Отзывы Casa Verde

В доме для отпуска Casa Verde, расположенном в 2 км от пляжа Девесес и в 15 минутах езды от центра города Дения, к услугам гостей сад с открытым бассейном, принадлежности для барбекю и меблированная терраса. Дом для отпуска элегантно оформлен, и в нем проведен бесплатный WiFi. Приятным местом для отдыха станет гостиная с камином, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами и DVD-плеером. На кухне в распоряжении гостей плита, микроволновая печь и стиральная машина. Спальни оборудованы потолочным вентилятором или кондиционером. В доме имеется 2 спальни с кроватью размера «queen-size», 1 спальня с 2 отдельными кроватями и 2 ванных комнаты. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца. На пляже можно заняться водными видами спорта. В центре Дении работают разнообразные магазины, рестораны и бары. Расстояние до парка дикой природы Эль-Верхель составляет 25 км. Поездка на автомобиле до аэропорта Аликанте занимает около 1 часа.
Отзыв об отеле:
Casa Verde
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Тихое, спокойное место. Уютная, комфортная вилла.Приветливый, отзывчивый персонал компании. Место, куда можно приехать еще раз.
Недостатки:
Смена белья. Необходимо самостоятельно менять в офисе, который расположен в 12 км от виллы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Виндсерфинг, Каноэ, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом