Отзывы Апартаменты Писательский городок

Апартаменты «Писательский городок» с балконом, бесплатным Wi-Fi и видом на сад расположены в Москве, в 6 км от станции метро «Румянцево». В числе удобств гостиная зона и кухня с духовкой и микроволновой печью. Полотенца и постельное белье входят в стоимость проживани. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Расстояние от апартаментов до дома-музея Бориса Пастернака составляет 2 км, а до инновационного центра Сколково — 6 км. В 10 км находится университет МГИМО, а в 8 км — Олимпийская деревня. Международный аэропорт Внуково расположен в 5 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты Писательский городок
Ваша оценка

4.0Отзывов 13
6
4
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Вид из окна.
Недостатки:
Не понравилось то что я заехал по их мнению поздно в 21:00 и за это они попросили до плату, хотя по факту, я выехал через день в 07:00 утра и не кто не посчитал что это был ранний выезд и не вернули деньги. Я бы не когда больше не заехал в такие апартаменты, по факту жто просто однокомнатная квартира, в которой даже постель перестелали в моем присутствии, квартира была не готова, а деньги сняли.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все есть. Все соответствует описанию.
Недостатки:
Заезд после 16.00 считается поздним! 500 руб. дополнительно. На букинге об этом нет и речи, хотя за день до заезда прислали письмо с обновленной ценой.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительно не далеко от метро,район новый,чистый,с множеством магазинов.В Квартире чисто и аккуратно,думаю вернусь снова
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сама квартира очень приятная и просторная, есть абсолютно все необходимое. Интерьер хороший (все фото соответствуют), вид из окна приятный. Очень понравилась кухня, практически полноценная вторая комната. Неплохой район с хорошими магазинами по пути от метро до квартиры (где-то 12 минут).
Недостатки:
ТВ аналоговый (нет даже простейшей цифровой приставки), интернет не работал (видимо, не оплачен), но у меня свой безлимитный мобильный, так что этот пункт не волновал. Очень не понравилась ситуация с заселением - когда забрал ключи, оказалось, что дверь заперта на второй замок (ключа от которого не было), пришлось полтора часа ждать агента.
Комментарий:
Отличная квартира, но проблемное заселение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная миниатюрная жилплощадь в хорошем доме. Все для проживания имеется 9 фен, белье, запасное белье, мыло , тапочки.
Недостатки:
Фотографии на объявлении не соответствовали конкретному жилому помещению. За стеной живет администратор (девушка таджик), которая по русски понимает пару слов, и при этом ведет светские беседы с земляками, и готовит на весь общий коридор зелья. Есть WiFi, но нет кабельного телевидения.
Комментарий:
Цена оправдана на все 100
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Никому не советую. Грязь. Хозяева не знают что такое улыбка. Соседи беспокойные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый дом, чистый подъезд, свежий ремонт. Тепло, во дворе очень хорошая детская площадка, есть необходимый минимум посуды, соль, специи, масло, средства для мытья посуды, губка. магазин не далеко. Это было самое недорогое жилье на нашу компанию из всех отвечавших нашим запросам вариантов. Такси до Внуково на нас 6х обошлось нам в 1000р. Ехать минут 15.
Недостатки:
Уборки там явно не хватает. Т.е. она там есть, но весьма поверхностная, только что б при заселении в глаза ничего не бросалось. Потому как когда мы зашли в квартиру, она произвела очень благоприятное впечатление, но при ближайшем рассмотрении оказалось что пол грязный, а под кроватью огромные клубы вековой пыли. Как мы это узнали? Да кровать как и вся мебель там "бумажная" На нее сели, а она провалилась.. Пришлось чинить. И на диван на кухне лучше не рассчитывать. Т.е. объективно это жилье только на 5х. На кухне диван наверное до нас никто и не разбирал, он весь пыльный и кривой, спать на нем одни мученья. И посуду перед использованием мойте обязательно, а то не приятная находка после уже приготовленного ужина может испортить аппетит))
Комментарий:
На одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом все хорошо, особенно если близость Внуково для вас имеет приоритет. Для нас было важно располагаться не далеко от Сколково, но к сожалению по карте близко а в действительности ехать в объезд и минимум час. Рядом лес, бегать приятно. Если вы с детьми то во дворе дома отличная продуманная площадка для детей различных возрастных групп.
Недостатки:
Нет инфраструктуры, все очень далеко, доехать можно только на такси, метро далеко, центр очень далеко, мы к сожалению просто не учли все это при выборе этих апартаментов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось! все вопросы решались очень оперативно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты!Находятся недалеко от аэропорта Внуково. В новом микрорайоне. В апартаментах сделан хороший ремонт, мебель новая, хорошее постельное белье и полотенца, есть вся необходимая бытовая техника. Все очень чисто и уютно. Приветливые хозяева. Проживали неделю, было ощущение,что находились дома, в собственной квартире). Светлана, Алексей спасибо Вам большое!!!!
Недостатки:
Пожалуй, такого не было. Мы обязательно приедем сюда ещё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство! Встретила вовремя, даже не смотря на то, что мы задержались , была приветлива. В квартире понравилось очень- чисто и уютненько. Приедем обязательно еще!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто отличные апартаменты!Прилёт в аэропорт Внуково, апартаменты находятся очень близко от него! Мне подробно рассказали как добраться - найти дом оказалось очень легко! Дом, как и район, новый, во дворе превосходная детская и спортивная площадка: утро было приятным благодаря зарядке на тренажерах.Видно, что апартаментах совсем недавно (что неудивительно, ведь дом новый) сделан хороший ремонт, мебель новая. Мне предоставили хорошие белье и полотенца и показали как пользоваться бытовыми приборами, которых предостаточно, а также показали много важных мелочей, которых обычно так не хватает в поездках. Жаль, что здесь у меня была только одна ночь, было бы приятно остаться надолго. Хозяева рассказали, что здесь много мест для прогулок и музеи советских поэтов совсем рядом.Кстати, они заселяют до 20.00, но мне повезло, они сделали для меня исключение и заселили почти в полночь. И, при этом, никакого недовольства! Напротив, уделили достаточное внимание и ответили на все интересующие меня вопросы по квартире и тому, как добраться в следующий пункт моего путешествия. Спасибо вам!
Недостатки:
Пожалуй, такого не было. Я обязательно приеду сюда ещё!
Комментарий:
Неожиданно великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Все было супер!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом