Отзывы Apartamentos Verger de Denia

Комплекс апартаментов Verger de Denia расположен в Эль-Верже, всего в 1,8 км от пляжа. К услугам гостей общие крытый и открытый бассейны, а также различные оздоровительные и фитнес-удобства, в том числе сауна и теннисный корт. Апартаменты выходят на небольшую общую террасу, с которой можно любоваться окружающим ландшафтом. На кухне установлены плита с духовкой, а также посудомоечная и стиральная машины. Ванная комната укомплектована ванной или душем. В гостиной гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном, устроившись на диване. Апартаменты расположены в комплексе с различными общими удобствами, в том числе небольшой фитнес-зал, сауна, настольный теннис, теннисный корт, крытый и открытый бассейны. От комплекса апартаментов Verger de Denia можно за час доехать до аэропорта Аликанте. Расстояние до замка Дения составляет 10 км, а природный заповедник Карраскаль-де-ла-Фонт-Роха находится в 80 км.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Verger de Denia
Ваша оценка

4Отзывов 5
1
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Виды из окон и террасы изумительные. Безопасность ребёнка( окна, балкон...) соблюдена. Хорошая детская площадка во дворе. Кухня полностью оснащена всем необходимым. Стиральная машина старая. Море пляж в 500 метрах, заход пологий, песочный, неглубоко, с малышами отлично подходит, пляж дикий, без магазинов, кафе и прочего. Рядом, но не в пешей доступности супермаркет lidl, в 10 мин.езды ТЦ Ла Марина, там же супермаркет Karrefour, в котором можно найти многое для грудничков( смеси, каши и прочее).
Недостатки:
За ключами надо ехать в Дению, там офис, сообщили за несколько часов на почту( естественно мы не прочли так как были в дороге), хорошо был садовник у ворот, попросили его позвонить, а он не знает кому( сдающих много), интернета на территории нет, распечатку мы не взяли, вообщем кое как нашли телефон фирмы. Проблема была ещё в том, что мы мы с грудным ребёнком и без навигатора, жара под сорок. Рассчитывали приехать как договорились к определенному времени к воротам и там встретиться, а те неожиданно поменяли планы. Стали искать офис по табличкам на дорогах Дении. В итоге конечно нашли, только припарковаться возле офиса невозможно... :( Кроме того, холодный бассейн во дворе и отсутствие дополнительного одеяла.
Комментарий:
Потрясающий вид из окон, на горы, море, внутренний двор с соснами и пальмами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удаленность от населённых пунктов, в меру людей на пляжу
Недостатки:
Прежде всего я ее понимаю, за что списали с карты залог 200 евро уже после отъезда. Все целое, ни одной тарелки не разбили. Как могли прибрали за собой. Надеюсь, депозит все же вернут. Кроме того наружные бассейны все время нашего пребывания стояли пустые, а крытый был на ремонте. Так же не работала ни одна из саун. Редкое везение, ведь апартаменты выбирали по наличию бассейна. Горе детей не знало предела. Так же в номере не оказалось фена и кофеварки. Может они не были заявлены, но отсутствие фена просто нонсенс
Комментарий:
Верните депозит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна, горы супер!
Недостатки:
На сайте не указано 50€ за уплату уборки. Это было большой не приятной неожиданостью.
Комментарий:
Хорошо но мало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное место расположения апартаментов, рядом с магистралью N332, которая связывает все города побережья Коста - Бланки. Рядом продуктовый магазин Lidl и чуть дальше от него Masymas. Море и пляж примерно 800 м не многолюдный. При выборе места конечно нужно учитывать, что El Verger это маленький пригородный городок и лучше всего останавливаться в нём имея авто. Очень понравился находящийся неподалёку в 10 км торговый центр La Marina, рядом с маленьким городком Ondara, если ехать по N332 в сторону Altea он справа от трассы, там есть огромная надпись EROSKI (большой торговый центр, его видно с дороги сразу) хороший выбор одежды и очень хорошие цены. К стати сказать, он отличается по ассортименту товаров от La Marina, который находится в Бенидорме в лучшую сторону. Персонал, где апартаменты и Моника, кто выдавал ключи, очень отзывчивые. В номере было всё необходимое для проживания. На пляжи лучше ездить в другие места, например Compra Del Sol галечный, если хотите, что бы было не много народа, в Бенидорме песчаный более многолюдно, что вправо, что в лево по пляжу есть волейбольные сетки, но играли слева от центральной улицы. Пляжей конечно по побережью Коста - Бланко много, выбирай любой на свой вкус.
Недостатки:
Частые ветра, кровать очень сильно скрипит. Не было эл.чайника в номере, но мы купили сами, т.к. по близости оказался очень хороший китайский магазин где есть ВСЁ и проблему решили. На пляже лучше держаться мест скопления людей, не стоит уединяться в место где есть растительность, там ходят непонятные типы. В пределах апартаментов конечно всё в порядке, охрана надёжная. Жаль что нет интернета. Соотношение цены и качества соответствуют. В целом всё в порядке. Вода в конце мая всё же ещё не очень тёплая, лучшее время для отдыха это как и принято в тех местах с 15 июня по 15 сентября.
Комментарий:
Отдых с 22 мая по 10 июня 2016
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные новые апартаменты со всеми удобствами и техникой. Брали с мансардой на 6 человек. Все понравилось. Сауна работала, подземный бассейн работал (когда дожди или непогода). Номер был чистый, убранный, вся техника работала. Просто суперрр!! Бассейны с морской водой, чистые. Народу в апартаментах было мало, красота!
Недостатки:
Ну в принципе если только придраться....дорога близко бывает шумновато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Фитнес-центр
    • Настольный теннис
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Крытый бассейн (работает по сезонам)
  • Стойка регистрации

    • Услуги по продаже билетов
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом