Отзывы Winter Cottage in Peredelkino with Sauna

В гостевом доме «Зимний коттедж в Переделкино с сауной», расположенном в поселке Переделкино, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. Здесь возможно проживание с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами. В некоторых из них имеется гостиная зона. Предоставляется чайник. В гостевом доме можно поиграть в настольный теннис и взять напрокат велосипед. Дома-музеи Чуковского и Пастернака находятся в 1,3 км от гостевого дома «Зимний коттедж в Переделкино с сауной». Расстояние от гостевого дома «Зимний коттедж в Переделкино с сауной» до международного аэропорта Внуково составляет 7 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Переделкине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Winter Cottage in Peredelkino with Sauna
Ваша оценка

4.2Отзывов 11
5
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Прохладно в такое время. Думаю летом будет 100% по кайфу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Снимали дом, чтобы отметить день рождения и насладиться прекрасной подмосковной осенью. Дом очень уютный и небольшой территорией на улице. Размещение - тип "студио", отдельная спальня - вход с улицы, есть биотуалет. Рядом парк. ж/д станция (но шума электричек не слышно), магазин "5-ка". Гостеприимные хозяева.
Недостатки:
К дому претензий нет. Немного разочароровала "туристическая" часть поселка Переделкино - сплошные заборы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный хозяин, вкусный завтрак, сауна и холодный бассейн, пол с подогревом. Радует возможность посетить музеи Переделкино. Наша собака, то же была довольна возможностью побегать по участку. Ощущение, что побывали на даче у друзей - спокойны, неформальный отдых.
Недостатки:
Были мелкие бытовые неудобства (маленькая раковина, рядом с унитазом), но это не испортило общего впечатления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По общей оценки на 5 из 10, сама задумка классная, но за такую цену 5000 за сутки, можно поселиться в более уютном месте. Реальная цена 3000. Кровать с виду удобная, но в реальности чуть вся не рассыпалась. В общем дом нормальный, но нужно многое доделать, особенно запах.
Недостатки:
Самое ужасное, это душ. Сам хозяин говорит, что вода с запахом сероводорода. Когда купаешся под душем, ощущение, что вода из септика идёт.Для такого формата дома, это реальные минус три.Если машину на улице со стороны парка оставить, нас хозяин сразу предупредил, что там экологические хулиганы могут выламать зеркала на авто, что и произошло, но зеркала не сломались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие хозяева, милый добрый пес ходит по территории, пешком можно дойти до всех музеев Переделкино
Недостатки:
Очень мало посуды, грязный бассейн, негде помыть продукты и тарелки, рядом соседний коттедж тех же хозяев, нам досталась очень шумная компания в соседях, от этого явно никто не застрахован.
Комментарий:
Нам было критично именно Переделкино, за отсутствием других вариантов - нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Транспортная доступность
Недостатки:
Вода с очень сильным неприятным запахом, пришлось доплачивать за дрова, чтобы растопить сауну.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось. Удобно что сауна и купель индивидуально только для нас. Все необходимое для питания чайник, микроволновке, эл. плитка, холодильники, посуда, чай, сахар, вода. На улице мангал. Уличная обеденная зона под крышей. Территория маленькая, но нам хватило. За домом парк.
Недостатки:
Сложно было найти улицу. Пропустили поворот т.к. навигатор его не увидел и потом долго кружили по эстакаде. Жаль что в бассейне (купель) была холодная вода. Хотелось бы градусов 20-22. В первые сутки была проблема с телевизором (со спутниковой антенной). Не показывал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик полностью соответствует заявленному! Картинки и реальность совпадают на 100%. Красивый удобный домик , отлично подойдет для отдыха вчетвером. Теплые полы, что очень приятно удивило))) Отдельная зона для барбекю.....собственная терраса. Отдых нам понравился, мы отдыхали вдвоем....очень дружелюбные и приятные хозяева. Спасибо хозяевам за гостеприимство. С погодой нам конечно не повезло)))) Будем рекомендовать.....
Недостатки:
Единственный минус (конкретно для нас) это вода, так как она пахнет очень сильно сероводородом. Поэтому если Вы не можете переносить этот запах, берите с собой баклашки воды, чтобы мыть овощи и фрукты. А в остальном все чудесно.
Комментарий:
Спокойный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный хозяин. Дом теплый, чисто/аккуратно, натуральные материалы. Все предусмотрено (Wi Fi, большой TV, чайник, индукционная плитка, холодильник, посуда, вода для чайника, чай, сахар, салфетки, комплект полотенец, мыло и гель для душа, хорошее постельное белье, запас дров, спички, мангал). Отличный променанд за калиткой вдоль речки. Добрый и общительный хозяйский пес.
Недостатки:
Смущал запах рыбы от ковра и холодильника (чем теплее пол, тем сильнее запах). Смеситель в раковине требует замены.
Комментарий:
Отличное место для отдыха. Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень круто отдохнули!Спасибо хозяевам за отличное отношение к отдыхающим-ни в чем не отказали:)Домик очень классный,теплый,чистый,уютный.Есть сауна и купель.Мы оторвались по полной!Спасибо за отдых!Все было потрясающе!!!
Недостатки:
Не обнаружили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом