Отзывы Apartamenty na Nikolo-Kozinskoy

Апартаменты «На Николо-Козинской» с возможностью размещения с домашними животными находятся в Калуге. В числе удобств — балкон. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть обеденная зона, кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. Также установлен телевизор.
Отзыв об отеле:
Apartamenty na Nikolo-Kozinskoy
Ваша оценка

3.2Отзывов 5
1
1
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Все просто великолепно, Чистота красота есть все для нормального проживания. Даже не знаю, что еще можно пожелать.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в центре города.Удобный диван.Отзывчивый,но не надоедливый хозяин,который произвел самые приятные впечатления.
Недостатки:
Плохо помытая посуда,которую мы перемыли.Не работающий чайник,севшая батарейка в пульте от телевизора,которую мы заменили.Текущая стиральная машина,которой мы не смогли воспользоваться,как в прочим и чайником.Отсутствие заявленного в рекламе балкона.
Комментарий:
У нас было хорошее настроение.Поэтому на счет бытовых мелочей мы не парились.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приближенность к центру.Это максимум!!!
Недостатки:
Не смогла удержаться от тщательного и объективного отзыва!!!Если бы меня спросили,стоит ли брать данные апартаменты ,я бы дала стопроцентный отказ.По порядку: так как в связи с прибытием из другого города, заезд получился ближе к 21. Хозяин или управляющий (не знаю,как правильно обозначить лицо,контролирующее съем квартир в г.Калуга) попросил заехать к нему за ключами от апартаментов, т.к. цитирую "одинаково откуда заезжать в город", а ему,я так понимаю,не очень хотелось ехать непосредственно по адресу и отдавать ключи,т.е. выполнять свои обязанности. В итоге,"одинаково" вышло нам в лишних 30 км вокруг города. При встрече мы договорились (я так считала), что выезд может быть отложен до 13, так как я просила до 14 ,то в ответ услышала:"До 13 точно,а там дальше я вам чуть позже сообщу. Хотя по такой цене (с намеком на заниженную стоимость) вам бы выехать до 12". Мы еще поговорили и сошлись на варианте до 13. Теперь к сути, то,от чего нам дали ключи, апартаментами не назовешь, больше это напоминало "квартиру Джо" с той лишь разницей,что не было тараканов. Зато чистоты тоже не было. Вернее,создавалась видимость таковой. После того,как я сняла обувь, моя нога наступила на песок и остатки уличной грязи. Не самое приятное ощущение, что натолкнуло меня на мысль побыть в обуви, благо коврами данная жилполощадь не была усовершенствована. Видимо, из-за того,что в квартире стоял стойкий, специфический, свойственный ее возрасту аромат ,в ней настежь были открыты окна и это при минусовой температуре снаружи. Отогреться мы смогли спустя час и явно не при помощи батарей. Зайдя в комнату, можно было обнаружить не только возможность заболеть и переохлодиться,но и не совсем свежий вид "апартаментов",а также постельного белья, лежащего на диване и кровати. Объективно говоря, оно было постирано, но назвать его чистым у меня не поворачивается язык.
Комментарий:
Самый ужасный объект размещения в моей практике!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение, наличие в квартире всего необходимого
Недостатки:
Хозяин заменил апартаменты, потому что по его словам, в забронированных нами апартаментах гости задержались еще на день. В целом условия оказались такими же, так что не страшно. Но вай-фай не работал (возможно не оплачен), в квартире для третьего человека - диван, очень не ровный, как мы не пытались что-то сделать, в середине был бугор, а дальше половинка дивана под наклоном. Постели не заправлены, и это пол беды. Постельное белье, висевшее на сушке было все влажное. Пришлось утюгом сушить простыни и пододеяльники (при том, что мы пришли уставшие - это очень нам не понравилось). На этом фоне просьба (распечатанная и заламинированная) вынести за собой мусор, нам показалась издевательством. Уважаемый владелец квартиры, такого наплевательского отношения к гостям я не видела никогда. Даже самый маломальский хостел предоставляет гостям минимальный набор удобств - заправленные сухим, поглаженным бельем кровати и уборку после выезда гостей. Надеюсь вы постараетесь исправить эти минусы, потому что если бы не они, то мы бы остались очень довольны и поставили хорошую оценку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от центральных улиц. Квартира на втором этаже. Бытовая техника в порядке. Хозяин всегда на связи. Видно, люди старались обставить квартиру мебелью,техникой. Вай-фай хороший. В квартире сухо,тепло.
Недостатки:
Простыни!!!! Явный недосмотр.Они очень испортили впечатление. Не могу про подробности(((. Нужно добавить пару обычных глубоких тарелочек на кухню.А также хотя бы пару пакетиков чая и сахара. В кухне неважно сливается вода из раковины( так бывает ), нужно снабдить кухню вантузом,это облегчит пользование раковиной. У телевизора непредсказуемый уровень звука. Диван разложить не смогли.Он как будто новый, тем не менее. Диван очень жесткий,нужно бы какой-то матрац для сна на нем. Желательна свежая уборка перед заселением.Очень желательна. В целом ,неплохо, но все нуждается в доработке. В таком варианте, как нам довелось пользоваться, цена завышена процентов на тридцать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом