Отзывы Гостевой дом Орябинский

Гостевой дом «Орябинский» расположен в Голицыно, Московской области, в 12 км от выставочного и конгресс-центра «Патриот». Все номера располагают кухней и общей ванной комнатой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка. В числе удобств номеров гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и письменный стол. Расстояние до международного аэропорта Внуково составляет 19 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Орябинский
Ваша оценка

3.2Отзывов 5
0
2
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хозяева.
Недостатки:
Не заметил минусов.
Комментарий:
Отдыхаю с семьей уже не в первый раз, всегда остаюсь доволен. С хозяевами уже возникли самые теплые, дружеские взаимоотношения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение к Парку Патриот, в который мы и приезжали.
Недостатки:
Это ужас! Путешествуем очень много, но с таким "жильем" сталкиваемся первый раз. Я не понимаю, как такое вообще можно сдавать, да еще и за приличную плату. Снимали так называемый "дом с двумя спальнями" на 3 взрослых и одного ребенка. На фотографиях, по-видимому, хозяйский дом. Нас поселили в непонятном строении, чтобы войти в которое, надо подняться по ужасной уличной лестнице. Входные двери в "дом" не закрываются. У нас сложилось полное впечатление, что хозяева, пользуясь проведением форума "Армия 2018", просто предоставили на ночлег свои комнаты, т.к.. повсюду хозяйские вещи, включая старые мочалки и пользованные различные тряпки, щетки, одноразовые бритвы, пузырьки и баллончики в душевой комнате. Все в доме из далекого-далекого прошлого: покосившаяся мебель, разнокалиберная старая посуда, ржавый чайник, застиранные до серого цвета полотенца (кстати, на 4 человек на двое суток нам выдали 3 полотенца, кухонного вообще не дали), старые ватные одеяла, одно из которых совершенно нестандартного размера, квадратное со стороной намного меньше 2-х метров, но к нему - полуторный пододеяльник. Умывальник (он же и раковина для мытья посуды) - в разбитой столешнице. Отдельного слова заслуживают спальные места, рекламируемые как "кровати более 2-х метров длины". В одной спальне диван, который не разбирается, т.к. СОВЕРШЕННО РАЗЛОМАН. Застелен рваным байковым одеялом и половинкой флисового пледа. На нем в принципе невозможно спать. И, по-видимому, для ребенка, старая продавленная скрипучая раскладушка. Во второй спальне более-менее пригодная для сна двуспальная кровать. Но самое ужасное - это тучи комаров, от которых нет спасения, при этом на улице их нет. Скорее всего, комары живут в этом так сказать доме. Фумигаторы бесполезны. В виду отсутствия специальных спиралей, пробовали даже жечь на блюдце пластины от фумигатора, бесполезно.
Комментарий:
Отвратительно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Хозяин
Недостатки:
Если бы не близость к Парку Патриот - никогда не остановился бы. На фотографиях изображен хозяйский дом, а гостей селят в маленький летний домик из экспериментальных материалов.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная кровать,наличие плиты, тишина
Недостатки:
В гостевом доме совсем не предусмотрена уборка. Были проблемы с горячей водой(либо кипяток, либо холодная). Наличие чужих вещей в доме, а так же то что ни Booking, ни гостевой дом, не смогли предоставить чек на проживание. Поэтому для командировки этот вариант не подойдет. Мне пришлось оплачивать самой.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Горячая вода постоянно, постели большие и удобные, в доме тепло и поэтому можно спать даже с открытыми окнами, вход на второй этаж отдельный, не плохое место для шумной компании!
Недостатки:
Не был подключен Триколор ТВ, а так хотелось перед сном посмотреть хороший фильм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Массаж (оплачивается отдельно)
    • Сауна (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом