Отзывы Apartamentos Rocamar, 3 звезды

Апартаменты Rocamar находятся в Пуэрто-Рико Гран-Канарии в 15 минутах ходьбы от пляжа Амадорес. Комплекс включает кафе, супермаркет и открытый бассейн с подогревом в зимний период. В апартаментах Rocamar есть меблированная терраса и хорошо оборудованная кухня. Апартаменты располагают простой деревянной мебелью и кафельным полом. Апартаменты Rocamar находятся в 10 минутах ходьбы от оживленного центра Пуэрто-Рико с множеством магазинов, баров и ресторанов. Персонал стойки приема и регистрации может организовать аренду автомобилей. От апартаментов можно легко добраться до автомагистрали GC-1. Популярный курорт Маспаломас находится примерно в 20 км.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Rocamar, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 18
12
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень хорошие , удобные номера, красивый вид, отзывчивый персонал, чистота. Кухня полностью оборудована, бесплатное место на паркинге. Есть бассейн. До моря надо пройтись, обратно 210 ступенек или на машине, которая здесь желательна.
Недостатки:
Слабый интернет
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Пропали деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель! На кухне есть все необходимое. В номере по приезду нас ждала бутылка воды и бутылка вина) Убирали номер каждый день. К лестнице, ведущей к отелю, быстро привыкаешь, фигура заметно подтянулась) До центра Пуэрто-Рико 7 минут. Мы были на машине, нам сразу выдали ключи от парковки, она беплатная. Никакой живности в номере не встретили)
Недостатки:
Сейф значился в стандартных услугах, оказалось, что он платный. Но лучше его все-таки взять.
Комментарий:
Замечательный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, просторно, комфортно. Встречала бутылка вина. На кухне есть все. Очень дешевая еда в торговом центре. Расположен высоко, поэтому тихо. Море далековато,но это хорошо для моциона. Есть чистый глубокий бассейн. Самый недорогой отдых высокого класса.
Недостатки:
Пожилым не советую, от пляжа нужно подниматься по лесенкам или по серпантину. Но весь Пуэрто-Рико такой. Или тишина наверху или шум дискотеки по ночам внизу.
Комментарий:
Высокий класс!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень солнечно даже зимой
Недостатки:
WiFi работает плохо
Комментарий:
Хорошее место, можно останавливаться на весь отпуск )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхаем в данном отеле второй год подряд в январе, в этом году останавливались на 8 ночей. Хорошее расположение, подогреваемый бассейн, нормальные завтраки, приветливый персонал, хорошая уборка (по поводу уборки, на мой взгляд она была уж ооооочень хорошая, можно ее и прорядить)))) мы только и успевали перехватывать уборщицу,влетающую к нам в номер и обьяснять что каждый день к нам ходить не надо,у нас все чисто!) Понравились вечеринки барбекю у бассейна (2 раза в неделю) и живая музыка. Аппартаменты полностью укомплектованы всей необходимой кухонной утварью, включая мелочи как средство для мытья посуды, губки и тряпочки)))
Недостатки:
Не понравилась неустойчивая работа интернета (так же как в прошлом году) и отсутствие русских каналов (при таком количестве положительных отзывов на русском языке, можно было бы хоть один канал настроить).
Комментарий:
И снова прекрасный отдых!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые уютные апартаменты, удобные кровати(подушки - не очень), смена белья, уборка, кухня оборудована достаточно хорошо. Есть кондиционер. Завтрак есть, но мы предпочитали свой.При заселении, как только узнали, что мы на машине, тут же выдали нам ключ от парковки бесплатно на все время прибывания. Хотя официально парковки у отеля как бы нет.Wi-Fi у нас в номере ловил прилично - номер был практически над ресепшен.
Недостатки:
Шум от дискотек до 3 утра. Номера, расположенные рядом с лифтом(104,105,204,205) страдают больше всего, т.к. акустика вокруг лифта усиливает шум в разы. Все разговоры на ресепшен и около лифта слышны в спальне. Даже при закрытых окнах просыпались от поздних гостей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цены-качества.Отдыхали 6 ночей за 234 евро в октябре.Уютные,чистые апартаменты на троих с приличной кухней.Добрались из Лас-Пальмаса на 91 автобусе до Пуэрто-Рико и от автостанции за 2,5 евро до отеля на такси(оптимальный вариант).Получили 1-ый этаж у бассейна."Биться" за верхние этажи нет смысла-обзор аналогичный.Обслуживающий персонал отличный:как на ресепшн,так и горничные,так и в баре.Нет проблем с горячей водой.Персонал хорошо говорит на английском.До городского пляжа-15-20 минут,обратно в "гору" до 30 минут.Или на такси за 3 евро-как хотите.Пляж в Пуэрто-Рико неплохой.Прокат машины недорог-150 евро за "СИТРОЕН-С3 ПИКАССО" на 7дней,торгуйтесь.
Недостатки:
Долго идти пешком до пляжа "АМАДОРЕС",пожалуй,лучшего пляжа на острове(минут 30).НЕ заказывать завтрак заранее(лучше на месте).С машиной решаются почти все проблемы.
Комментарий:
Простенько и со вкусом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере при въезде встречали нас бутылка вина и бутылка воды - приятно))) Поразило качество уборки номеров, еще ни в одном отеле такого не встречали, персоналу отдельное за это спасибо. Даже посуду за нас перемывали))) На кухне есть все необходимое, даже штопор, но четко на количество человек. Нам хватало и приборов и посуды. Чайник можно попросить, т.к. в номере его нет. Трудностей в приготовлении пищи мы не испытывали, а даже если недочеты и были, то они уж точно не стоят того, чтобы скандалить и портить себе настроение.Вид из номера хороший, виден океан и напротив гора с апартаментами, мы жили на втором этаже и бесплатный wi-fi (который доступен только в общественных зонах) прекрасно ловил и в номере.До торгового центра вниз по двум лестницам (на одной из низ 134 ступеньки))) на второй не посчитали) минут 10 максимум, до пляжа Пуэрто Рико также вниз и через парковую зону потом - минут 15 с заходом в магазин за водой, до пляжа Амадорес чуть подольше, но оно того стоит!!! До автобусной остановке также по лестнице вниз и еще немного вправо вниз по дороге, минут 8 всего и можете ехать в любой конец острова. После пляжа тяжко будет топать по ступеням наверх, но мы выдержали)Если Вам встретится таракан большой, не пугайтесь, этой живности на острове море, (равно как котов и ящериц) и порой их может занести в номер. Мы один раз видели в ванной, но он сам быстро смылся.На ресепш можно распечатать билеты и зарегистрироваться на рейс. И опять же порадовала цена, за 2 недели - 340 евро за номер на троих, в котором жили вдвоем!При въезде оказался сломан датчик на двери для кондиционера, но починили более чем оперативно, мы даже не заметили!
Недостатки:
Не понравилось, что за 2 недели нашего пребывания мыло и гель для душа дали всего один раз, благо у нас все свое с собой, но все же.
Комментарий:
2 волшебные недели на Гран Канарии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид на окрестности, хорошие номера, есть все необходимое на кухне и в хорошем состоянии.
Недостатки:
Нет парковки и плохой wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее предложение, на 100% рекомендую рассматривать отель каквариант для отпуска в пуэрто рико.1. ПОТРЯСАЮЩЕЕ месторасположение отеля. Вы будете видеть весь Пуэрто Рико, вплоть до океана, с высоты птичьего полёта. Тот, кто живёт внизу - очень многое теряет, эту красоту не передать словами. Любоваться можно все сутки напролёт, как днём, так и ночью, когда включается подсветка по всему городу.2. Отличные апартаменты. Есть всё, что нужно для спокойной жизни, как по кухонным принадлежностям, так и по всему остальному. Всё либо новое, либо поддерживается на очень высоком уровне. Есть кондиционер!3. Персонал всегда готов помочь, от сотрудников ресепшена до дядечки-обходчика, все всегда улыбаются, приветствуют. Уборка великолепна, пять раз в неделю вам поменяют полотенца и полностью уберут апартаменты. Ни единого нарекания!4. Есть места для парковки! Просто спросите на ресепшене, если оно будет свободно - вам выдадут ключ для парковочного места АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО на весь срок вашего пребывания. Наша машина всегда была в двух шагах от входа в отель, это было невероятно удобно. Если же свободного места у отеля не будет, то буквально в 50 метрах ниже по дороге есть бесплатная городская парковка и на ней всегда есть места.5. Центр Пуэрто Рико в шаговой доступности, прямо возле отеля есть прямая пешеходная лестница вниз к крупному городкому торговому центру, где и сосредоточена основная жизнь города. Удобно для тех, кто без машины, не нужно петлять вдоль автомобильных дорог.6. У города отличный пляж, практически тот же Амадорес, только с обычным мелким песком. Кстати, Амадорес тоже совсем-совсем рядом, и ехать к нему от отеля очень удобно, прямая улица на выезд к пляжу.7. Очень, очень, и ещё раз очень недорого. Прекрасное соотношение цена/качество. Очень довольны отдыхом, обязательно вернёмся!
Недостатки:
1. плохой wi-fi, нормально работает только в зоне бассейна, и то не всегда, к сожалению. на верхних этажах его нет, появляется только если свесишься через перила с девайсом в руке.2. Непонятки с горячей водой, температура которой может плясать туда-сюда, постоянно приходится играться ручкой смесителя в поисках комфортной зоны.
Комментарий:
Всё понравилось, отличное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для бюджетного варианта очень неплохо. В аппартах все есть для готовки. Горячая вода была всегда, убирали ежедневно, кроме выходных. Нормальные, приветливые люди. Но в эти аппарты стоит селится только при условии наличия машины, так как они реально далеко до пляжей. У аппартов есть своя бесплатная стоянка. Места для машины есть всегда. Шопинг центр рядом, только к нему ведет лестница, с покупками тяжеловато подниматься. Единственное, что Пуэрто Рико сам по себе скучноват, так как кроме Амадореса и указанного ТЦ больше ничего нет. Куча отелей и апартаментов, поэтому если не брать машину и не путешествовать по острова в этом месте будет очень скучно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение отеля на солнечной стороне (солнце на терассе у бассейна целый день!) Современные аппартаменты, очень чисто, wi-fi неплохо работает везде, в кухне все необходимое, завтрак нормальный,тихо и спокойно, вообще отличное сочетание цена-качество!
Недостатки:
Отель располагается высоко в горах,нам по 40 лет и лишним весом не страдаем, но в первый день были слегка в шоке, но уже на следующий день прогулка туда-обратно показалась гораздо легче,а вообще это даже очень полезно, так что не пугайтесь)) Типо-таракана мы тоже один раз видели в ванной, но наверно это не только в этом отеле, просто внутренняя часть отеля в скале,а оттуда окно как раз типа вытяжки в ванной, этим все обьясняется)) В целом хороший отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие завтраки, сытные без особых излишеств, номера комфортные, удобные, вся мебель новая, отличный ремонт, до моря далековато, для нас не принципиально было - любим ходить, можно на такси - стоимость копейки 2-3 евро
Недостатки:
Номер был на первом этаже с выходом к бассейну, что не очень удобно т.к. лишний раз дверь не откроешь, возле бассейна много людей и немного шумновато. Совет - просите номер выше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В аппартаментах все для комфортного проживания. Есть бассейн.
Недостатки:
1) Тяжело было найти. Координаты указанные в бронировании приводили к Golden Golf Club. Гостиница находиться гараздо ниже (27°47'29.8"N 15°42'41.1"W). 2) В ванной комнате были крупные тараканы (один живой, один мертвый). 3) Завтрак нам не понравился.
Комментарий:
Трудно найти
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современная обстановка, такое ощущение, что все новое или только что после ремонта.Очень дружелюбный персонал.По прибытии в номере нас ожидала бутылка вина и воды, что по идее не свойственно для апартаментов, особенно с тремя звездами.Нас приняли и проводили вне времени reception, это было очень приятно.
Недостатки:
Апартаменты расположены высоко в горах. Для людей с ограниченными возможностями попасть туда можно только с помощью такси или арендовать машину.Далеко от пляжа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современная обстановка, такое ощущение, что все новое или только что после ремонта.Очень дружелюбный персонал.По прибытии в номере нас ожидала бутылка вина и воды, что по идее не свойственно для апартаментов, особенно с тремя звездами.Нас приняли и проводили вне времени reception, это было очень приятно.
Недостатки:
Апартаменты расположены высоко в горах. Для людей с ограниченными возможностями попасть туда можно только с помощью такси или арендовать машину.Далеко от пляжа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в отличном месте, возле двух красивейших пляжей. До первого - около 700м, до второго около 1.3км. Рядом шопинг-центр с магазинами и ресторанами. Поавда к отелю нужно подниматься по лестнице, но мы посчитали это "плюсом", так как физические упражнения полезны для фигуры). Если у вас машина, то вообще проблем нет - недалеко от отеля всегда есть свободные места на бесплатных стоянках. Отдельное спасибо персоналу! Всё объяснили, показали, распечатали... Очень приятные люди. The hotel is situated in a great location, near two beautiful beaches. Prior to the first - about 700m to a second about 1.3km. Near shopping center with shops and restaurants. True to the hotel can be reached by stairs, but we thought it was a "plus", as physical exercise is good for the figure). If you have a car, then there is no problem at all - not far from the hotel there is always free space on the free parking. Special thanks to the staff! Explained everything, shown printed ... Very nice people.
Недостатки:
Ничего. Nothing.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом