Отзывы ApartHotel Rechenau, 3 звезды

Апарт-отель Rechenau находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра Зельдена, в 500 метрах от станции канатной дороги Гигийохбан. К услугам гостей светлые номера и апартаменты с балконом или террасой. Предоставляется бесплатный WiFi. Все номера и апартаменты с гостиным уголком располагают кабельным телевидением. В некоторых номерах есть балкон и телевизор с плоским экраном. В апартаментах в распоряжении гостей полностью оборудованная кухня. Каждое утро в зале для завтрака, который по вечерам используется в качестве лаунджа, сервируют обильный завтрак «шведский стол». С октября по май гостям апарт-отеля Rechenau предоставляется право бесплатного посещения плавательного бассейна и зоны с саунами развлекательного центра Зельдена Freizeit Arena. Летом гости могут отдохнуть на солнечной террасе. Ски-пассы продаются на стойке регистрации. На станции канатной дороги обустроено бесплатное помещение для хранения лыж. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой и отапливаемым помещением для хранения лыж с сушилкой для ботинок. Рядом с апарт-отелем проходят многочисленные пешеходные маршруты и маршруты для горных велосипедов. С июня до середины октября в стоимость всех номеров входит карта Ötztal Premium. Она дает право на бесплатный проезд на канатных дорогах, подъемниках и автобусах, бесплатные пешие походы с гидом, бесплатное посещение общественных бань и озер, а также многие другие привилегии.
Отзыв об отеле:
ApartHotel Rechenau, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 12
9
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Современный отель , отличный персонал.
Недостатки:
Массажи были очень легкие, хотелось спортивный, наверно это было недопонимание.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, стильное оформление, все чисто, аккуратно, всегда вкусные, только что приготовленные завтраки. Вид из апартаментов на горы. На парковке всегда было свободное место. Удобное расположение - в тихом месте, но близко от магазинов, ресторанов. До ближайшего подъемника Giggijoch - 5-10 минут пешком, оборудование для горных лыж/сноубординга можно оставить в магазине Sport for You около подъемника или в специальной комнате в отеле. Большое спасибо хозяевам отеля за гостеприимство!
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё. Супер завтрак, ванная комната, кровать, балкон !!!! Хороший интернет!!!!! Сауна чистая и разнообразная)))) Отличный бонус - бесплатное хранение лыж возле подъёмника. Очень удачное расположение. Спасибо хозяйке апартаментов, внимательна к просьбам!!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный, уютный номер с шикарными видами на горы и город, на трассы. Супер близко к одному из центральных подъемников, с которого можно потом и перебираться на другие подъемники Зольден. Лыжи и ботинки можно бесплатно хранить прямо возле подъёмника. Это благодаря Отелю. Очень близко от центра, магазинов, супермаркета, ресторанов и апре-ски тусовок. Но при этом не находится в эпицентре событий: абсолютная тишина и порядок. 7 минут спокойным шагом - и ты в центре Зольден. Также в 5 минутах автобусная остановка. Персонал говорит по-английски, приветлив и заботлив. Чистота, отлично оборудована кухня.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак вкусный и разнообразный, круассаны - только из печки. До Гигийоха минут 10 пешком, но в отеле выдают ваучер, благодаря которому лыжи и ботинки можно хранить в Sport4You - в 50-ти метрах от подъемника. Хозяева - очень гостеприимные. Элизабет несколько раз давала очень полезные советы. Парковка бесплатная и всегда было свободное место.
Недостатки:
Куча очень громких голландцев на завтраке. Но это может случиться в любом отеле...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный небольшой отель. Находится в 5 минутах спокойного хода от подъемника и в 10-15 минутах от центра вечерней жизни. Стильные номера, отличные кровати, ежедневная уборка, вкусный завтрак, гостеприимная и очень милая хозяйка. В отеле есть все для проведения комфортного отпуска, а удаленность от центра компенсируется удовольствием пешей прогулки вдоль живописной речки. Ну а если уж очень устали - автобусная остановка в 3 минутах от отеля.
Недостатки:
Нет такого. Все вопросы решались в течение 10 минут.
Комментарий:
В стороне от центра тоже может быть здорово!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшие по размеру, но уютные апартаменты, все новое, чистое, как после ремонта. Хорошо оборудованная кухня со всем необходимым в наличии. Дружелюбные, гостеприимные и отзывчивые хозяева. Нам все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! Для эконом-класса все великолепно! До подъемника 7 мин. пешком, до бассейна - 10 мин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный прием, радушная хозяйка, вежливый персонал, готовый всегда помочь грамотными и дельными советами. Хорошие, чистые и просторные номера. Хорошие завтраки, без излишеств, но все, что необходимо. Можно попросить приготовить что-нибудь персональное.
Недостатки:
Слабое освещение в номерах, чуть теплые батареи. Температура в номерах была комфортная, но для сушки выстиранной одежды не достаточная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальная чистота. Хороший персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель. Подъемник в 7 минутах хотьбы. Хозяйка Элизабет доброжелательная и отзывчивая. Не забудьте у нее спросить бесплатный проход на весь отдых в комплекс саун и бассейн.
Недостатки:
Взымается плата за уборку по 10 евро за каждого гостя. В номере за 7 дней убирались один раз...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недавно вернулись с Зельдена, отдыхали в данной гостинице. На самом деле отель, как и писали ранее, новый, все аккуратно, чисто.Хозяйка приветлива, все мои просьбы выполнила.Из больших плюсов: до подъемников 500м, многие из других гостиниц ходили в снаряжении, а нам хозяйка выдала карточки, которые дают возможность бесплатно обслуживаться в спортивном магазине,где мы хранили свои лыжи и ботинки, у них специальная там вентиляция- боты сушились. Очень удобно.
Недостатки:
Все ок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом