферы из/в аэропорт, пролетевшие незаметно в дружеской познавательной беседе.
Недостатки:
Некоторых любителей искупаться в темное время суток может смутить мрачноватая дорожка к морю, хотя мы прогулявшись вдоль моря от Будвы до своих апартаментов (8 км) с полуночи до трех ночи чувствовали себя в полной безопасности
Комментарий:
Не так много осталось мест с таким чистым морем...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные новые апартаменты, удачное расположение для тех кто не планирует в свой отпуск сидеть на месте. Выбрали место случайно, за один день до вылета, турагенство отменило бронь, в итоге забронировали сами рядом с Пржно. Не прогадали ни разу. Все номера выходят на море, два этажа, вся техника новая и современная, что редкость. Хозяева позаботились о мощном сигнале wifi, ловил даже у бассейна, на каждом этаже свой роутер. Кондиционером почти не пользовались, полузакрытые жалюзи и открытые окна, прекрасно охлаждали помещение. Удобный паркинг, если снять машину в качестве отправной точки место отлично подходит. До Будвы 5 минут, до Тивата 20, до Которского залива 30. Спуск на пляж удобный, остались ступеньки и подходы, от разрушенного отеля. Ближайший пляж Каменево принципиально ничем не отличается от других, разве что народу чуть меньше. В Рафаиловичах уже начинается жизнь и "тусовка", туда идти через тоннель 10-15 минут. Можно направится в другую сторону там симпатичный парк для прогулок и пляж Святой Стефан. Рядом супермаркет и неплохой ресторан Kusta через дорогу. Что понравилось это внимание хозяев к гостям. Все объяснили, подсказали по честному хорошие места без "своего" интереса.
Недостатки:
Любителям турецкого all-inclusive подойдет вряд ли. Нам хватило вытяжки и варочной панели, залить хлопья молоком на завтрак сможет любой. Однако для многих отсутствие питания станет серьезным минусом.
Комментарий:
Отличные апартаменты для семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Десять из десяти ! Очень хорошие, добрые хозяева, встретили, рассказали какие плюсы минусы всех пляжей, ресторанов, куда стоит съездить посмотреть все интересные места ! Учли все просьбы при бронировании отеля ! Отель продуман до мелочей, все удобства, все новое ! Мебель, техника все все новое, одно удовольствие отдыхать. В бассейне вода чистая, фильтруется хорошо. До пляжа 5 минут пешком. Шикарный отель ! Кто будет бронировать не пожалеет 100% !
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, пляж в 5 минутах ходьбы (через дорогу). Отличный дом. Отличные апартаменты. Все новое. Посудомоечная машина, стиральная машина. Бассейн. Радушные хозяева. Рядом маленький магазинчик. Все самое необходимое там есть. Хороший ресторанчик рядом.
Недостатки:
У нас не было причин для недовольства и расстройства.
Комментарий:
Розмарино
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Терраса для загара
    • Терраса
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом