Отзывы Апартаменты на Гагарина

Апартаменты «На Гагарина» расположены в городе Краснознаменске, в 40 км от Москвы. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi. В числе удобств — телевизор и кухня с духовкой и микроволновой печью. Прогулка до магазинов, супермаркетов и кафе занимает 5 минут. Город Химки находится в 41 км от апартаментов «На Гагарина», а город Подольск — в 38 км. Расстояние до международного аэропорта Внуково составляет 16 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Гагарина
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
5
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Соответствие фото. Хозяйка- очень приятная девушка. ( заезжал муж в командировке) - время заезда было непонятно. Но все прошло отлично. Встретили. Заселили.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Помимо всего необходимого на кухне, есть фен и гели для душа в ванной, в комнате обогреватель если прохладно в зимнее время детям. Нам все пригодилось, так как не все взяли с собой. Рядом все необходимые магазины, очень удобно. Через двор, парк и торговый центр с кинотеатром, все очень близко. Только учитывайте что город закрытый, берите паспорта собой, хозяйка закажет для вас пропуск на КПП №1. Пропуск выдается на 5 дней, проблем с проездом у нас не было.
Недостатки:
Дверь в комнату не закрывается плотно, в принципе это не существенно, но хорошо бы наладить закрывающий механизм.
Комментарий:
Удобно, комфортно, с хозяйкой легко договориться, о дополнительных условиях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много лет прожили в закрытых военных городках и в Краснознаменске живут наши сослуживцы, с которыми мы хотели встретиться, поэтому и выбрали этот вариант проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было как на фото, без обмана. Хозяйка приветливая и адекватная. В квартире оказалась даже кое-какая пища) и самое главное, много соли. Нам хватило!
Недостатки:
Диваны слегка подуставшие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой выбор постельного белья и полотенец.
Недостатки:
Не хватало подушек. Нас было 3 человек, а предоставили 2 подушки. Второй диван непрезентабельного вида, трудно расправляется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая квартирка на втором этаже. Было немного накурено, но все без проблем проветрилось. Белье ничем не пахло, так что норм. Хорошая отделка холодильник, плита, санцузел - все путем. Непродавленные диваны. Не помешал бы электрочайник, но это пустяки.
Недостатки:
Заселились вчетвером. Проворонил, что это однокомнатная квартира, вчетвером было немного тесно. Хотя в целом нормально в итоге разместились.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты удобные для двоих-троих и ненадолго. Мы были проездом из Литвы, так что все устроило, т.к. хотели МКАД проехать рано утром. Фактически это однокомнатная квартира. Санузел и кухня соответствуют этому типу апартаментов.
Недостатки:
Немного напрягла пропускная система в город. Но хозяйка апартаментов заранее побеспокоилась о пропуске, так что въехали без проблем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом