Отзывы Apartamenty Sun&Snow Na Klifie

Апартаменты Sun & Snow Na Klifie расположены в красивой части города Владыславово, на приморской скале. Гостей ждут элегантные апартаменты с полностью оборудованной кухней и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. От Балтийского моря и песчаного пляжа гостей апартаментов Na Klifie отделяет всего 400 метров. Во время своего пребывания гости могут осмотреть красивый ландшафт прибрежного пейзажного парка. Все апартаменты оформлены в светлых и теплых тонах и обставлены деревянной мебелью. Во всех есть гостиный уголок и современная ванная комната со стиральной машинкой. Из некоторых апартаментов открывается вид на море или имеется балкон. Апартаменты Sun & Snow Na Klifie расположены в тихом районе Владыславово и предоставляют бесплатную парковку и детскую площадку.
Отзыв об отеле:
Apartamenty Sun&Snow Na Klifie
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
3
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Гостиница расположена в тихом месте, есть детская площадка, номер полностью укомплектован, есть и стиральная и посудомоечная машины (и я бы даже сказала, что черезчур мебелью, но вот микроволновки нет, что не очень удобно для семьи с маленьким ребенком), охраняемая парковка, номера на цокольном этаже отлично подойдут для отдыха с маленькими детьми - есть своя лужайка.
Недостатки:
Персонал не говорит по-русски и не охотно по-английски, далековато от моря (минут 20-25 спокойной ходьбы по гористой местности), слив канализации в душе работал отвратительно, в номере пыльно и изначально не очень чисто, до приличного большого магазина можно добраться только на авто, парковочные места довольно узкие поэтому иногда приходилось искать свободные места.
Комментарий:
Отличная гостиница для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня оборудована очень хорошо, девушка в бюро очень хороша и приветлива, собственник тоже очень внимателен, везде чистота, тепло.
Недостатки:
Приехали в середине сентября- "мертвый" городок- завтраков, обедов,ужинов НЕТ, магазин один очень далеко с скудным ассортиментом, приготовить купить только макароны, или ехать в другой город, покушать негде, море далеко крутой и длинный спуск по деревянной лестнице. Для расположения дорого.
Комментарий:
Сезонный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современные, чистые, удобные апартаменты. Парковка под домом. Быстрое заселение.
Недостатки:
Местоположение на карте booking.com указывает неверно! До моря далеко + нужно подниматься / спускаться по лестнице. Нет микроволновки, что значительно влияет на бал кухни. Кровать 160см - маленькая. Для маленьких детей ничего не предусмотрено (нет хотя бы копеечного стульчика, кроватки). Вид на море (у апартаментов с видом на море) боковой + только с балкона + вид на другие балконы.
Комментарий:
Свежие, чистые апартаменты, но вид на море - спорный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Немного далековато к пляжу идти (включая крутую лесницу), но за то есть шанс хорошо погулять:) сами апартаменты очень хорошие
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер. Чувство домашней обстановки. Отличный номер, 2 комнаты, хорошо оборудован (ещё бы микроволновку))). Огромный балкон, море видно было_ и самолёт. Жили в корпусе B - никакого шума. Территория ухоженная, закрепленная парковка, круглосуточная охрана территории. Всё как на фото. Спуск к морю нас лично не напрягал, скорее наоборот ). В сл. раз если решим на Балтику - тоже сюда, а может в ХЭЛ, это км 30, в конце косы (уже мест в нормальных апартаментах не было в эту поездку).
Недостатки:
Всё было ОК. Только положительные и позитивные впечатления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный, уютный, новый номер.Есть все необходимое для проживания.Очень хорошо оборудованная кухня.Хороший WiFi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие номера. Жили на "0" этаже, что очень удобно, как для детей, так и для взрослых (выход прямо на лужайку). Парковка рядом с номером. Понравился пляж и моря, а также в целом поселок Владиславово.В номерах есть все для комфортного проживания (бытовая техника и быт.химия).
Недостатки:
Далековато от моря. С коляской спускаться и подниматься тяжело. (это критично только для людей с колясками). Территория отеля большая (большая часть - это не кошенная трава), не хватает спортивных площадок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом